Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В столице Хакасии сгорел припаркованный во дворе дома «Мерседес»
Фиг с ним
волшебник
+ 1 1
9 апреля 2014 г. 18:32
Наверняка парковался как быдломан, его и сожгли. Сознательные граждане. Стояла бы машина на платной стоянке - не сгорела бы. Хотел копейку сэкономить (на стоянке), теперь на млн убытков.
Папа Карло волшебник
+ 0 0
12 апреля 2015 г. 23:52
точно
Виталий Палыч
+ 1 0
9 апреля 2014 г. 18:26
Упорот:[quote="Настоящая правда"][quote="Виталий Палыч"][quote="Колян"][quote="Виталий Палыч"][quote="Евгений"]Уважаемые "Котан" и "Аннонимнус", займитесь делом, начните зарабатывать, купите себе приличные автомобили, перестаньте радоваться чужому горю!

Ребята то дело пишут. Я б дажае приплачивал за такие деяния...[/quote]
Палыч, а где вы авто ставите. И скока денег готовы приплачивать :)[/quote]
Сжечь меня хотите?:) Я паркуюсь по всем нормам и правилам на придомовой парковке оставляя место как для пешеходов, так и для других автолюбителей, в мкр. "Взлетка" в районе ул.Батурина. А платил бы..хм за сжигание неверных.... хм хм хм ну 5 к нормально будет? Работа вроде не сильно трудозатрантная... литров 10 бензомасляной смеси спички и усе:))[/quote]

поконкретней адрес и номер машины.
заодно и проверим как паркуешься, а то может и мешаешь кому[/quote]
Может ты поконкретней скажешь свой адрес и марку твоего велосипеда? Я с удовольствием его на твою бестолковую голову надену, умник ху*в.[/quote]
Ну за чем же оскорбления. Я тут понимаешь за культуру паркинга, за дворы для детей, а Вы со мной грязные инсинуации собрались делать. Я же не говорю жечь все подряд, а только неверных("газонщиков", занимающих 2 парковочных места, и.т.д.)!
А вообще приезжай на Алексеева 111, расскажешь как жить правильно, велик мой посмотришь;)
Виталий Палыч:[quote="Колян"][quote=" А платил бы..хм за сжигание неверных.... хм хм хм ну 5 к нормально будет? Работа вроде не сильно трудозатрантная... литров 10 бензомасляной смеси спички и усе:))

Какая то подозрительная у вас Палыч осведомленность об этом ремесле. Прямо инструкция. :))) Пожалуй перебьюсь я без 5К, а буду спокойно спать.
Бедная "Цешка":(((
Настоящая правда:[quote="Виталий Палыч"][quote="Колян"][quote="Виталий Палыч"][quote="Евгений"]Уважаемые "Котан" и "Аннонимнус", займитесь делом, начните зарабатывать, купите себе приличные автомобили, перестаньте радоваться чужому горю!

Ребята то дело пишут. Я б дажае приплачивал за такие деяния...[/quote]
Палыч, а где вы авто ставите. И скока денег готовы приплачивать :)[/quote]
Сжечь меня хотите?:) Я паркуюсь по всем нормам и правилам на придомовой парковке оставляя место как для пешеходов, так и для других автолюбителей, в мкр. "Взлетка" в районе ул.Батурина. А платил бы..хм за сжигание неверных.... хм хм хм ну 5 к нормально будет? Работа вроде не сильно трудозатрантная... литров 10 бензомасляной смеси спички и усе:))[/quote]

поконкретней адрес и номер машины.
заодно и проверим как паркуешься, а то может и мешаешь кому[/quote]
Может ты поконкретней скажешь свой адрес и марку твоего велосипеда? Я с удовольствием его на твою бестолковую голову надену, умник ху*в.
Виталий Палыч, видишь, для них это такая редкость. Они даже не понимают что такое возможно. Смотри, уже готовы приехать и посмотреть как машина стоит. Типа, нереально парковаться, нет мест и жопа болит
Виталий Палыч
+ 2 2
9 апреля 2014 г. 16:01
Настоящая правда:[quote="Виталий Палыч"][quote="Колян"][quote="Виталий Палыч"][quote="Евгений"]Уважаемые "Котан" и "Аннонимнус", займитесь делом, начните зарабатывать, купите себе приличные автомобили, перестаньте радоваться чужому горю!

