Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывший детский омбудсмен Красноярского края стала помощником Павла Астахова
Абсолютно" деревянная" тетенька. Вспомнилось обращение к ней моих знакомых,попавших в тяжелую ситуацию. Приятельница ,выйдя из чиновного кабинета в слезах,сказала: "Она меня смешала с дерьмом так,что я впервые засомневалась в себе."
Какие отвратительные новости - пособницу педофилов вернули на теплое местечко:(((
Дети!!!!!! Вам с такими "защитничками" ничего хорошего не светит!:(
вся эта ботва с омбудсменами-помощниками закончится введением юю.
@:[quote="НГС"]Печальная новость (( Неправильное назначение. Когда в начале 2000х к ней массово обращались за помощью (несвоевременные выплаты и без того, в те годы, в десятки раз заниженных и неправильно рассчитываемых пособий для опекаемых детей), она встала на сторону чиновничества, а не детей. И даже судебные решения, уже вступившие в законную силу, исполнялись через полтора-два года, и все с ее попустительства и согласия. Тоже мне, защитница. Не детей она защищала все эти годы, а свое мягкое кресло.
[/quote]
Какой защитник, такие у него и помощники.
НГС:Печальная новость (( Неправильное назначение. Когда в начале 2000х к ней массово обращались за помощью (несвоевременные выплаты и без того, в те годы, в десятки раз заниженных и неправильно рассчитываемых пособий для опекаемых детей), она встала на сторону чиновничества, а не детей. И даже судебные решения, уже вступившие в законную силу, исполнялись через полтора-два года, и все с ее попустительства и согласия. Тоже мне, защитница. Не детей она защищала все эти годы, а свое мягкое кресло.
Гнать бы этого астахова ссаной тряпкой
до обеда ничего не сделал, еще столько же до вечера предстоит....
  • Оставить комментарий
  • Войти