Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский зоопарк обновил цены на билеты и систему скидок
Всё в норме! Даже не богатая семья пару раз в год может позволить посетить зоопарк. Вот туалет платный не прилично что ли ))) деток же очень много времени долго там проводишь. Можно было бы по окраинам зоопарка поставить обычные деревянные туалеты типа м/ж
На мою семью (220*3+50)/2=355 руб , это со скидкой, вроде не очень много
мы вот в пятницу прошлую в киномакс сходили на "НОЯ", цена вопроса 350 рублей с носа, плюс очки для 3Д 45 р, а фильм оказался унылым гавном, типичная американская жевачка для идиотов. Считаю зоопарк ещё мало берет за вход, в конце концов для любителей живой природы и халявы, можете бесплатно смотреть на бродячих собак, голубей, ворон, кошек, крыс, которых в городе предостаточно и ссать под окно многоэтажки, бесплатно.
e.в.:[quote="фффф"] Экономику изучите! Хотите все на халяву?? Так не бывает! Бюджет не резиновый!
1000 рублей с семьей сходить раз в пол года хотя бы это сущие копейки! Ну + туалет + парковка + аттракционы ну если еще покушать взять = 5000 но это же раз в год или раз в пол года!
Взять например мясо крупному хищному зверю - дак вашей 1000 будет даже мало!
А кушать они каждый день хотят и много!
PS: Роев Ручей лучший зоопарк в стране на сегодняшний день! Хотите чтоб было как в Индонезии? Там от животных в зоопарках один трафарет от голоду и не хватки средств!


Гражданин, спокойнее! Складывается впечатление, что вы не завтракали. Не в зоопарке подъедаться?
Мой комментарий был всего лишь о том, что на зверушек выделяется бюджетное финансирование,и мяса они получают достаточно.[/quote]
Не совсем так. Бюджет покрывает примерно половину затрат на содержание парка. Остальное - доходы от продажи билетов и прочих услуг. Причем парки прибыль не оставляют своим хозяевам - всё до копейки реинвестируется в парк.
все дорожает!
Fa:Наличие туалета обязательно для общественного заведения и его содержание входит в стоимость билета.Не должно быть никаких доп. плат-это нонсенс! Нигде (а я много, где была), ни в зоопарках, ни музеях плату за посещение , пардон, "уборной" не берут.

В Луче брали и очень долго.
Серджио:работники зоопарка с адским физическим трудом получают около 10 тыс. в месяц, директор бывший зажрался до безобразия. надеюсь, что то изменится в лучшую сторону. вход в зоопарк в отдельные дни можно и свободным сделать. по примеру московских опять же муниципальных учреждений.

Совершенно верно! Зарплата у работников с новым директором побольше стала - очень порадовало, и перестали новых животных покупать (на головы друг к другу садить), теперь все средства на благоустройство уже существующих вольеров. Пусть зверушкам будет хорошо! А если правильно пользоваться системой скидок можно ещё и в выигрыше остаться.
В Московском были в воскресенье - вход 500 рублей, не знаю, что это все на него ориентируются.
Наличие туалета обязательно для общественного заведения и его содержание входит в стоимость билета.Не должно быть никаких доп. плат-это нонсенс! Нигде (а я много, где была), ни в зоопарках, ни музеях плату за посещение , пардон, "уборной" не берут.
работники зоопарка с адским физическим трудом получают около 10 тыс. в месяц, директор бывший зажрался до безобразия. надеюсь, что то изменится в лучшую сторону. вход в зоопарк в отдельные дни можно и свободным сделать. по примеру московских опять же муниципальных учреждений.
Гопни и сочувствующие!!
ССыте дома перед выходом. забесплатно!и пиво не пейте! а то когда цена на пиво поднимается всем пофиг ибо это святое, а тут туалет АЖ за 10 руб!!! грабеж!!!
e.в.:[quote="фффф"] Экономику изучите! Хотите все на халяву?? Так не бывает! Бюджет не резиновый!
1000 рублей с семьей сходить раз в пол года хотя бы это сущие копейки! Ну + туалет + парковка + аттракционы ну если еще покушать взять = 5000 но это же раз в год или раз в пол года!
Взять например мясо крупному хищному зверю - дак вашей 1000 будет даже мало!
А кушать они каждый день хотят и много!
PS: Роев Ручей лучший зоопарк в стране на сегодняшний день! Хотите чтоб было как в Индонезии? Там от животных в зоопарках один трафарет от голоду и не хватки средств!


