Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска сожгли два автомобиля
Девчонка:Поджигают автомобили явно неудачники и те у кого нет авто. Если бы у них был автомобиль, не стали бы поджигать, т.к. могли на себе прочувствовать как трудно может достаться авто для семьи и как оно бывает необходимо.

Да, чувствую, как трудно тебе достался авто:))) (феляцио:))
Поджигают автомобили явно неудачники и те у кого нет авто. Если бы у них был автомобиль, не стали бы поджигать, т.к. могли на себе прочувствовать как трудно может достаться авто для семьи и как оно бывает необходимо.
Стоп Хам, вы не поняли ничего. Невезучий выложил телефоны грузчиков-своей работы. Я и поинтересовалась-все грузчики невезучие? Очень грустный ник у него. Да и порадовался поджогам авто, а значит горестям людей, которые ему ничего плохого не сделали. Это раз. Второе-то, что ставят во дворах машины. Так это не люди , а власти виноваты-уничтожили все стоянки. Поэтому я и предложила устроить свой протест там, где виновные находятся. А не простому народу, которого поставили в такие условия. Приведу пример из своей жизни. Мы купили машину в кредит 10 лет назад только потому, что старики жили в деревне и автобус туда не ходит. А ездить помогать надо и каждые выходные, особенно когда свекровь сильно заболела. Потом дед один остался.Везли им продукты, оттуда белье в стирку. Я не представляю, что бы мы делали, если бы лишились машины. И денег лишних просто нет. И эти "Робин Гуды" наплевали на всех. Что, разве у мамашек с калясками не может быть машины, которая стоит у подъезда? Или у пенсионеров на дачу ездить? Вы немного глубже смотрите. А то за авто во дворах людей не видите.
Житель 11 дома
+ 2 2
11 апреля 2014 г. 16:08
Конкретно эти машины не кому не мешали, они стояли перед своими гаражами на территории гаражного кооператива, не знаю как крузак, а камри пока холодно было девушка ставила в гараж а потеплело недели две стала ставить перед гаражом, лень матушка, машины жалко, всяко бывает аварии еще что,а вот так тупо новые машины в хлам....
Маша:Ну, вот, о чем вчера говорили. Необразованные алкаши-наркоманы вышли на охоту. Сами ничего добиться не могут, зато зависть черная и чувство "социальной несправедливости"- у соседа есть машина, а у них нет. И пофигу, что сосед с вахты не вылазит,например. Уроды, они и есть уроды. И таких будет все больше. Шли бы к администрации и там выражали протест, если он есть, конечно.

Самое больше горе тем всем, от кого исходит соблазн, т.е. тем, кто оставляет автомобили во дворах, незаконно их содержит путем причинения неудобств другим (в том числе кормящим матерям с колясками, бабушек с сетками в руках...). Так что, Маша (а жаль, что не Мария) надо внимательно посмотреть сначала на себя и определиться кто есть на самом деле урод... А пока вы похожи на ту самую женщину, которая у градских врат на возвышенных местах... Очень жаль, если вы добились кое-чего, имеете "образование" и с таким вот нравственным багажом... "Грузчики все невезучие"."Не работа красит человека, а человек любую работу", - слышали такую мудрость народную? Народную! Чем же хуже гузчик вахтовика?
А вообще жечь машины нехорошо ! Читайте поджигатели,думайте.Вы плохо поступили !Хотя бы потому, что могли пострадать совсем посторонние машинки.
Не везучий я:[quote="Пофигист"][quote="Не везучий я"]Праздник сегодня какой?одни новости приятные.что то Октябрьский район отстаёт по поджогам.Давно здесь не горел автохлам.

Невезучий,напишите пожалуйста телефончик Вашего офиса.Есть Газелька.[/quote]

2795415
2795515
2823998
2968413
Учти что 80% безал.[/quote]
Спасибо ! Позвоним,узнаем условия,подумаем.
долги...
Грузчики все невезучие?
Пофигист:[quote="Не везучий я"]Праздник сегодня какой?одни новости приятные.что то Октябрьский район отстаёт по поджогам.Давно здесь не горел автохлам.

Невезучий,напишите пожалуйста телефончик Вашего офиса.Есть Газелька.[/quote]
2795415
2795515
2823998
2968413
Учти что 80% безал.
Пофигист:[quote="Не везучий я"]Праздник сегодня какой?одни новости приятные.что то Октябрьский район отстаёт по поджогам.Давно здесь не горел автохлам.

