Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для красноярских дачников открываются сезонные маршруты
КУДА ОТПРАВИТЬ ХОХЛАМ ЕВРО.ЛЯЧКО,УЖЕ ОГНЕТУШИТЕЛЕМ РАЗОРВАНО .4КО
Ещё бы этот "модератор" свою работу исполнял - цены бы ему не было.., а так - посредственно...
а так вообще , ура!
Вы знаете, МОДЕРАТОРУ, замеченному в "большие буквы", хотелось бы сказать спасибо за то , что он молодец, хотя и есть некоторые недочёты.
Это вам смешно. А мне было не смешно. Я лопату вез. :)
vit:[quote="Fa"]Если кому-то что-то нужно, то не стой на пути, они знают и без тебя, что им делать.

угу знают они...Помню была посадка на картошку в машину типа будковски армейской. А там бабки, ну как чума. Я одну пропустил, другую, третью, потом смотрю, что я уже и далеко от входа. Не.. бабки, сажающие картошку - чума. Их надо в этом ограничить[/quote]
АБС.верно с бабками сражаться-потерпеть крушение, поэтому наш народ непобедим:0)
Fa:Если кому-то что-то нужно, то не стой на пути, они знают и без тебя, что им делать.

угу знают они...Помню была посадка на картошку в машину типа будковски армейской. А там бабки, ну как чума. Я одну пропустил, другую, третью, потом смотрю, что я уже и далеко от входа. Не.. бабки, сажающие картошку - чума. Их надо в этом ограничить
Если кому-то что-то нужно, то не стой на пути, они знают и без тебя, что им делать.
А мы на этих автобусах картошку ездили садить. Сначала садили в Камарчаге, а потом где-то там... Ниче так, хорошее место. Леса маловато.
А ты всё равно сгоняй, знаешь, массу удовольствия получишь.
продал дачу я :((
дача:"В связи с низким пассажиропотоком с 12 по 30 апреля будет действовать временное расписание с меньшим количеством рейсов"

Чета вспомнилась, как при коммуняках на 40-м гонял на дачу. Набивались так, что не шевельнуться и бабки часто пердели ...

Сегодня не то, что надысь. Сгоняй сейчас - пошевелишься и бабки розанами пахнут!
"В связи с низким пассажиропотоком с 12 по 30 апреля будет действовать временное расписание с меньшим количеством рейсов"
Чета вспомнилась, как при коммуняках на 40-м гонял на дачу. Набивались так, что не шевельнуться и бабки часто пердели ...
  • Оставить комментарий
  • Войти