Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи проверят обстоятельства конфликта между ученицей и руководством красноярской гимназии
Выпускник этой школы
+ 14 8
11 апреля 2014 г. 00:01
Тыча. Ты о чем?
При чем тут бюджетные деньги?
Учитель поехала на свои деньги. Пригласила детей. Кто захотел участвовать в проекте и готов был оплатить проезд, тот и поехал.
В принципе, учитель мог вообще никого не брать.
Это была её частная поездка. И за свои деньги.
Я вообще не понимаю в чем проблема?
В том, что на уроке английского языка было обсуждение статьи, которую написала ученица?
Так ведь это было её желание написать такую статью.
Через 4 года после поездки.
Девочка пытается сделать себе имя перед поступлением в СФУ?
Тыча:Я вам всем так скажу...то что некоторые учителя, а особенно некоторые директора школ и их покровители крысят из бюджета народные денежки- для многих не секрет. Вот например взять городской конкурс учитель года. Знаете кто выиграл??? Выиграла дама муж которой является другом одного из организаторов этого самого конкурса...Каково???

И чЁ? Вы возмущаетесь?
Самый лучший способ дураку заявить о себе - надо начать возмущаться. Чем больше и активней дурак возмущается, тем он дурнее. Проблемы возмущением не решаются. Я ведь правильно понимаю - девочка возмущается?
Я вам всем так скажу...то что некоторые учителя, а особенно некоторые директора школ и их покровители крысят из бюджета народные денежки- для многих не секрет. Вот например взять городской конкурс учитель года. Знаете кто выиграл??? Выиграла дама муж которой является другом одного из организаторов этого самого конкурса...Каково???
Тогда что же вы Европу все в пример приводили господа учёные.
Пофигист:А вот почему то в проклятой Америке никто русских не притесняет,да и в прогнившей Европе тоже.Ну как же так то ?

В прогнившей Европе -- довольно активно.
Выпускник этой школы
+ 28 8
10 апреля 2014 г. 23:05
Выяснил некоторые подробности.
Во-первых: поездка эта была 4 года назад.
Во-вторых, все дети ездили "за свои" деньги.
Так что претензии, что кого-то блатного взяли на чужое место, не прокатят.
4 года девушка молчала. Общалась с преподавателем и одноклассниками и вопросов не задавала.
Но тут она решила поступать в СФУ на Журналистский Факультет!
Кто надоумил её написать статью в Городские Новости, да ещё и определенным образом, неизвестно.
На мой взгляд, о ситуации лучше всего расскажут одноклассники.
И о самой "будущей" журналистке.
Ой какой вы не толерантный к иным, отличным от вашего, мнениям. Один из лучших педагогов - вы это сами решили или с группой единомышленников? Лучший или худший - это как проявляется? А про детей, отвечу вашему же словами - не зная детей, не стоит советовать у кого им учиться. Да и кстати, если вы не заметили я "хорошего учителя" ни в чем не обвиняла.
Елизавета
+ 19 13
10 апреля 2014 г. 22:53
Раньше учителей уважали и дети и родители, а сейчас каждый может позволить нахамить, оболгать, а чаще всего те, у кого образование в три копейки, а гонору на пять! Если человек получил звание заслуженного, наверно не за красивые глаза! Имейте совесть и элементарное уважение к опыту и профессии - УЧИТЕЛЬ!
Анна. Я не родственник и не друг.
Я знаю, что (Г.И.) один из лучших педагогов английского языка в городе!
И как педагог и как человек!
Судя по Вашим словам о школе, в которой учатся Ваши дети - о том, что "в гимназии далеко не все "хорошо" это очевидно для большинства родителей учеников...", я не думаю, что Вашим детям надо учиться у таких педагогов.
Это им вряд ли поможет.
А Вам и тем другим, которые, не зная фактов, голословно обвиняют хорошего учителя, и подавно ничего не поможет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Правдолюб
+ 13 4
10 апреля 2014 г. 22:47
Анна, а что же Вы тогда и большинство родителей учеников молчите, если вам очевидно что не всё "хорошо", не голословьте, напишите что не так! Наберитесь смелости и выйдите на диалог с администрацией! Нельзя говорить о лицемерии детей, их может устраивает их учитель, они её любят, как мы не зная ситуации можем судить???
Люди, родители, опомнитесь! Кому нужна ваша медаль!? Знания для человека нужны и важны, а вы за оценки глотки дерёте! Сейчас при поступлении на медали не смотрят (если вы не в курсе!!!) Бедная девочка старалась, была лучшая, а её обидели! А с чего она решила что лучше другой? Кто это может подтвердить? Это она так считает и её близкие. Обиженка решила отомстить и пошла писать во все инстанции, знает что нашим журналистам дай повод, они сначала выставят школу в чёрном свете, а только потом начнут разбираться так ли это или нет!
СВ а вы не родственник/друг семьи заслуженной учительницы? Вас действительно удивляет тот факт, что ученики этой группы поддержали учителя? Не лицемерьте. Этим детем еще предстоит с ней ехать. Вы говорите, что редко поддерживают учителей в конфликтах, назовите эти конфликты, не будьте голословным. А то, что в гимназии далеко не все "хорошо" это очевидно для большинства родителей учеников.
Выпускник этой школы
+ 12 21
10 апреля 2014 г. 22:32
В этой школе руководство нормальное.
А преподаватель этот вообще один из лучших в городе!!!
Как можно на основе какой-то кляузы издеваться над заслуженным учителем?
Следователям надо вопросы задавать Пензиной, а не учительнице.
Ну если всё так плохо, что столько лет мучиться и наблюдать беспредел? Идите в другую школу и живите спокойно и честно! Так нет же, будем здесь сидеть и пакастить! Игры в Жанну Дарк не актуальны!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дед:Павлик Морозов жив!

