Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд Хакасии не стал смягчать приговор мужчине, из ревности убившему бывшую жену
coffeman911:[quote="Натка"]непонятно, если ты расстался с человеком, то какая ревность уже может быть?

Самая обыкновенная, на почве собственнических чувств к женщине и непомерно раздутого ЧСВ. Вполне возможно, что мужичка в своё время просто попёрли. А ну как же это пережить и простить, ну никак жи невозможно, только ревность и мстя... Знаем, летали. Только мне больше повезло и я жива.[/quote]
Летала после хука?
Натка:непонятно, если ты расстался с человеком, то какая ревность уже может быть?

Самая обыкновенная, на почве собственнических чувств к женщине и непомерно раздутого ЧСВ. Вполне возможно, что мужичка в своё время просто попёрли. А ну как же это пережить и простить, ну никак жи невозможно, только ревность и мстя... Знаем, летали. Только мне больше повезло и я жива.
непонятно, если ты расстался с человеком, то какая ревность уже может быть?
и ко мне, в чан, прокипятить и будет вам хозяйственое мыло :) что в мире первично - мыло или верёвка?... вот вопрос.
веревку ему и табуретку...
Сева:Бывшую зарезал! Да еще и из ревности!
Это шизоид! Ну я понимаю, когда там в постели застал, аффект!
А тут уже разошлись, осознанно приперся в больничку, видно караулил! Умышленное убийство! Пусть сидит до талого!

Если в постели застал, то надо присоединиться...Ули там уже разбираться, ловить момент надо. Может второй раз такого случая и не представится.
Колян:[quote="Сева"]Бывшую зарезал! Да еще и из ревности!
Это шизоид! Ну я понимаю, когда там в постели застал, аффект!
А тут уже разошлись, осознанно приперся в больничку, видно караулил! Умышленное убийство! Пусть сидит до талого!

Еще и нож дома долго выбирал. Поточил наверное что бы верняк. И это при инфаркте то. Был бы здоровый наверное бы все отделение поперерезал бы. Жертва импотенции.[/quote]
Кто-то нас минусует, Коля! Блин, знать бы кто - предупредили бы его бабу!
Сева:Бывшую зарезал! Да еще и из ревности!
Это шизоид! Ну я понимаю, когда там в постели застал, аффект!
А тут уже разошлись, осознанно приперся в больничку, видно караулил! Умышленное убийство! Пусть сидит до талого!

Еще и нож дома долго выбирал. Поточил наверное что бы верняк. И это при инфаркте то. Был бы здоровый наверное бы все отделение поперерезал бы. Жертва импотенции.
Бывшую зарезал! Да еще и из ревности!
Это шизоид! Ну я понимаю, когда там в постели застал, аффект!
А тут уже разошлись, осознанно приперся в больничку, видно караулил! Умышленное убийство! Пусть сидит до талого!
>Защита полагает, что суд первой инстанции не учел в качестве смягчающего вину обстоятельства мотив совершения преступления - ревность.
Вот это офигенный отмазон, конечно. Прямо всё решает.
Возраст тянут как смягчающее. Да возраст в данном случае отягчающее. Детей сцуко матери лишил, а внуков бабули.
  • Оставить комментарий
  • Войти