Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев предупредили о порывах ветра до 23 м/с
Дымовую завесу снимет, зато пыли в воздухе...
Папа Карло
+ 3 0
10 апреля 2014 г. 22:04
!:ну так хоть дымовую завесу снимет, можно будет другой берег увидеть, показать детям что воздух бывает чистым, хоть день

И так все видно. О какой завесе речь?
ну так хоть дымовую завесу снимет, можно будет другой берег увидеть, показать детям что воздух бывает чистым, хоть день
Студент Андрей
+ 3 0
10 апреля 2014 г. 20:22
Спиртовоз F-1:[quote="Папа Карло"][quote="Спиртовоз F-1"][quote="Папа Карло"][quote="Спиртовоз F-1"]в новосибе ожидают минус 7 и снег. до нас не дойдёт, но подует, подует. да пёс с ним.

-1-5, небольшой снег в субботу[/quote]у нас? опаньки, надо заводить зимнюю машину...[/quote]
Готовь снегоход :)))[/quote] я уже на лето и переобулся и подстригся, надо шапку искать :)[/quote]
и я уже лысый и бороду сбрил ((
Спиртовоз F-1
+ 5 0
10 апреля 2014 г. 20:13
Папа Карло:[quote="Спиртовоз F-1"][quote="Папа Карло"][quote="Спиртовоз F-1"]в новосибе ожидают минус 7 и снег. до нас не дойдёт, но подует, подует. да пёс с ним.

-1-5, небольшой снег в субботу[/quote]у нас? опаньки, надо заводить зимнюю машину...[/quote]
Готовь снегоход :)))[/quote] я уже на лето и переобулся и подстригся, надо шапку искать :)
Папа Карло
+ 3 0
10 апреля 2014 г. 20:10
Спиртовоз F-1:[quote="Папа Карло"][quote="Спиртовоз F-1"]в новосибе ожидают минус 7 и снег. до нас не дойдёт, но подует, подует. да пёс с ним.

-1-5, небольшой снег в субботу[/quote]у нас? опаньки, надо заводить зимнюю машину...[/quote]
Готовь снегоход :)))
Спиртовоз F-1
+ 4 0
10 апреля 2014 г. 20:09
Папа Карло:[quote="Спиртовоз F-1"]в новосибе ожидают минус 7 и снег. до нас не дойдёт, но подует, подует. да пёс с ним.

-1-5, небольшой снег в субботу[/quote]у нас? опаньки, надо заводить зимнюю машину...
Папа Карло
+ 1 0
10 апреля 2014 г. 19:30
Спиртовоз F-1:в новосибе ожидают минус 7 и снег. до нас не дойдёт, но подует, подует. да пёс с ним.

-1-5, небольшой снег в субботу
Спиртовоз F-1
+ 7 0
10 апреля 2014 г. 19:06
в новосибе ожидают минус 7 и снег. до нас не дойдёт, но подует, подует. да пёс с ним.
  • Оставить комментарий
  • Войти