Нашли с кем сравнивать. А девочки просто наболело. У самой ребенок был в подобных условиях. Очень неприятно наблюдать когда рядом откровенно тянут за уши на отличный результат, при этом глядя в глаза тебе, говорят - а зачем тебе медаль ( тогда это еще было актуально), ты же и так поступишь. Много чего делали для "нужных детей" на глазах у других.
Папа Карло
+ 33 3
10 апреля 2014 г. 22:16
CB:Посмотрел, на мой взгляд, предвзятый репортаж Пензиной, в программе Версия.

Почему-то в репортаже однозначно "принята" позиция девочки. Хотя она сама заявила, что они со своей одноклассницей имели примерно одинаковый уровень подготовки.

Но самое главное это то, что в этой истории ученики этой группы однозначно поддержали своего учителя!

Это говорит о многом.
Очень редко, когда в школьных конфликтах ученики поддерживают учителей, а не свою одноклассницу.

Значит Пензина не разобралась с ситуацией.

Может заказуха?

Почему в репортаже не дали слово учительнице?

Заслуженной учительнице!

Или Пензиной не дает покоя тот факт, что она не попала в депутаты?

Извините, но Пензину не считаю ни депутатом в свое время нормальным, ни уж тем более журналистом. А Версия это херь колхозная
Анна:Давно пора деятельность директора этой гимназии проверить. У самой там дочь учиться. Складывается ощущение, что директору и приближенным вообще учебный процесс безразличен. А девчонка молодец, не побоялась.

Ещё можно 106 школу проверить. Там такого дерьма много можно нарыть. Ещё со времён министра Башева.
Посмотрел, на мой взгляд, предвзятый репортаж Пензиной, в программе Версия.
Почему-то в репортаже однозначно "принята" позиция девочки. Хотя она сама заявила, что они со своей одноклассницей имели примерно одинаковый уровень подготовки.
Но самое главное это то, что в этой истории ученики этой группы однозначно поддержали своего учителя!
Это говорит о многом.
Очень редко, когда в школьных конфликтах ученики поддерживают учителей, а не свою одноклассницу.
Значит Пензина не разобралась с ситуацией.
Может заказуха?
Почему в репортаже не дали слово учительнице?
Заслуженной учительнице!
Или Пензиной не дает покоя тот факт, что она не попала в депутаты?
Папа Карло
+ 17 0
10 апреля 2014 г. 22:13
Владимир:в мое время школьники по заграницам не мотались.. а УМОВ в стране, почему-то было больше.. что изменилось? образование или дети?....

Так уехали все
Владимир
+ 30 6
10 апреля 2014 г. 22:11
в мое время школьники по заграницам не мотались.. а УМОВ в стране, почему-то было больше.. что изменилось? образование или дети?....
CB:"Был сделан выбор между честностью и ложью..."

Какой высокопарный слог!

И на основании этого собираются увольнять одного из лучших преподавателей английского языка?

А еще собираются завтра устраивать над ней судилище на собрании в школе?

В стране близится 37-ой год?

За знание английского языка и "связи с педагогами других стран" будут увольнять и записывать в шпионы?

Даже если училкина дочка в сто раз умнее всех одноклассников, всё равно все будут считать, что поехала по блату. Дальновидное руководство и мамаша просто не допустили бы такой ситуации. Зачем дразнить гусей? Училась бы в другой школе.
"Был сделан выбор между честностью и ложью..."
Какой высокопарный слог!
И на основании этого собираются увольнять одного из лучших преподавателей английского языка?
А еще собираются завтра устраивать над ней судилище на собрании в школе?
В стране близится 37-ой год?
За знание английского языка и "связи с педагогами других стран" будут увольнять и записывать в шпионы?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Давно пора деятельность директора этой гимназии проверить. У самой там дочь учиться. Складывается ощущение, что директору и приближенным вообще учебный процесс безразличен. А девчонка молодец, не побоялась.
евгений онегин
+ 1 1
10 апреля 2014 г. 20:46
жесть
Пофигист
+ 23 11
10 апреля 2014 г. 18:27
А вот почему то в проклятой Америке никто русских не притесняет,да и в прогнившей Европе тоже.Ну как же так то ?
Пофигист
+ 65 5
10 апреля 2014 г. 18:26
Миша:Защитили от бандеровцев? Сдали, слили на поругание Донбас, Харьков, Луганск. Предали русских. Не ввели туда войска. Стыд и позор

О русских озаботились ? Слетайте в Таджикистон,Узбекистан,Туркмению и там защитите ! Что неинтересно ? В Ставрополье выдавливают русских с земли.Опять неинтересно ?
Защитили от бандеровцев? Сдали, слили на поругание Донбас, Харьков, Луганск. Предали русских. Не ввели туда войска. Стыд и позор
Показать комментарий Скрыть комментарий
деД (читать справа налево)
+ 39 20
10 апреля 2014 г. 17:47
Ну и ладно, главное мы своих соотечественников защитили от жидобандеровцев. А в англию ездить не зачем, там даже Березовский повесился. И вообще верить нужно только начальнику, как он скажет так и будет. Вообще поддерживаю волонтерство, субботники, смеюсь когда начальник анекдоты рассказывает, смотрю федеральные каналы. Сперва вообще хотел пустое сообщение оставить. А зачем писать? И так все все знают...
Павлик Морозов жив!
  • Оставить комментарий
  • Войти