Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец попался на контрабанде 40 тыс. долларов
Странно, вчера писали, что ввез в Россию 40 тыс.долл., сегодня уже оказывается чуть не вывез из России. Вот и верь журналистам после этого, лишь бы быстрее что-нибудь написать, а правда-неправда, не принципиально.
верещагина на них нет
Буржуй:[quote="e.в."]Ни разу вообще никто ничего ни в одной стане не спрашивал в этом зеленом коридоре.
Это, видать, в Красноярске такая самая таможенная таможня.

У меня знакомый работает. Говорит сами палятся. На ходу пукает, бледнее и трясется. Говорит ну просто грех не тормознуть.[/quote]
При таких деньгах за нервишками своим следить не мешало бы . Передай через своего знакомого при случае :) :) :)
Что за базар развели? он просто коллекционер бон, вез деньги для перепродажи местным собирателям!
А у него фамилия случайно не Гнездилов???
видимо знает, если занес в декларацию ,то становится доступным для всей общественности с последующим прижатием автомобиля к обочине нехорошими товарищами с битами по пути следования из аэропорта)
Жизненный опыт ...:[quote="KoTэ"][quote="Жизненный опыт ..."]...и подбородок

вы это... сходите стресс снимите... и возвращайтесь ) а то как-то сильно много внимания к полным рукам, грудям, подбородкам[/quote]

маленько осталось и вечером бег[/quote]
бег он для суставов вреден )
"Красноярская Тамань"
Он наверно радостный к таможеникам подбежал:
- Ребята смотрите чего я у этих гадов заморских притырил.
А его судить.
Пусть он их обратно увезёт, там пропьёт и как положено вернётся без денег.
А то все приезжают без денег, а этот видители не всё прогулял - непорядок.
8==========з--------------------
+ 7 0
9 апреля 2014 г. 17:10
у вовки ваще полувековая волга квартира дряхленькая и 100 тыщ у.е..
все. больше нет ничего. :D
а тут наглец вон какой бабос ввез то из-за бугра... :D
У нас миллиарды вывозят, и ничего.
А это ВВЕЗ для развития бизнеса, радоваться надо.
KoTэ:[quote="Жизненный опыт ..."]...и подбородок

вы это... сходите стресс снимите... и возвращайтесь ) а то как-то сильно много внимания к полным рукам, грудям, подбородкам[/quote]
маленько осталось и вечером бег
KoTэ:а у культуристов еще и ноги большие или полные (я теперечи путаюсь в понятиях)

у неё рука как моя нога и страшно представить какая там нога, но цвет волос из серии ДОМа 2 наверное
Жизненный опыт ...:...и подбородок

вы это... сходите стресс снимите... и возвращайтесь ) а то как-то сильно много внимания к полным рукам, грудям, подбородкам
KoTэ:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="KoTэ"][quote="Жизненный опыт ..."]на картинке:
у девушки грудь большая,а руки полные

и?[/quote]

следовательно можно предположить что грудь большая не значит что тело с фигурой.
полная она[/quote]
шикарное умозаключение[/quote]
а как же.... талант пропадает
  • Оставить комментарий
  • Войти