Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярского края поджег испачкавшую подъезд детскую коляску
Катюша:[quote="АД"]Сейчас не сезон вроде для молочки. Када на траву выйдет КРС - лучше будет.

В прошлом году летом под Плазой в КЯ брал литрушку в целлофановой бутылке вообще без опознавельных знаков по 100 за литр - вери гут


Что это за цены на молоко?! Или это фермерское козье?[/quote]
насторожили слова штампы: фермерское и цены (по пост об однОй, случайной, подходящей цене за молоко КРС). А о виде, вкусе молока ни слова. Вахх
кика:а не х.... старым бабам плодится!

Да и вам бы, не желательно.
АД:Сейчас не сезон вроде для молочки. Када на траву выйдет КРС - лучше будет.

В прошлом году летом под Плазой в КЯ брал литрушку в целлофановой бутылке вообще без опознавельных знаков по 100 за литр - вери гут

Что это за цены на молоко?! Или это фермерское козье?
а не х.... старым бабам плодится!
Чувак не подумал, что копоть от коляски испачкает подъезд посильнее, чем грязь с колёс?
Сейчас не сезон вроде для молочки. Када на траву выйдет КРС - лучше будет.
В прошлом году летом под Плазой в КЯ брал литрушку в целлофановой бутылке вообще без опознавельных знаков по 100 за литр - вери гут
АД:)))) в смысле: спасибо, надо пробовать. Хотя сейчас наверно оно не аллё

Да я
уж и не знаю какое алле
Ни только Красноярск - город партнерства и согласия!:)
)))) в смысле: спасибо, надо пробовать. Хотя сейчас наверно оно не аллё
АД:неизвестная фабрика

Можайское это сорт молока
Фабрику не знаю
Я б тоже в стекле купила обычного
неизвестная фабрика
В росе можайское
Ёся: что ты покупаешь молоко в бутылке, а он в пакете

Подскажите где молоком в стекле банчат?
А то целлофановых бутылках гораздо хуже чем в пакетах
Юлия:Я думаю там грязи много было, вряд ли он бы из-за 2 маленьких горсток песка стал коляску жечь...

Эксперт во всех областях, почитай новость, ранее судимый, не работающий. Это ключевые слова, а не следы от коляски.
Девчонка:А ведь на самом деле в последнее время все больше и больше встречается "обозленных" людей. Ты им вроде ничего плохо не сделал, а они тебя ненавидят. За что непонятно.

За то, что у тебя коляска хорошая, за то, что ты идешь из магазина с куском мяса, а он с лапшой доширак, за то, что ты покупаешь молоко в бутылке, а он в пакете не может купить и так далее, про автомобили я вообще молчу.
Юлия:Сжечь коляску это конечно перебор, но вот соседи тоже свиньями бывают! У меня на 1 этаже постоянно срач, который появляется через несколько часов после уборки. Потому что одому почему-то лень вынести дверь ненужную до помойки, другим тяжело донести ненужный журнальчик из почтового ящика и выбросить его дома в мусорку, вместо этого они бросают его тут же на пол, про курение в подъезде я вообще молчу. Притом что печатала уже и объявления с просьбами не курить и не мусорить в подъезде, однако горбатого только могила видно исправит. Поэтому, возможно это уже не в первый раз произошло....Я думаю там грязи много было, вряд ли он бы из-за 2 маленьких горсток песка стал коляску жечь... Просто, я считаю, это общая собственность жильцов и если ты рассыпал мусор по всей площадке(мало ли пакет порвался), возьми совок и убери, ты же дома не живешь как свинья, то почему позволяешь себе это в подъезде делать

Фотографируйте курящих и пишите заявление участковому с приложением фото - они обязаны оштрафовать.
Это был СтопХам.
С кого же они все пример берут в этом государстве?
сам он видимо ноги моет перед входом в подъезд.
Девчонка
+ 10 1
11 апреля 2014 г. 16:08
А ведь на самом деле в последнее время все больше и больше встречается "обозленных" людей. Ты им вроде ничего плохо не сделал, а они тебя ненавидят. За что непонятно.
Наблюдатель
+ 3 2
11 апреля 2014 г. 15:59
Что-то уж очень много дебилов в крае живет, а? Или это последствия совка сказываются. Но как-то уж очень часто рассказывают новости об активизации разных недоумков. Может их, после отлова, стерилизовать, чтобы не размножались, а? То пьяный за рулем, по поджигатель колясок, но минер банков. Или это все-таки весеннее обострение?
Сжег, конечно, напрасно. Но видимо мамаша считала, что за ней должен кто-то убирать, а она будет грязь в подъезд тащить. У нас на площадке такое было, но семье сделали замечание в духе "Не надо мусорить" и все наладилось. Понятно, что есть уборщица, но и самим надо за чистотой смотреть.
Сжечь коляску это конечно перебор, но вот соседи тоже свиньями бывают! У меня на 1 этаже постоянно срач, который появляется через несколько часов после уборки. Потому что одому почему-то лень вынести дверь ненужную до помойки, другим тяжело донести ненужный журнальчик из почтового ящика и выбросить его дома в мусорку, вместо этого они бросают его тут же на пол, про курение в подъезде я вообще молчу. Притом что печатала уже и объявления с просьбами не курить и не мусорить в подъезде, однако горбатого только могила видно исправит. Поэтому, возможно это уже не в первый раз произошло....Я думаю там грязи много было, вряд ли он бы из-за 2 маленьких горсток песка стал коляску жечь... Просто, я считаю, это общая собственность жильцов и если ты рассыпал мусор по всей площадке(мало ли пакет порвался), возьми совок и убери, ты же дома не живешь как свинья, то почему позволяешь себе это в подъезде делать
По ходу он и соседей, которые ходили домой дубасил, да все молчали, боялись наверное! Ведь на ботах грязь тоже с улицы в подъезд "тащится"! Надо посмотреть, может где за углом в сугробах трупы запрятаны?!!!
Люблю жить
+ 14 0
11 апреля 2014 г. 15:33
чистоплотный бандит
внатуре тупица. безработный сиделец. эти отбросы неисправимы. хорошо он живет не на последнем этаже ато пришлось бы зжэч все велики :)
Люблю жить
+ 19 2
11 апреля 2014 г. 15:31
пусть тогда пол каждый день с своем подъезде драит под наблюдением мамы , чья была коляска!!Чтоб доказать что раз он такой молодец, за чистый подъезд пусть тогда всю оставшуюся жизнь каждый день моет подъезд!
Чижик-Чатари
+ 20 1
11 апреля 2014 г. 15:29
Ну вот и дать 5 лет дегенерату без права на удо.
Весеннее обострение у пироманов....
Ну не идиот ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти