Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За время весеннего призыва служить отправят 3,5 тысячи красноярцев
Жизненный опыт ...:
это Мужчина и он должен сам определяться и он уже сам поймет что мама с папой не будут за него решать ( зачем бороться, жить надо )

Да никому он ничего не должен, на самом деле-то.
vit:[quote="Колян"][quote="vit"]убыло. Только не все и не всегда этого ощущают

Я не ощущаю. Часть пацанов у кого дома с работой задница остались служить по контракту. Мне дядька место пробивает водилой в полицию. Там у них пара старперов на пенсию идет. Тоже военник нужен. Отслужил и все.[/quote]
ваш выбор. Я вот не служил и не жалею[/quote]
vit:Сейчас в армии сильно все изменилось. Спасибо серюдюкову

Так ты же не служил - откуда тебе знать?!
e.в.:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="e.в."][quote="vit"]Дык они оба приехали отъевшиеся как кабаны. Еще бы, с таким графиком.... :)

Ну вот у нас борьба мнений дома, муж за то чтобы сын служил, а мне жалко.[/quote]

какая борьба!!!!!
у вас сын или человек который не имеет своего мнения.

пускай сам осознает всю взрослость жизни и принимает решение и берет ответственность на себя[/quote]
так мы ж не с сыном боремся, а друг с другом[/quote]
это Мужчина и он должен сам определяться и он уже сам поймет что мама с папой не будут за него решать ( зачем бороться, жить надо )
И надейтесь, что вас там чему-то научат. Даже стрелять
Ну, если надо отъесться. то в армию сходить стоит. Подкачаться малость. Во всех остальных случаях делать там нечего.
Жизненный опыт ...:[quote="e.в."][quote="vit"]Дык они оба приехали отъевшиеся как кабаны. Еще бы, с таким графиком.... :)

Ну вот у нас борьба мнений дома, муж за то чтобы сын служил, а мне жалко.[/quote]

какая борьба!!!!!
у вас сын или человек который не имеет своего мнения.

пускай сам осознает всю взрослость жизни и принимает решение и берет ответственность на себя[/quote]
так мы ж не с сыном боремся, а друг с другом
e.в.:[quote="vit"]Дык они оба приехали отъевшиеся как кабаны. Еще бы, с таким графиком.... :)

Ну вот у нас борьба мнений дома, муж за то чтобы сын служил, а мне жалко.[/quote]
какая борьба!!!!!
у вас сын или человек который не имеет своего мнения.
пускай сам осознает всю взрослость жизни и принимает решение и берет ответственность на себя
Сейчас в армии сильно все изменилось. Спасибо серюдюкову
Буржуй: Угу. У них теперь как в садике- послеобеденный отдых

Все это как раз и не плохо. Вспоминаю учебку. Гоняли по черному. Жратва ни какая. По воскресеньям и праздникам кросс. Как бы праздничный. Наряды на кухню. Солдат должен служить, а т.к. это работа то отдохнуть и поесть бы не мешало.[/quote]
Да наш-то и не против будет. Он спортом занимается, они кук-то умеют и поработать, и расслабиться правильно. До утра за компьютером не горбится.
е.в.:[quote="vit"]А вот муж двоюродной сестры сходил в армию неплохо. ВДВ. Краснодарский край. Жили по два человека в комнате. Про жратву я уж и не говорю.

Угу. У них теперь как в садике- послеобеденный отдых[/quote]
Все это как раз и не плохо. Вспоминаю учебку. Гоняли по черному. Жратва ни какая. По воскресеньям и праздникам кросс. Как бы праздничный. Наряды на кухню. Солдат должен служить, а т.к. это работа то отдохнуть и поесть бы не мешало.
vit:Дык они оба приехали отъевшиеся как кабаны. Еще бы, с таким графиком.... :)

Ну вот у нас борьба мнений дома, муж за то чтобы сын служил, а мне жалко.
Дык они оба приехали отъевшиеся как кабаны. Еще бы, с таким графиком.... :)
vit:[quote="е.в."][quote="vit"]А вот муж двоюродной сестры сходил в армию неплохо. ВДВ. Краснодарский край. Жили по два человека в комнате. Про жратву я уж и не говорю.

