Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция нашла мужчину, «заминировавшего» банк в центре Красноярска (видео)
ирина:А вы то сами что в этой жизни видели?! И какое право вы имеете осуждать и оскор*** этого человека?! Вы то сами себя поставьте на место меня! Я его девушка! Тем более что контекст это ложь! И такого не было! Вы вообще рот закройте и в тряпочку молчите!!!

Почем мы должны встать на твое место? Ты сама его выбрала .
Через 8 лет выйдет матерый рецидивист в самом расцвете сил
ирина:А вы то сами что в этой жизни видели?! И какое право вы имеете осуждать и оскор*** этого человека?! Вы то сами себя поставьте на место меня! Я его девушка! Тем более что контекст это ложь! И такого не было! Вы вообще рот закройте и в тряпочку молчите!!!

Конечно-конечно, это чел "не такой", он справедливый, работящий, любит маму, детей и собак, старушек всегда через дорогу переводит... Грабители-рецидивисты они все такие, аки ангелы.
ирина:А вы то сами что в этой жизни видели?! И какое право вы имеете осуждать и оскор*** этого человека?! Вы то сами себя поставьте на место меня! Я его девушка! Тем более что контекст это ложь! И такого не было! Вы вообще рот закройте и в тряпочку молчите!!!

А еще чья? Огласите весь список.
На наркошу смахивает ( ИМХО)
А вы то сами что в этой жизни видели?! И какое право вы имеете осуждать и оскор*** этого человека?! Вы то сами себя поставьте на место меня! Я его девушка! Тем более что контекст это ложь! И такого не было! Вы вообще рот закройте и в тряпочку молчите!!!
Серджио:это всё закономерный итог.- дети перестройки подросли. думаете хорошее детство было?

Полностью солидарен, в действительности так и есть....
нарики ,они все одиннаковые
" осознаю деяния своих действий." Какие слова он знает, это вам ни хухры-мухры.
не видишь у человека горе
федя:гггггггггггыгыгы

ФЕДЯ -СМЕЕТСЯ ТОТ ...КТО СМЕЕТЬСЯ ПОСЛЕДНИЙ---НЕ СМЕЙСЯ ФЕДЯ
гггггггггггыгыгы
пацан к успеху шел..(с)
ФЕДЯ:БОМБА ДАЖЕ НЕ НАСТОЯЩАЯ ...ХЕХЕХЕ КАК ЕГО ЕЩЕ НЕ ПРИСТРЕЛИЛИ..ОХРАНИКИ БАНКА.

федя этот придурок пакет оставил у фсб---дайте мне пожалуйста денег ухахахахаха...денег...ага щас..держи карман шире...ухахахаха
БОМБА ДАЖЕ НЕ НАСТОЯЩАЯ ...ХЕХЕХЕ КАК ЕГО ЕЩЕ НЕ ПРИСТРЕЛИЛИ..ОХРАНИКИ БАНКА.
отпустите его бедолагу
Спиртовоз F-1:вот смысл в подобных приколах? кому весело то стало? самому? на пару минут? блин, держу пари, что чел *с району*, как минимум улуйского какого нибудь, в городе меньше года, подрабатывает сторожем без лицензии где нибудь на базе, ну попивает очень регулярно, снимает гостинку с кем нибудь напару, жизнь кажется скучной. долго колхозный навоз из мозгов выветривается, ох долго. и ещё в чистуху идёт! да молчи ты, упрись рогом и соскочишь, нет, на прессах переночевал и осознал, как говорится, степень, меру, глубину.

На зону ему обратно захотелось, только теперь с крутой статьёй - там ему будет лучше.
гоча:ВИДНО ЧЕЛОВЕК ДОЛГО НЕ ЕЛ...,ЗАРПЛАТУ НЕ ВИДЕЛ БОЛЬШЕ ПОЛГОДА.. ВОТ ОН ДОЛГО ДУМАЛ..КАК МНЕ ГРАБАНУТЬ БАНК...И ОТ БЕСИЛИЯ -ГОЛОДОМОРА ПОШЕЛ В АТАКУ...

тут -то его сытые менты ,и схватили
ВИДНО ЧЕЛОВЕК ДОЛГО НЕ ЕЛ...,ЗАРПЛАТУ НЕ ВИДЕЛ БОЛЬШЕ ПОЛГОДА.. ВОТ ОН ДОЛГО ДУМАЛ..КАК МНЕ ГРАБАНУТЬ БАНК...И ОТ БЕСИЛИЯ -ГОЛОДОМОРА ПОШЕЛ В АТАКУ...
Бородач какой то, епть...
Наблюдатель
+ 2 15
11 апреля 2014 г. 14:10
Петух обыкновенный. На зоне он был поломойкой в отряде, шнырем. Постукивал по мелочевке. Если в тот срок не опустили, то в этот, опустят точно. Да он и сам уже к этому готов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так долго искали.....а говорят в армию не хватает профессиональных минеров, вот пожизненный кандидат можно пускать о минному полю если чО.
это всё закономерный итог.- дети перестройки подросли. думаете хорошее детство было?
не войны убивают нацию. а деградация мозгов ее большинства индивидуумов
задрот какойто
Спиртовоз F-1
+ 14 2
11 апреля 2014 г. 13:26
вот смысл в подобных приколах? кому весело то стало? самому? на пару минут? блин, держу пари, что чел *с району*, как минимум улуйского какого нибудь, в городе меньше года, подрабатывает сторожем без лицензии где нибудь на базе, ну попивает очень регулярно, снимает гостинку с кем нибудь напару, жизнь кажется скучной. долго колхозный навоз из мозгов выветривается, ох долго. и ещё в чистуху идёт! да молчи ты, упрись рогом и соскочишь, нет, на прессах переночевал и осознал, как говорится, степень, меру, глубину.
Наверное из правого сектора. Отправили деньгами разжиться.
Сказочный придурок :)
Курточка-то охранника надета.
Сара Юдовна
+ 108 4
11 апреля 2014 г. 13:13
Потрясающий олень!
  • Оставить комментарий
  • Войти