Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виктор Томенко поздравил железногорских спутникостроителей с Днем космонавтики
Ой. я такая глупая, внезапная вся такая...!
Ой, ё , напрАвлене, конечно, от слова прАвить !
Fa:[quote="Fa"]Н-да, пипец конкретный. Все ко мне без направления... От 8 до 12, принимаю без очереди.
[/quote]
За напровлени ЕМ, сорри...
Fa:Н-да, пипец конкретный. Все ко мне без направления... От 8 до 12, принимаю без очереди.
Н-да, пипец конкретный. Все ко мне за направления... От 8 до 12, принимаю без очереди.
А он мог и комбаиностроителей поздравить....тоже из области фантастики а еще и метрострой за одно, одни звездные предприятия а он наверное почти возомнил себя главным конструктором.
Злостный:[quote="vit"]Лагерей у нас всем прописывали. Это ничего не значит.

Тут есть ньюанс: по официальной версии Печерский год воевал в партизанском отряде. Подрывником. Это значит, что отряд снабжался из-за линии фронта. А следовательно там был и особист и все дела. С чего бы Печерского садить и отправлять в штрафбат?[/quote]
Ничего не значит наличие особиста. Абсолютно.
vit:Лагерей у нас всем прописывали. Это ничего не значит.

Тут есть ньюанс: по официальной версии Печерский год воевал в партизанском отряде. Подрывником. Это значит, что отряд снабжался из-за линии фронта. А следовательно там был и особист и все дела. С чего бы Печерского садить и отправлять в штрафбат?
Лагерей у нас всем прописывали. Это ничего не значит. Хотя, и версию сказок я не отрицаю. Был у меня знакомый ветеран, котрый в пух и прах мог бы разнести другую версию ветерана, освещающего события одного места сталинградской битвы. Собственно, после всего это я ничему не верю.
vit:Да, вроде так...

Сказки это. Кстати, Смерш его сказкам не поверил и прописал лагерей.
vit:Спасибо. Я сейчас другое смотрю. Про побег из немецкого концлагеря. Один из очень немногих успешных. Вот - люди! Из них бы кремни делать. Не что всякие либерасты и патриоты дутые

Из Собибора, что ли?
Спасибо. Я сейчас другое смотрю. Про побег из немецкого концлагеря. Один из очень немногих успешных. Вот - люди! Из них бы кремни делать. Не что всякие либерасты и патриоты дутые
Да это это же vit! Витас тебя опять с работы поперли православные? Ты бы лучше ТВ смотрел Домик 2, а потом нам рассказал, как у них. Комментарии ниже плинтуса, родной.
))):[quote="vit"]модернизацией заниматься тоже не просто. работать надо, а не паниковать

Вы себя слышите о чем вы, если бы в 61 так же рассуждали как вы Гагарин никогда бы первым в космос не полетел. Вы в каком мире живете. Хохлы вообще наши братья что значит кормить Украину. Вы о чем. Где вы на западе друзей увидели?[/quote]
То тогда. Сейчас многое изменилось. Даже американцы на МКС летают на наших ракетах. А друзей ваще искать не надо. Украинцы вот тоже оказались не совсем друзьями. Только взаимовыгодное сотрудничество
vit:модернизацией заниматься тоже не просто. работать надо, а не паниковать

Вы себя слышите о чем вы, если бы в 61 так же рассуждали как вы Гагарин никогда бы первым в космос не полетел. Вы в каком мире живете. Хохлы вообще наши братья что значит кормить Украину. Вы о чем. Где вы на западе друзей увидели?
Так точно:[quote="vit"]Глонасс уже развернуто, военные спутники запускаются

Глонасс уже 15 лет не могут закончить и сдать в эксплуатацию[/quote]
Давно уже работает. Проблема в конкуренции. Джипиэс - раскрученный бренд
Так точно:[quote="Морской Свин"]спутникостроителей - сильно!!!

Болторезки и гайкокруты.
Полезная нагрузка канадская или французкая.
ОАО ИСС делат только подставку[/quote]
Во во как только появляется участник он думает только о прибыли и о финрезе. Какие государственные задачи о чем вы.
модернизацией заниматься тоже не просто. работать надо, а не паниковать
Так точно
+ 2 1
12 апреля 2014 г. 20:22
vit:Глонасс уже развернуто, военные спутники запускаются

Глонасс уже 15 лет не могут закончить и сдать в эксплуатацию
ГЛОНАСС это давнишний проект. Все только модернизацией занимаються. Пытаются что то типа компании Алкатель сделать типа только отверточная сборка. Они привода то изготовить сами не могут у немцев заказывают. Аутсорсинг млин. Санкции ведут и пипец исс.
Так точно
+ 2 3
12 апреля 2014 г. 20:22
Морской Свин:спутникостроителей - сильно!!!

Болторезки и гайкокруты.
Полезная нагрузка канадская или французкая.
ОАО ИСС делат только подставку
Глонасс уже развернуто, военные спутники запускаются
Да назовите хоть один положительный пример. Спутники стали падать с момента приватизации не так ли. Где он успешный частный менеджмент? Е мобильных что ли? Удачно хапнуть национальное достояние и заниматься оптимизацией расходов в этом что ли приватизация с умом. Что создали то?
Ниче страшного в приватизации не вижу если сделана она с умом
Причём тут это. Конечно с праздником сотрудников. Только зачем приватизировать успешное предприятие и сложить ещё олигархов непонятно.
Ну дык что, лучше на эти деньги украину кормить?
Средняя стоимость спутника около 3 млрд. Соответственно 26 спутников это 78 млрд. Да олигархическая структура этот исс.
почему бы и нет. Сейчас вот идет передача про ПРО. Жуть как все сложно
Морской Свин
+ 1 0
12 апреля 2014 г. 18:20
спутникостроителей - сильно!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти