Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Березовском водохранилище 20 рыбаков оторвались от берега на льдине
Лёлька:У меня муж такой! Ему хоть на льдине дрейфовать - лишь бы клевало! Он и не заметит, наверное ))) Вот и на эти выходные на рыбалку собирается. Рыбаки - они реально сумасшедшие!!!

Дурак у Вас муж! потом откачивай, отогревай, трать время и место в больнице на такого! А жена мило умиляется!!!! Это ж каким умалишенным надо быть, что бы в плюсовую температуру идти на лед рыбачить???!!!! Когда будет тонуть (не дай Господь, конечно), хорошо что бы бумажка заламинированная была б собой , мол " я осознаю риски и не надо меня спасать , Ваше время и ресурсы тратить" и на камне потом на пишите ему "У меня муж такой! Ему хоть на льдине дрейфовать - лишь бы клевало! Он и не заметит, наверное ))) Вот и на эти выходные на рыбалку собирается. Рыбаки - они реально сумасшедшие!!!" со смайликами, так же. И не надо тут говорить, что я жестоко или бесчувственно пишу - раз у Вас соображалки не хватает такое ему каждый раз говорить, перед выходом на лед. Не цените целостность и благополучие семьи - ни Вы, ни Ваш муж.
Лёлька:У меня муж такой! Ему хоть на льдине дрейфовать - лишь бы клевало! Он и не заметит, наверное ))) Вот и на эти выходные на рыбалку собирается. Рыбаки - они реально сумасшедшие!!!

Чем Вы его так от себя отпугиваете. бедолага убегает на весенний тонкий лед лишь бы не с вами выходные проводить?
да и пусть тупари поплавают пусть льдина потрескается а они покупаются пообсераются може больше не станут по весне по льду без лодки шастать
Лёлька:У меня муж такой! Ему хоть на льдине дрейфовать - лишь бы клевало! Он и не заметит, наверное ))) Вот и на эти выходные на рыбалку собирается. Рыбаки - они реально сумасшедшие!!!

Ну ты, Лёлька, ежели что, в МЧС не звони, дай людям отдохнуть. Они уже задолбались видать ваших идиотов вылавливать. Ни дня без уплывших долбанов.
Лёлька:У меня муж такой! Ему хоть на льдине дрейфовать - лишь бы клевало! Он и не заметит, наверное ))) Вот и на эти выходные на рыбалку собирается. Рыбаки - они реально сумасшедшие!!!

А может он как бы не совсем на рыбалку ездит по выходным то. :)
У меня муж такой! Ему хоть на льдине дрейфовать - лишь бы клевало! Он и не заметит, наверное ))) Вот и на эти выходные на рыбалку собирается. Рыбаки - они реально сумасшедшие!!!
Красноярка:каждый день новости этого типа присутствуют. может, пора ввести штрафы за выход на лед?

Штраф фигня. Лучше смету за спасение от МЧС в подарок.
Пришла смс, что их уже спасли=)
Они что, специально это делают???
Каджый думает "Авось, пронесёт".
ну и пусть себе плывут на север, там и рыбка крупнее)))
Рыбаки даже рыбачить не перестали=) Весна, водочка, рыбка, 20 человек - красота=)
Да, я тоже стал подумывать что такие вот дебилоиды на льдинах - настоящее счастье для МЧС, можно все проблемы с ГСМ списать на них.
В добрый путь!
Интересно вчерашние четверо вошли в состав экипажа. Ну взрослые же все люди, ну зачем билет на Титаник то покупать.
Кочегар частник
+ 19 2
10 апреля 2014 г. 15:12
Потеряшка:Ну спасателям же нужно на ком-то тренироваться! Топливо, матчасть надо же списать!
Вот они наверное с рыбаками и договариваются: тем им рыбу, эти - вертолет, спирт, горячее питание!

Действительно, другого объяснения этому идиотизму нет
Потеряшка
+ 25 2
10 апреля 2014 г. 15:08
Ну спасателям же нужно на ком-то тренироваться! Топливо, матчасть надо же списать!
Вот они наверное с рыбаками и договариваются: тем им рыбу, эти - вертолет, спирт, горячее питание!
лучше не спасать их вовсе - ну реально если дебилы с удочками
Красноярка
+ 42 2
10 апреля 2014 г. 15:03
каждый день новости этого типа присутствуют. может, пора ввести штрафы за выход на лед?
  • Оставить комментарий
  • Войти