Ребята то дело пишут. Я б дажае приплачивал за такие деяния...[/quote]
Палыч, а где вы авто ставите. И скока денег готовы приплачивать :)[/quote]
Сжечь меня хотите?:) Я паркуюсь по всем нормам и правилам на придомовой парковке оставляя место как для пешеходов, так и для других автолюбителей, в мкр. "Взлетка" в районе ул.Батурина. А платил бы..хм за сжигание неверных.... хм хм хм ну 5 к нормально будет? Работа вроде не сильно трудозатрантная... литров 10 бензомасляной смеси спички и усе:))[/quote]

поконкретней адрес и номер машины.
заодно и проверим как паркуешься, а то может и мешаешь кому[/quote]
А медаль дадите за самого сознательного гражданина этого города?;)
Настоящая правда
+ 4 3
9 апреля 2014 г. 15:54
Виталий Палыч:[quote="Колян"][quote="Виталий Палыч"][quote="Евгений"]Уважаемые "Котан" и "Аннонимнус", займитесь делом, начните зарабатывать, купите себе приличные автомобили, перестаньте радоваться чужому горю!

Ребята то дело пишут. Я б дажае приплачивал за такие деяния...[/quote]
Палыч, а где вы авто ставите. И скока денег готовы приплачивать :)[/quote]
Сжечь меня хотите?:) Я паркуюсь по всем нормам и правилам на придомовой парковке оставляя место как для пешеходов, так и для других автолюбителей, в мкр. "Взлетка" в районе ул.Батурина. А платил бы..хм за сжигание неверных.... хм хм хм ну 5 к нормально будет? Работа вроде не сильно трудозатрантная... литров 10 бензомасляной смеси спички и усе:))[/quote]
поконкретней адрес и номер машины.
заодно и проверим как паркуешься, а то может и мешаешь кому
Виталий Палыч
+ 3 3
9 апреля 2014 г. 15:48
Колян:[quote="Виталий Палыч"][quote="Евгений"]Уважаемые "Котан" и "Аннонимнус", займитесь делом, начните зарабатывать, купите себе приличные автомобили, перестаньте радоваться чужому горю!

Ребята то дело пишут. Я б дажае приплачивал за такие деяния...[/quote]
Палыч, а где вы авто ставите. И скока денег готовы приплачивать :)[/quote]
Сжечь меня хотите?:) Я паркуюсь по всем нормам и правилам на придомовой парковке оставляя место как для пешеходов, так и для других автолюбителей, в мкр. "Взлетка" в районе ул.Батурина. А платил бы..хм за сжигание неверных.... хм хм хм ну 5 к нормально будет? Работа вроде не сильно трудозатрантная... литров 10 бензомасляной смеси спички и усе:))
всегда можно найти парковку, было бы желание. ну и ноги. но свинобыдлам этого не понять! никогда! клеймо
Виталий Палыч:[quote="Евгений"]Уважаемые "Котан" и "Аннонимнус", займитесь делом, начните зарабатывать, купите себе приличные автомобили, перестаньте радоваться чужому горю!

Ребята то дело пишут. Я б дажае приплачивал за такие деяния...[/quote]
Палыч, а где вы авто ставите. И скока денег готовы приплачивать :)
Виталий Палыч
+ 5 4
9 апреля 2014 г. 14:48
Евгений:Уважаемые "Котан" и "Аннонимнус", займитесь делом, начните зарабатывать, купите себе приличные автомобили, перестаньте радоваться чужому горю!

Ребята то дело пишут. Я б дажае приплачивал за такие деяния...
Настоящая правда
+ 4 0
9 апреля 2014 г. 14:37
опять долги...
Хам Батый
+ 6 6
9 апреля 2014 г. 14:02
Евгений:Уважаемые "Котан" и "Аннонимнус", займитесь делом, начните зарабатывать, купите себе приличные автомобили, перестаньте радоваться чужому горю!

тачку сожгли - разве ж это горе?
ты смешон, евгешка, как сказал бы жопыт - ты зомбочеловек. жалко тебя даже немного, с такими-то приоритетами убогими..
Евгений:Уважаемые "Котан" и "Аннонимнус", займитесь делом, начните зарабатывать, купите себе приличные автомобили, перестаньте радоваться чужому горю!

Это не горе, это расходы.
Хам Батый
+ 3 4
9 апреля 2014 г. 13:59
одобрямс..
Уважаемые "Котан" и "Аннонимнус", займитесь делом, начните зарабатывать, купите себе приличные автомобили, перестаньте радоваться чужому горю!
Аннонимус:Надо просто резка усилить и ввести уголовную ответственность для всяких сомоуверенных мудаков которые свои пепелаццы ставят где угодно, ладно я проскочу а девушке с коляской обходить придется хер знает сколько. А то совсем оборзели. Правильно, пусть жгут может другим будем неповадно.

Абюсолютно верно! Абсолютно!
Аннонимус
+ 15 11
9 апреля 2014 г. 13:49
Надо просто резка усилить и ввести уголовную ответственность для всяких сомоуверенных мудаков которые свои пепелаццы ставят где угодно, ладно я проскочу а девушке с коляской обходить придется хер знает сколько. А то совсем оборзели. Правильно, пусть жгут может другим будем неповадно.
Котан:браво санитарам города!

Надо просто резко усилить уголовную ответственность за повреждение чужого имущества от 10 лет
браво санитарам города!
  • Оставить комментарий
  • Войти