Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские будут пополнять книжный шкаф на пр. Мира в Красноярске изданиями о ПДД
а я маленько не успел, как раз проект велобуклета в самом разгаре! =(
прохожая:Хороший проект. Приятно видеть, что в целом люди не безразличны к книгам.

В целом безразличны. Кто любит читать тот покупает электронные. На живые сейчас дурные цены. Молодежь к бумажным вообще не тяготеет. То же с газетами. 99% изданий в электронном виде. Это раньше заставляли выписывать в нагрузку к по настоящему интересному изданию. Умирает книга (не читатель).
Хороший проект. Приятно видеть, что в целом люди не безразличны к книгам.
Папа Карло
+ 3 1
10 апреля 2014 г. 11:27
может гибддшникам будем и платить как библиотекарям?
Некро-индеец
+ 1 5
10 апреля 2014 г. 11:13
представляете, за эти книги хватались разными руками, у кого чесотка, у кого ногтеедка, а у кого вообще базедова болезнь, а тут вы, с мороженком, увлеклись сюжетом, на лавочке :) а микробы шасть, шасть в ваш организм... фу...
Сало Украине!
+ 10 0
10 апреля 2014 г. 10:59
Потом иеговисты начнут свои книги подкладывать, саентологи, кришнаиты, адвентисты седьмого дня, педофилы из местной ячейки КПРФ. В общем пропал проект
Буржуй:По большей части книги которые все равно выбрасывать. А я на скамейке в погожий день предпочитаю мороженное.

Книги совсем не обязательно читать на скамейке в погожий день, можно и на унитазе))
По большей части книги которые все равно выбрасывать. А я на скамейке в погожий день предпочитаю мороженное.
Теперь следует ожидать книги про Анискина, Знатоков, про Дядю Степу, детективы Андрея Кивинова и Марининой... Всё про милицию.
Еще сигареты "Лайка" помню были, специальные, "милицанерские"
  • Оставить комментарий
  • Войти