Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали пить меньше коньяка и шампанского
енисей-батюшка
+ 2 0
9 апреля 2014 г. 19:49
шампанюгой и коньяком тяжело бухать-башка на утро трещит
поэтому,как говорил В.Черномырдин: "хуже водки-лучше нет"
с повышением тарифов скоро и воды будем меньше пить
Катюша:А какое в РФ шампанское, кроме Цимлянского?

Теперь и Новосветовское
А какое в РФ шампанское, кроме Цимлянского?
Коньяк Кизлярский из РФ - очень хороший:)
Юстас:Злоупотре*** алкоголем (любым) сегодня не модно, не престижно, самое правильное забыть про стопку и на Татышев!

Скажите это всем моим знакомым предпринимателям с миллионами и половине людей работающих в правоохранительных органах...
я за полный 0%,
Шампанское и коньяк напитки победителей, успешных обеспеченных людей. Знать радоваться нечему народишку, вот и не берут.
подозреваю, что
+ 4 0
9 апреля 2014 г. 14:33
водка + мясо + девки - самое лучшее лекарство от депрессии.
Просто люди поняли- травиться за свои же деньги лучше подешевле.Вот и предпочитают водку
Ух ты сколько "Дедов" развелось!
Видать совсем фантазия у некоторых форумчан иссякла,даже ник себе не могут придумать.
Вот интересно,это весна или опять алкоголь таким образом на мозги влияет.
e.в.:Угу, депутаты силком в рот народу заливают
От депутатов - безнадёга, от безнадёги - алкоголь.
Пых:[quote="Юстас"]а вообще АЛКОГОЛЬ ЭТО ЗЛО!

Зло у нас в госдуре заседает. И этому злу очень даже на руку, чтобы народ до пенсии не доживал.[/quote]
Угу, депутаты силком в рот народу заливают
Юстас:а вообще АЛКОГОЛЬ ЭТО ЗЛО!

Зло у нас в госдуре заседает. И этому злу очень даже на руку, чтобы народ до пенсии не доживал.
Юстас:[quote="Буржуй"][quote="Юстас"]Красноярцы стали пить меньше коньяка и шампанского (потому что его нет настоящего коньяка, шампанского тем более), а вообще АЛКОГОЛЬ ЭТО ЗЛО!

Зло алкоголизм. А алкоголь даже врачи рекомендуют в журнале "Для дома и семьи", нервы успокаивает.[/quote]
Алкоголизм это уже диагноз, нормальные врачи не рекомендуют алкоголь, ничего он не успокаивает.[/quote]
Мы пьем и разрушаем этим печень,
кричат нам доктора в глухие уши,
но печень мы при случае полечим,
а трезвость иссушает наши души.
Бабка:[quote="Дед"]А что там с продажами сахара? Небось подскочили?

Самогон варить собираешься?[/quote]
Дык я его всегда варил, варю, и буду варить. Магазинную отраву мне и даром не надо.
Изба:Самое главное дрожи.

от страха?
Самое главное дрожи.
Дед:А что там с продажами сахара? Небось подскочили?

Самогон варить собираешься?
А что там с продажами сахара? Небось подскочили?
Саня:[quote="Дед"]В том,что продажи коньяка сократились это я виноват.
Обещаю - по итогам 2014 г. поднять показатели.


Чё-то не понял...[/quote]
А что не понятного.Пока временно не пью - начну пить подниму показатели.
Дед:В том,что продажи коньяка сократились это я виноват.
Обещаю - по итогам 2014 г. поднять показатели.

Чё-то не понял...
Злоупотре*** алкоголем (любым) сегодня не модно, не престижно, самое правильное забыть про стопку и на Татышев!
красноярцы вообще перестали пить
Пальчин пьет только благородные напитки и бьет морды людям с благородными корочками.
Буржуй:[quote="Юстас"]Красноярцы стали пить меньше коньяка и шампанского (потому что его нет настоящего коньяка, шампанского тем более), а вообще АЛКОГОЛЬ ЭТО ЗЛО!

Зло алкоголизм. А алкоголь даже врачи рекомендуют в журнале "Для дома и семьи", нервы успокаивает.[/quote]
Алкоголизм это уже диагноз, нормальные врачи не рекомендуют алкоголь, ничего он не успокаивает.
Юстас:Красноярцы стали пить меньше коньяка и шампанского (потому что его нет настоящего коньяка, шампанского тем более), а вообще АЛКОГОЛЬ ЭТО ЗЛО!

Зло алкоголизм. А алкоголь даже врачи рекомендуют в журнале "Для дома и семьи", нервы успокаивает.
Караул:Это хорошо, а то с пьяну уполномоченный по правам коренных Пальчин уже набил морду долганскому депутату Сизоненко.

А что хорошо-то? Что продажа алкоголя увеличилась?
Красноярцы стали пить меньше коньяка и шампанского (потому что его нет настоящего коньяка, шампанского тем более), а вообще АЛКОГОЛЬ ЭТО ЗЛО!
В том,что продажи коньяка сократились это я виноват.
Обещаю - по итогам 2014 г. поднять показатели.
Это хорошо, а то с пьяну уполномоченный по правам коренных Пальчин уже набил морду долганскому депутату Сизоненко.
  • Оставить комментарий
  • Войти