Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава администрации Козульского района насмерть сбил человека
Городской селянин
+ 4 1
13 апреля 2014 г. 22:32
Пешеход рискует здоровьем и жизнью и никакое наказание не может быть больше.А полиционеры наоборот повышают смертность ,наказывая водителей за пешеходов.У них выработалось убеждение:я иду,а хоть50машин должны резко остановиться.Но не понимают,что может ехать и синяк,отморозок,обкурено-обколотый.Пешеходы!будьте бдительны,не доверяйте свою жизнь отмороженным,пьяным главам.
житель козульского района
+ 4 6
13 апреля 2014 г. 22:23
какая грязь,фу.жалко и тех и тех.никто главу не оправдывает,что он был пьяный ,но вы даже ситуацию не знаете ,а судите,сидите читаете всякую херню в интернете и верите.он очень много для козульского района сделал,а когда человека сбил сам вызвал и скорую и полицию,хотя в принципе данная ситуация произошла без свидетелей.не судите ,да не судимы будете!!!
В одном экземпляре
+ 4 1
13 апреля 2014 г. 22:10
vit:[quote="Андрей1"]Мне вот интересно,почему пьяных пешеходов не наказывают?! Ведь они создают такую же опасную ситуацию как и пьяный водитель! Я не оправдываю пьянство за рулем но а пьяных пешеходов, которым море по колено, можно было бы наказывать тоже

Пешеходов вообще наказывать нельзя.[/quote]
Да уж куда там, дали им волю, хожу как хочу и где хочу, а могу и поваляться на дороге пьяным... Вы посмотрите как в городе себя пешеход вдет! В неположенном месте переходят "стадом" где нет светофора, нет пешеходной разметки.. Пешехода надо судить так же как и водителя (а может еще и строже)!!!!
Руки проч от Путина!!! Говори не заговаривайся шпион американский!
МАрина:[quote="за справедливость"]Надо, как в полиции.Провинился подчиненный - увольняют начальника.А, кто у него начальник?.... Правильно. Владимир Владимирович, примите меры.

ой, путлера давно пора убирать, надоел старик. но как???без него России будет лучше)[/quote]
+10000
Городской селянин
+ 4 0
13 апреля 2014 г. 21:14
виктория:[quote="e.в."][quote="за справедливость"]Надо, как в полиции.Провинился подчиненный - увольняют начальника.А, кто у него начальник?.... Правильно. Владимир Владимирович, примите меры.

Разве не жители Козульского района выбрали его?[/quote]
это мой дедушка, его не было 11 апреля на трассе. Его сбил какой то другой человек имя не помню. в ночь с 11 по 12 апреля не буду говорить имя и фамилию, мой дед был дома со своей семьёй, и сам говорил что ам кто то сбил замертво человека, если не верите то вы бездушные тваришки.[/quote]
Судя по фото глава администрации,очень рано родил ребёнка,если внук(чка)его уже здесь защищает.
e.в.:[quote="за справедливость"]Надо, как в полиции.Провинился подчиненный - увольняют начальника.А, кто у него начальник?.... Правильно. Владимир Владимирович, примите меры.

Разве не жители Козульского района выбрали его?[/quote]
это мой дедушка, его не было 11 апреля на трассе. Его сбил какой то другой человек имя не помню. в ночь с 11 по 12 апреля не буду говорить имя и фамилию, мой дед был дома со своей семьёй, и сам говорил что ам кто то сбил замертво человека, если не верите то вы бездушные тваришки.
ам:[quote="Андрей"]А то что пешеходы те еще уроды,никто не вспомнил?! Переходят дорогу где хотят и когда хотят,не обращая внимания есть машины или нет! По любому сам пешеход бухой тоже был

где он сбил, на том месте пешеходный переход, да и протащил от перехода он его метров на 100.[/quote]
100 метров?! это надо двигаться около 130-140 км в час. а там это не реально, и где у Вас такая информация интересно?! Хотелось бы по подробнее узнать
Городской селянин
+ 1 0
13 апреля 2014 г. 19:42
ам:[quote="Андрей"]А то что пешеходы те еще уроды,никто не вспомнил?! Переходят дорогу где хотят и когда хотят,не обращая внимания есть машины или нет! По любому сам пешеход бухой тоже был

