Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шесть человек погибли и четверо пострадали в столкновении ВАЗов на трассе в Туве
скопытились бы навеселе и никого больше не убили
лудше бы после празника те синие весельчаки кибарги провалились бы под лед гденить и все утопли. и было бы им щясьтье
Лена:Вы просто многие не были в Тыве, там просто трезвые только русские ездят в основном.

Соглашусь с Вами, Елена! Вы абсолютно правы! У меня там друг в свое время по распределению "оттрубил"!... Его бы рассказы, да в печать!
Буржуй, знаю умных людей, живущих там! Но ты в их число не входишь и не войдешь! А понятие "Ум" ,к сожалению, не всем дано узнать.
Буржуй, к твоему изумлению, не дура и отличаюсь воспитанием!!!А ты спрятавшись под маской герой!!!Была в Тыве и не раз, поэтому и говорю. То, что там творится вообще ни каким объяснениям не поддается, особенно насчет соблюдения ПДД, это еще только в Кызыле.Пьяный малолетка за рулем ПАЗика и т.д. Мне интересно, как он за руль автобуса попал?Кстати, недобитый буржуй, я там каждый год бываю.И то, что раньше Кызыл был цветущим городом, а сейчас стал тем, что есть!
Лена:Вы просто многие не были в Тыве, там просто трезвые только русские ездят в основном.

Дура. Ты та сама там была. Или намечаешь визит. Прикинь там тоже люди живут. И поумней тебя дура. Дура ты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы просто многие не были в Тыве, там просто трезвые только русские ездят в основном.
Владимир111
+ 9 0
12 апреля 2014 г. 16:40
абырвалг:И хотя бы раз, а лучше раз в год-два нужно обязательно проводить мед. обследование водителей на предмет употребления наркотических веществ. Я вчера на перекрестке за рулем такого обдолбанного ушлепка видел! Его перло как БОБРА! Он смотрел на зеленый сигнал светофора, запал, потом кое-как отлип и кое-как поехал!.. Как говорится было бы смешно, если бы не было так грустно...

Я много раз писал, ни кто не желает проверить и применит на практике. Бугор Венеры, что под большим пальцем, на правой руке, если чист, без линий, то точно-это нарик, и его за шкварник и на нарко тестирование. А там уже и решать вопрос о водительском удостоверении. Но еще одна заморочка, много богатых ежиков носятся вообще без прав... И всем по фиг.
абырвалг
+ 12 0
12 апреля 2014 г. 15:17
123:[quote="абырвалг"]И хотя бы раз, а лучше раз в год-два нужно обязательно проводить мед. обследование водителей на предмет употребления наркотических веществ. Я вчера на перекрестке за рулем такого обдолбанного ушлепка видел! Его перло как БОБРА! Он смотрел на зеленый сигнал светофора, запал, потом кое-как отлип и кое-как поехал!.. Как говорится было бы смешно, если бы не было так грустно...

позвонили бы в дпс чтоб его приняли... а хотя нет - "стучать" у нас не принято... когдла такое чудо на встречу выйдет комунибудь из вас тогда и посмотрим...[/quote]
Нет. Я только "за". А куда звонить? Как-то раз пытался скинуть с регистратора серьезные нарушения ПДД (видны номера и т.д.). Но, как оказалось, ментам это неинтересно!..
А где написано что во второй машине тоже были пьяные?
Городской селянин
+ 4 2
12 апреля 2014 г. 14:26
Вначале пишут 6 погибших.Читаю-5.Повидимому,личность устанавливают тоже погибшему?А может водители трезвые были,полиция-то ничего не говорит?А если пьяные-то всех родственников ,кто видел,что поехал пьяный к штрафу хотя бы,али ваще соучастниками и выживших тоже.
лучше успеть домой к 12 чем к 11 в морг.
абырвалг:И хотя бы раз, а лучше раз в год-два нужно обязательно проводить мед. обследование водителей на предмет употребления наркотических веществ. Я вчера на перекрестке за рулем такого обдолбанного ушлепка видел! Его перло как БОБРА! Он смотрел на зеленый сигнал светофора, запал, потом кое-как отлип и кое-как поехал!.. Как говорится было бы смешно, если бы не было так грустно...

позвонили бы в дпс чтоб его приняли... а хотя нет - "стучать" у нас не принято... когдла такое чудо на встречу выйдет комунибудь из вас тогда и посмотрим...
абырвалг
+ 25 4
12 апреля 2014 г. 12:17
И хотя бы раз, а лучше раз в год-два нужно обязательно проводить мед. обследование водителей на предмет употребления наркотических веществ. Я вчера на перекрестке за рулем такого обдолбанного ушлепка видел! Его перло как БОБРА! Он смотрел на зеленый сигнал светофора, запал, потом кое-как отлип и кое-как поехал!.. Как говорится было бы смешно, если бы не было так грустно...
Жуть.... 6-месячный ребёнок то в чём провиниться успел? Его за что?....
абырвалг
+ 33 19
12 апреля 2014 г. 12:07
Я всегда говорил, что на ВАЗах, в основном, одно ущербное гопье ездит. И сами видите, как они ездят. Один ушлепок вылетел на "встречку", как они любят это делать. Погибших пассажиров жалко...
  • Оставить комментарий
  • Войти