Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Российских выпускников могут избавить от тестовой части ЕГЭ
К любому экзамену, в какой бы форме он ни проходил, господа, надо готовить детей, а детям готовиться к нему в течение всего времени обучения в ОУ. В современной школе, к сожалению, делается ставка на "КАЧЕСТВО", в результате чего и появляются медалисты, о которых сказано выше. В процессе учебы оценку "2" ставить нельзя (её у нас теперь нет), ученики это хорошо усвоили!!! А на экзамене она "проявляется"! Вот и слёзы, и трагедии... Хватит заниматься очковтирательством и подавать липовые отчёты по инстанциям. Может быть, тогда что-нибудь изменится? И не надо будет министра оскор***!
Спиртовоз F-1
+ 1 1
10 апреля 2014 г. 11:52
Катюша:[quote="Бардак"]Ливанов даун мля!!как не услышу его вечно какую то х.ню несет.Теперь еще одна дурь. и ради чего?школьники и так с этого егэ вешаются,все им стращают и в школе и дома.Так теперь вобще жескач будет.У самого интересно у него дети есть?


Лучше спросите, как они после этого ЕГЭ "вешаются" в универах - золотые медалисты не могут первую сессию сдать:(((; репетиторов требуют, двух слов связать не могут. Приходится студентам элементарные вещи объяснять - как работать в читальном зале!!!, как искать информацию, где, извините за тавтологию, выпускников нужно учить учиться...
Это не смешно - бедные дети с промытыми мозгами:((([/quote]
вот Вы правы на все 107% из 100 :)
!:[quote="Сережа"]Уже не смешно. Поколение потеряно


извините, а причем тут ЕГЭ? это вообще-то экзамен на знания, оценивать не буду, потому как не попал в этот момент. но если т.н. "золотой медалист" может выдать банальное "мы проезжаем за час 70 км со средней скоростью в 90 км/ч" - это ЕГЭ виноват или может таки оценки он получал не понять за что?.. если гражданин слабоумен, то ЕГЭ не сделает его тупее, а слабоумие просто шагает по рядам, ибо быть умным - немодно, по разным причинам.[/quote]
у меня вот вопрос к вам. а вы сами то ЕГЭ сдавали или нет. Я сдавал и могу свое мнение сказать.
Сережа:Уже не смешно. Поколение потеряно

извините, а причем тут ЕГЭ? это вообще-то экзамен на знания, оценивать не буду, потому как не попал в этот момент. но если т.н. "золотой медалист" может выдать банальное "мы проезжаем за час 70 км со средней скоростью в 90 км/ч" - это ЕГЭ виноват или может таки оценки он получал не понять за что?.. если гражданин слабоумен, то ЕГЭ не сделает его тупее, а слабоумие просто шагает по рядам, ибо быть умным - немодно, по разным причинам.
Школьники не успевают за событиями!!!Вот точно!.....
Бардак:Ливанов даун мля!!как не услышу его вечно какую то х.ню несет.Теперь еще одна дурь. и ради чего?школьники и так с этого егэ вешаются,все им стращают и в школе и дома.Так теперь вобще жескач будет.У самого интересно у него дети есть?

Лучше спросите, как они после этого ЕГЭ "вешаются" в универах - золотые медалисты не могут первую сессию сдать:(((; репетиторов требуют, двух слов связать не могут. Приходится студентам элементарные вещи объяснять - как работать в читальном зале!!!, как искать информацию, где, извините за тавтологию, выпускников нужно учить учиться...
Это не смешно - бедные дети с промытыми мозгами:(((
Ливанов даун мля!!как не услышу его вечно какую то х.ню несет.Теперь еще одна дурь. и ради чего?школьники и так с этого егэ вешаются,все им стращают и в школе и дома.Так теперь вобще жескач будет.У самого интересно у него дети есть?
какой тернистый путь ....денежных масс.Кто ответит за это?
Если говорить о реальных знаниях - то для детей это безусловный "+".
сперва все переделали, дети мучились с этим ЕГЭ, половина не смогла поступить туда куда хотела, а теперь все решили обратно вернуть. Гондурас бл..
убирают тестовую часть... да ладно!? Это кого же такая светлая и АБСОЛЮТНО новая идея посетила? такого ж раньше не было!
идея здравая, пусть русский тоже устно сдают. а то каждый второй звОнит, ложит и лопает свеклУ
Уже не смешно. Поколение потеряно
  • Оставить комментарий
  • Войти