Угу. У них теперь как в садике- послеобеденный отдых[/quote]
Кстати! Да. Совсем забыл про это. Сам был в шоке[/quote]
У знакомых сын служит, позвонил, "мама , я так больше не вынесу" Та уже в комитет солдатских матерей побежала практически да муж остановил: сЫночку заставляют спать после обеда, а он это с садика ненавидит.
е.в.:[quote="vit"]А вот муж двоюродной сестры сходил в армию неплохо. ВДВ. Краснодарский край. Жили по два человека в комнате. Про жратву я уж и не говорю.

Угу. У них теперь как в садике- послеобеденный отдых[/quote]
Кстати! Да. Совсем забыл про это. Сам был в шоке
vit:А вот муж двоюродной сестры сходил в армию неплохо. ВДВ. Краснодарский край. Жили по два человека в комнате. Про жратву я уж и не говорю.

Угу. У них теперь как в садике- послеобеденный отдых
А вот муж двоюродной сестры сходил в армию неплохо. ВДВ. Краснодарский край. Жили по два человека в комнате. Про жратву я уж и не говорю.
2 моих друга сходили в армию, один ДШБ другой ВДВ оба говорят о том что делать там нефиг. Пока деды есть хоть как то движняк идет, а потом когда сам дед уже гонять молодых надо, а не хочется-скучно
Колян:[quote="vit"]убыло. Только не все и не всегда этого ощущают

Я не ощущаю. Часть пацанов у кого дома с работой задница остались служить по контракту. Мне дядька место пробивает водилой в полицию. Там у них пара старперов на пенсию идет. Тоже военник нужен. Отслужил и все.[/quote]
ваш выбор. Я вот не служил и не жалею
Брат говорит, что по большей части они в казарме сидели. Дедовщины правда никакой и питание хорошее
vit:убыло. Только не все и не всегда этого ощущают

Я не ощущаю. Часть пацанов у кого дома с работой задница остались служить по контракту. Мне дядька место пробивает водилой в полицию. Там у них пара старперов на пенсию идет. Тоже военник нужен. Отслужил и все.
Показать комментарий Скрыть комментарий
а что там в армии делать?
может конечно для кого - нибудь это правда патриотизм ( что я верю в это мало )
или просто не определился по жизни, вот и ходят.
убыло. Только не все и не всегда этого ощущают
vit:Да там отдавать-то нечего. Двоюродный брат недавно в армию сходил и говорит - делать там нечего...

Я сам бы тоже не просился. Ну сходил. Не убыло от меня. В нормальных конторах военник требуют. У меня с этим проблем нет. Так бы как говорит ЖО бортовал бы колеса или на какой стройке кирпичи таскал.
А депутат-патриоторосс красноярского горсовета от Солнечного Суртаев тоже пойдет служить или отмажется?
далеки знакомый у меня есть.
парень закончил 9 класов, с техана выгнали.
отслужил год
итог:
ушел дибилом, пришел дибилом и уже год собирает документы чтобы пойти по контракту, а по здоровью пройти не может
Да там отдавать-то нечего. Двоюродный брат недавно в армию сходил и говорит - делать там нечего...
Колян:[quote="Настоящая правда"]я у государства не занимал чтобы долг отдавать...

Правильно, лучше не отдавай. С такими убеждениями ты там нах не нужен. Шкерься дальше.[/quote]
нельзя так, а кто колеса в шиномонтажке менять будет?
Настоящая правда:я у государства не занимал чтобы долг отдавать...

Правильно, лучше не отдавай. С такими убеждениями ты там нах не нужен. Шкерься дальше.
ребенок в садик не ходил
и в армию не пойдет
Настоящая правда
+ 36 12
9 апреля 2014 г. 14:35
я у государства не занимал чтобы долг отдавать...
  • Оставить комментарий
  • Войти