Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За ночь в Красноярске сожгли три автомобиля
Ой вэй )):Хоть, возможно, эти пожары и не связаны с проблемой, но тем не менее - мне не жалко их... Так уж вышло что все машины в нашей семье стоят на платной стоянке. И не обламываемся, не ноем что нам с чего-то кто-то должен предоставлять во дворах парковочные места под весь автопарк. Так-что от всех происшествий, связанных с дрыслами, стоящими во дворах - мне только приятно, ибо раз иначе не понимаете... эти "санитары" вам доходчиво объяснят. Так что продолжайте бить друг другу рожи за места возле подъездов, на газонах и детских площадках - потом вместе посмеёмся на ютьюбе ))
А еще очень люблю минусы - давайте, не жалейте ))

/А это зависть и ничего другого. Узковато мыслите. Усть множество дворов где парковок не то, что рядом , но и поблизости нет. То , что люди ставят на газоны, на тротуары - да, согласен - это безкультурие и неуважение других людей. НО для того чтобы, хотя бы более менее точно судить о происшествиях необходимо знать, хотя бы мотивы данных преступлений. То , что у Вас много автомобилей и есть возможность ставить их на парковку - то я искренне рад за Вас, НО - УЗОСТЬ, УЗОСТЬ.... Это проходит либо со временем , либо не пройдет совсем :))))
Хоть, возможно, эти пожары и не связаны с проблемой, но тем не менее - мне не жалко их... Так уж вышло что все машины в нашей семье стоят на платной стоянке. И не обламываемся, не ноем что нам с чего-то кто-то должен предоставлять во дворах парковочные места под весь автопарк. Так-что от всех происшествий, связанных с дрыслами, стоящими во дворах - мне только приятно, ибо раз иначе не понимаете... эти "санитары" вам доходчиво объяснят. Так что продолжайте бить друг другу рожи за места возле подъездов, на газонах и детских площадках - потом вместе посмеёмся на ютьюбе ))
А еще очень люблю минусы - давайте, не жалейте ))
Спиртовоз F-1
+ 0 1
9 апреля 2014 г. 13:54
определённо нужно показательную казнь устроить, выловив подлеца(ов), надеть на упырей покрышки, запалить с бензинчиком и пустить с караульной горы в сторону гаишного логова. или ж.д*арк повторить, привязав к столбу и так же припалить тварям ливер.
Русский:Уже полтора года жгут и жгут каждую неделю, а ловить видимо даже и не собираются..

И не будут. Пока карета какой-нибудь шишки факелом не станет.
рац.предложение:с видеорегистраторов теперь можно материалы в суд нести, узаконили кадры с регистраторов.
ждем кадры ночных действий поджигателей, снятых регистраторами соседних авто поблизости

Долго будете ждать, народ у нас равнодушный к чужой беде...
рац.предложение
+ 2 0
8 апреля 2014 г. 22:20
1488:Патриот, а чем они думали, беря, допустим, внедорожник за 1,5кк руб, при з/п 50000:) (Если это коллекторы жгут авто...)

у таких вместо думалки опилки или вата
понты дороже ваты
Патриот, а чем они думали, беря, допустим, внедорожник за 1,5кк руб, при з/п 50000:) (Если это коллекторы жгут авто...)
ПАТРИОТ родного края
+ 4 0
8 апреля 2014 г. 21:13
Не хрен выдвигать версии. Хотелось бы узнать марки авто и наличие кредитов у владельцев. Больше похоже на вышибание долгов коллекторами. Это так сказать чёрные метки.
Пусть жгут тех, кто паркуется по типу - "ни себе, ни людям". Особенно дорогие внедорожники/паркетники..
Друг ДПСника
+ 2 3
8 апреля 2014 г. 18:59
СтопХам:[quote="Русский"]Время разное районы разные - ведь явно же одних рук дело!

В разное время, в разных местах, словом, везде и всюду автомобили должны парковаться на специальных стоянках или находиться в гаражах. Это общая культура... Не надо в 21 веке жить по природе, инстинктам... Есть общепринятые нормы - культура.[/quote]
Не согласны в топку вместе с авто...
Русский:Время разное районы разные - ведь явно же одних рук дело!

В разное время, в разных местах, словом, везде и всюду автомобили должны парковаться на специальных стоянках или находиться в гаражах. Это общая культура... Не надо в 21 веке жить по природе, инстинктам... Есть общепринятые нормы - культура.
опять не возвращённые долги?
Не навязчивая реклама платных парковок?
Предварительно вырвать яйца, а затем публично повесить . Эффект будет , не стоит даже сомневаться .
рац.предложение:с видеорегистраторов теперь можно материалы в суд нести, узаконили кадры с регистраторов.
ждем кадры ночных действий поджигателей, снятых регистраторами соседних авто поблизости

сразу видно что голова у тебя плохо варит ( без обид)
ночная запись с регистратора - это бред и тем более как правило такие люди в масках ходят.
я считаю, в таких новостях надо указывать где стояла ТС чтобы хотя бы исключить версию " парковки "
антипидорг
+ 10 0
8 апреля 2014 г. 16:17
А ментам похер...
антипидорг
+ 10 0
8 апреля 2014 г. 16:06
Ноги бы переломал попадись они мне с*ки!!!
Русский:Время разное районы разные - ведь явно же одних рук дело!

Согласен. Ссыкунята по городу гоняют и драйв получают. Должно продолжиться скоро.
малолетние тупые ублюдки поджигают
Паскуды!!! Ушатала бы
Не страховщики балуют. На КАСКО зазывают народ.
рац.предложение
+ 10 6
8 апреля 2014 г. 15:27
Русский:Время разное районы разные - ведь явно же одних рук дело!

проплаченное лобби стояночников действует, не?
или строителей паркингов, не?
рац.предложение
+ 8 5
8 апреля 2014 г. 15:26
с видеорегистраторов теперь можно материалы в суд нести, узаконили кадры с регистраторов.
ждем кадры ночных действий поджигателей, снятых регистраторами соседних авто поблизости
Время разное районы разные - ведь явно же одних рук дело!
Уже полтора года жгут и жгут каждую неделю, а ловить видимо даже и не собираются..
  • Оставить комментарий
  • Войти