где он сбил, на том месте пешеходный переход, да и протащил от перехода он его метров на 100.[/quote]
А нас убеждают,что назначенные главы ответственней и порядочней избранных.Депутаты АУууу.Или ответственные- это обязательно нарушат закон и будут отвечать?
Андрей:А то что пешеходы те еще уроды,никто не вспомнил?! Переходят дорогу где хотят и когда хотят,не обращая внимания есть машины или нет! По любому сам пешеход бухой тоже был

где он сбил, на том месте пешеходный переход, да и протащил от перехода он его метров на 100.
мужик валялся в канаве а пьяный князёк его переехал чтобы не нарушал. простое превышение полномочий, светит постановка на вид как у палицаев: за изнасилование несовершеннолетней условка.
в Ужурском
+ 6 0
13 апреля 2014 г. 19:20
У нас глава администрации в Ужурском районе Казанцев частенько пьяный на работе, и ни чего ему не делается. Такой вечный хроник.
Вот если бухнуть и взять автомат и начать шмалять на площади в разные стороны и кого нибудь убить это тоже будет по неосторожности ? Специально ведь не целился в людей...
Пьяная тварь за рулем это уже не случайность и не неосторожность !
Городской селянин
+ 1 1
13 апреля 2014 г. 19:14
Еж:[quote="!!!"]а какая разница глава администрации, директор завода или безработный Иван? сбил и сбил, следственные органы разберутся, если какая-то из сторон не согласится - подаст аппеляцию.

Задрали новости из серии "Глава ...", "Сотрудник ...." - они такие же люди.

Ну Рашка это та страна где по интеллекту и культурному уровню по желанию хол.. народа должны быть равны и водопроводчики и управленцы целых районов. Прям как Шариков: "Не согласен с обоими..взять и поделить".[/quote]
Это действительно одно из отсталых государств,где перед законом власть равнее равных,благодаря таким ком-рам.
Дядя наверно от председателя хотел дополнительных субсидий и льгот... вот и получил!
!!!:а какая разница глава администрации, директор завода или безработный Иван? сбил и сбил, следственные органы разберутся, если какая-то из сторон не согласится - подаст аппеляцию.

Задрали новости из серии "Глава ...", "Сотрудник ...." - они такие же люди.

Ну Рашка это та страна где по интеллекту и культурному уровню по желанию хол.. народа должны быть равны и водопроводчики и управленцы целых районов. Прям как Шариков: "Не согласен с обоими..взять и поделить".
Эдвард гонт
+ 1 0
13 апреля 2014 г. 18:29
Жесть
Городской селянин:Здесь люди возмущены не столько гибелью человека(мог конечно сам вывалиться),сколько ездой чиновников под "мухой"Жаль козулька маленько не дотянула до Хакасии,Зимин бы уже заклеймил позором главу.А нашему пофигу.

французскому дачнику некогда
Андрей1:Мне вот интересно,почему пьяных пешеходов не наказывают?! Ведь они создают такую же опасную ситуацию как и пьяный водитель! Я не оправдываю пьянство за рулем но а пьяных пешеходов, которым море по колено, можно было бы наказывать тоже

как это не наказывают , наказывают, регулярно наказывают, высшей мерой наказания
Андрей1:Мне вот интересно,почему пьяных пешеходов не наказывают?! Ведь они создают такую же опасную ситуацию как и пьяный водитель! Я не оправдываю пьянство за рулем но а пьяных пешеходов, которым море по колено, можно было бы наказывать тоже

Пешеходов вообще наказывать нельзя.
Надо заготавливать второй дежурный кол.Первый был для простых быдло отморозков а этот для для такой вот "знати".
Мне вот интересно,почему пьяных пешеходов не наказывают?! Ведь они создают такую же опасную ситуацию как и пьяный водитель! Я не оправдываю пьянство за рулем но а пьяных пешеходов, которым море по колено, можно было бы наказывать тоже
Городской селянин:[quote="Андрей1"]Как у нас люди любят поливать друг друга грязью! Надо подумать,что те кто говорит "Скотина" и тд, сами не вели себя так же или еще хуже. Вот такое чувство, что все невинные как младенцы!