Невезучий,напишите пожалуйста телефончик Вашего офиса.Есть Газелька.[/quote]
Кр. Гвардии, 24. Там обитает наш Опыт.
Не везучий я:Праздник сегодня какой?одни новости приятные.что то Октябрьский район отстаёт по поджогам.Давно здесь не горел автохлам.

Невезучий,напишите пожалуйста телефончик Вашего офиса.Есть Газелька.
Мальчик попал в больницу с гвоздём в попе. Типа рисовал гвоздём на лексусе слово лох и рука дрогнула.
Праздник сегодня какой?одни новости приятные.что то Октябрьский район отстаёт по поджогам.Давно здесь не горел автохлам.
Ну, вот, о чем вчера говорили. Необразованные алкаши-наркоманы вышли на охоту. Сами ничего добиться не могут, зато зависть черная и чувство "социальной несправедливости"- у соседа есть машина, а у них нет. И пофигу, что сосед с вахты не вылазит,например. Уроды, они и есть уроды. И таких будет все больше. Шли бы к администрации и там выражали протест, если он есть, конечно.
автохамеры скрепят зубками
Надо поджигателям теперь быть осторожней: покупать собак, "натаскивать" их на джипы, навешивать на них пояса с зажигательной термитной смесью - и вперед, устраивать фаер шоу:D
Душевный:Может это Бэтмэн?

Наказатель
1488:[quote="Папа Карло"][quote="Душевный"]Почти каждую ночь горят автомобили. Полиция только и делает, что констатирует поджоги. А как на счёт того, чтобы поймать злоумышленников? На моей памяти не скрутили ни одного. Скорее всего поджигатель во всех случаях один и тот же. Может это Бэтмэн?

Одного пролетария поймали на взлетке, ходил поджигал дорогие джипы идиот[/quote]
Жаль, что поймали...[/quote]
Да, да, жаль ! Была ведь команда "живыми не брать!"
Сколь веревочки не виться. И по факту окажется такая басотина, что взять будет совсем нечего.
Папа Карло:[quote="Душевный"]Почти каждую ночь горят автомобили. Полиция только и делает, что констатирует поджоги. А как на счёт того, чтобы поймать злоумышленников? На моей памяти не скрутили ни одного. Скорее всего поджигатель во всех случаях один и тот же. Может это Бэтмэн?

Одного пролетария поймали на взлетке, ходил поджигал дорогие джипы идиот[/quote]
Жаль, что поймали...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хыть:А может владельцы джипов сами поджигают? Вытаскивают дорогую начинку - в обгоревших останках ее не найти, и получают страховку в полном размере стоимости. Или это не страховой случай? Тогда Слава героям!

Ты чё, хохол что ли?
А может владельцы джипов сами поджигают? Вытаскивают дорогую начинку - в обгоревших останках ее не найти, и получают страховку в полном размере стоимости. Или это не страховой случай? Тогда Слава героям!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Душевный:Почти каждую ночь горят автомобили. Полиция только и делает, что констатирует поджоги. А как на счёт того, чтобы поймать злоумышленников? На моей памяти не скрутили ни одного. Скорее всего поджигатель во всех случаях один и тот же. Может это Бэтмэн?

Не завидую я тому Бэтмену, когда он попадется. В тюрьму наверное сам будет просится, очень уж много напакостил
Папа Карло
+ 15 1
11 апреля 2014 г. 12:58
Душевный:Почти каждую ночь горят автомобили. Полиция только и делает, что констатирует поджоги. А как на счёт того, чтобы поймать злоумышленников? На моей памяти не скрутили ни одного. Скорее всего поджигатель во всех случаях один и тот же. Может это Бэтмэн?

Одного пролетария поймали на взлетке, ходил поджигал дорогие джипы идиот
если были припаркованы где попало, новость хорошая: -2 машины, меньше пробок. если подожгли ни за что - чтоб сами сгорели
Душевный
+ 31 3
11 апреля 2014 г. 12:55
Почти каждую ночь горят автомобили. Полиция только и делает, что констатирует поджоги. А как на счёт того, чтобы поймать злоумышленников? На моей памяти не скрутили ни одного. Скорее всего поджигатель во всех случаях один и тот же. Может это Бэтмэн?
  • Оставить комментарий
  • Войти