Гражданин, спокойнее! Складывается впечатление, что вы не завтракали. Не в зоопарке подъедаться?
Мой комментарий был всего лишь о том, что на зверушек выделяется бюджетное финансирование,и мяса они получают достаточно.[/quote]
Я спокоен! Просто напрягают наивные и жадные люди!
Бюджет политикам нужно раскидать не только на зоопарк а еще помимо дел полно + украсть еще из бюджета им обязательно нужно! Кстати зарплату работникам зоопарка тоже нужно платить!
ps: было бы достаточно средств из бюджета они бы не собирали с граждан эти гроши и уж точно бы не "опекали" некоторых зверей бизнесмены/политики.
фффф: Экономику изучите! Хотите все на халяву?? Так не бывает! Бюджет не резиновый!
1000 рублей с семьей сходить раз в пол года хотя бы это сущие копейки! Ну + туалет + парковка + аттракционы ну если еще покушать взять = 5000 но это же раз в год или раз в пол года!
Взять например мясо крупному хищному зверю - дак вашей 1000 будет даже мало!
А кушать они каждый день хотят и много!
PS: Роев Ручей лучший зоопарк в стране на сегодняшний день! Хотите чтоб было как в Индонезии? Там от животных в зоопарках один трафарет от голоду и не хватки средств!

Гражданин, спокойнее! Складывается впечатление, что вы не завтракали. Не в зоопарке подъедаться?
Мой комментарий был всего лишь о том, что на зверушек выделяется бюджетное финансирование,и мяса они получают достаточно.
фффф приятно познакомится с директором зоопарка
вася007:не жадничайте для братьев наших меньших.. не жлобтесь

На самом деле наш зоопарк не плохой. Посмотреть есть что. Ходим мы туда не часто. Сам бываю раза два в год. Можно и отдать эту сумму.
не жадничайте для братьев наших меньших.. не жлобтесь
Проктолог Кеша
+ 8 5
11 апреля 2014 г. 12:43
на самом деле, 10% удорожания против 50% скидок для студентов, системы абонементов. Довольно грамотно и необременительно для кошелька горожан
Гопник:ну с одной стороны 220 не такие уж и большие деньги, с другой - прешь семьей - косарь ток за вход, я уж молчу про децкое разводилово внутри, тут поневоле задумаешься, что платный сортир - жлобство...

Если прешь семьей из четырех человек - за вход 500 рублей. Так что гадьте на сэкономленные 500 рублей. Ни в чем себе не отказывайте.
С платным туалетом, и неохраняемой парковкой конечно перебор.
Гопник:ну с одной стороны 220 не такие уж и большие деньги, с другой - прешь семьей - косарь ток за вход, я уж молчу про децкое разводилово внутри, тут поневоле задумаешься, что платный сортир - жлобство...

Да питарасы, никакой личной жизни. Погадить и то за деньги!!!
Антон:Даешь московские цены!

Даешь московские зарплаты!
Даешь московские цены!
ну с одной стороны 220 не такие уж и большие деньги, с другой - прешь семьей - косарь ток за вход, я уж молчу про децкое разводилово внутри, тут поневоле задумаешься, что платный сортир - жлобство...
Сеньор Панталоне
+ 23 15
11 апреля 2014 г. 11:48
+5:На сайте зоопарка много интересного. Порадовало это:
"Предоставление услуг по пользованию туалетом 1 посетитель

10 руб." Никак не перестанут скаредничать, то за парковку деньги брали, теперь за туалет...

За 10 рублей я лучше какой-нибудь зверушке в вольер пописаю
На сайте зоопарка много интересного. Порадовало это:
"Предоставление услуг по пользованию туалетом 1 посетитель
10 руб." Никак не перестанут скаредничать, то за парковку деньги брали, теперь за туалет...
  • Оставить комментарий
  • Войти