Так,вот с этого поподробней:это здесь сидят все синяки,сбившие по пьяне пешехода и теперь наезжающие на главу(чиновников обнаглевших)?[/quote]
Нет, я про то,что каждый начнет вести себя так же
Городской селянин
+ 1 2
13 апреля 2014 г. 18:04
Эвенк:[quote="Наблюдатель"]Я сам ездил по Козульке и могу вам сообщить, что я в шоке народ пьяный толпами ходит по дороге, а однажды сам чуть не наехал на ползущего по дороге алкаша.Конечно я не оправдываю преступника, но может с каждым случиться.Сам никогда пьяным не сажусь за руль.

Я не только ездил, но и ходил по Козулльке. Деревня пьяная, совсем не смотрят, куда прутся - мне все руки оттоптали![/quote]
И что нет ни одного трезвого прояснить ситуацию:кто погиб,как,перегородят ли люди улицу в протест,что взяли-не взяли под стражу.Ну в общем информацию из первых рук(которые не обтоптали)
Городской селянин
+ 7 2
13 апреля 2014 г. 17:56
Здесь люди возмущены не столько гибелью человека(мог конечно сам вывалиться),сколько ездой чиновников под "мухой"Жаль козулька маленько не дотянула до Хакасии,Зимин бы уже заклеймил позором главу.А нашему пофигу.
"Пьяный - не пьяный", "хороший - плохой... алкаш - не алкаш", - во какие оценки важны оказывается. Ведь причина в том, что страну, как и в Украине, заела коррупция... В коррупции тонем-захлебываемся... А в чиновничьей среде полный, всесторонний и всеохватный волюнтаризм, чиновничьий волюнтаризм... Миллардами, миллонами ворют министры (бывший минобр Сердюков и его окружение, а наш Пашков чем хуже) и всепрощение. Ржавчина коррупции заела нас от верхов до низов... Вот где основная причина. Каждый день убивают, а воруют, очевидно, в каждый час и в основном ведь замешаны чиновники, депутаты... Они уже дебоширят во время воздушного полета. Но где это видано?
Наблюдатель:Я сам ездил по Козульке и могу вам сообщить, что я в шоке народ пьяный толпами ходит по дороге, а однажды сам чуть не наехал на ползущего по дороге алкаша.Конечно я не оправдываю преступника, но может с каждым случиться.Сам никогда пьяным не сажусь за руль.

Я не только ездил, но и ходил по Козулльке. Деревня пьяная, совсем не смотрят, куда прутся - мне все руки оттоптали!
Наблюдатель
+ 1 0
13 апреля 2014 г. 17:46
Наблюдатель:Я сам ездил по Козульке и могу вам сообщить, что я в шоке народ пьяный толпами ходит по дороге, а однажды сам чуть не наехал на ползущего по дороге алкаша.Конечно я не оправдываю преступника, но может с каждым случиться.Сам никогда пьяным не сажусь за руль.

Прошу не путать с Наблюдателем
Наблюдатель
+ 6 5
13 апреля 2014 г. 17:24
Я сам ездил по Козульке и могу вам сообщить, что я в шоке народ пьяный толпами ходит по дороге, а однажды сам чуть не наехал на ползущего по дороге алкаша.Конечно я не оправдываю преступника, но может с каждым случиться.Сам никогда пьяным не сажусь за руль.
Городской селянин
+ 2 1
13 апреля 2014 г. 17:11
Читатель Newslab.ru:[quote="Городской селянин"]В тему власти и названия должностей добавлю:главный специалист Совета депутатов -это ХТО?Что он специализирует.Не догадаетесь никто.

Он наверное является консультантом Председателя Совета депутатов!! Угадал, догадался, НЕ????[/quote]
Горячё,но не консультантом,а пиарщиком.
  • Оставить комментарий
  • Войти