Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Назарово из-за пьяного водителя погибла 17-летняя школьница
да ну и кто же сказал что он без прав то был?да виноват и я не спорю пьяный нехуй ездить но и вам его не судить вы все без грега тут смотрю светые
мария:я смотрю вы все умные тут судите парня,а сами то лудше вы все вы увереные в себе нет и не когда не будете, виновен ответит,но и она не лудше его смотреть нужно по сторонам и думать,не он первый и не последний кто сбил,смотрите на себя а не на других и не зарикайтесь что вы светые.

Без прав и пьяный сел за руль.Он не виноват?
Водка есть ?
+ 1 0
14 апреля 2014 г. 22:38
Да не святые мы ! Водку жрём(не все конечно).Не хочу ничего писать по этой теме.Жаль девчонку!
я смотрю вы все умные тут судите парня,а сами то лудше вы все вы увереные в себе нет и не когда не будете, виновен ответит,но и она не лудше его смотреть нужно по сторонам и думать,не он первый и не последний кто сбил,смотрите на себя а не на других и не зарикайтесь что вы светые.
жорж:Вот, же времена настали каждому алкагольнону инцефалопату во множественном поколении, авто-коляска стала доступна! они теперь на колёсах в прямом и переносном смысле. не только войной можно людей уничтожать, оказывается и авто-кредитами тоже потери на дорогах 35000 за год.

+100
жорж:Вот, же времена настали каждому алкагольнону инцефалопату во множественном поколении, авто-коляска стала доступна! они теперь на колёсах в прямом и переносном смысле. не только войной можно людей уничтожать, оказывается и авто-кредитами тоже потери на дорогах 35000 за год.

еще времена настали трамватику продают, еще пневматику, велосипеды, презервативы бракованные китайские, спай на каждом углу написано. Блин как легко сми управляют сознанием аж жуть
Вот, же времена настали каждому алкагольнону инцефалопату во множественном поколении, авто-коляска стала доступна! они теперь на колёсах в прямом и переносном смысле. не только войной можно людей уничтожать, оказывается и авто-кредитами тоже потери на дорогах 35000 за год.
Причём в самом-самом центре города...
Спаситель нации:[quote="Котан"]А ведь эту трагедию можно было пресечь, забрав у киборга вместе с правами его корыто...

Ну и что это даст? У меня сосед за 25 тр купил ВАЗ 2107 в очень не плохом состоянии. А копейка или шёня потрёпаная сейчас стоит по цене металлолома плюс 20%. А ехать может вполне реально. А тормоза и рулевое может на таких машинах работают не вполне реально. По этому выход один-посадка и на долго.[/quote]
вы меня реально веселите ребята. у одного все киборги у второго все в зону.... весельчаки. Вы сами ездите на лехусах и не превышаете 60? звиздоболы короче
Спаситель нации
+ 1 0
14 апреля 2014 г. 13:15
Котан:А ведь эту трагедию можно было пресечь, забрав у киборга вместе с правами его корыто...

Ну и что это даст? У меня сосед за 25 тр купил ВАЗ 2107 в очень не плохом состоянии. А копейка или шёня потрёпаная сейчас стоит по цене металлолома плюс 20%. А ехать может вполне реально. А тормоза и рулевое может на таких машинах работают не вполне реально. По этому выход один-посадка и на долго.
Водитель:[quote="Нина"][quote="Я"]Красноярский край - и мне это подтверждали в ГИБДД края, лидирует по числу новостей "пьяный на *** сбил...." Сколько это будет продолжаться?!!! Ну когда их садить-то будут надолго, а права отбирать - пожизненно???

Для начала вывести все наряды ДПС на улицы и ЛОВИТЬ, ЛОВИТЬ, ЛОВИТЬ... Вы за выходной хоть один наряд встретили? Я - нет, а про будни вообще и говорить нечего, хоть в зюзю пьяный катайся по городу...[/quote]
Да патрулей ДПС НА МАШИНАХ практически не осталось, раздули на всех уровнях управленцев, протирающих штаны в штабах с колоссальной зарплатой, отсюда все беды!! А дорогах практически нет никого!!! Стационарные Посты ДПС ГИБДД убрали во всём крае, зато штаты штабов раздули!![/quote]
блин где ездите? везде где я встречаю
Нина:[quote="Я"]Красноярский край - и мне это подтверждали в ГИБДД края, лидирует по числу новостей "пьяный на *** сбил...." Сколько это будет продолжаться?!!! Ну когда их садить-то будут надолго, а права отбирать - пожизненно???

Для начала вывести все наряды ДПС на улицы и ЛОВИТЬ, ЛОВИТЬ, ЛОВИТЬ... Вы за выходной хоть один наряд встретили? Я - нет, а про будни вообще и говорить нечего, хоть в зюзю пьяный катайся по городу...[/quote]
Да патрулей ДПС НА МАШИНАХ практически не осталось, раздули на всех уровнях управленцев, протирающих штаны в штабах с колоссальной зарплатой, отсюда все беды!! А дорогах практически нет никого!!! Стационарные Посты ДПС ГИБДД убрали во всём крае, зато штаты штабов раздули!!
Через года полтора опять будет носится по дорогам
Valli:пока не начнут садить на реальные сроки тех, кто даже просто сел за руль пьяный, ничего не поменяется. Ну отберут права- многих ли это останавливает? 15 нарушений!!! Да как он вообще на дорогах то ездит наших.

воттак сцуко и ездил. таким кибаржанам штраф выписали они бумажку в бардак и забыли. этим тварям не хватает с детства мозгов, они- жертвы аборта
пока не начнут садить на реальные сроки тех, кто даже просто сел за руль пьяный, ничего не поменяется. Ну отберут права- многих ли это останавливает? 15 нарушений!!! Да как он вообще на дорогах то ездит наших.
Нина:[quote="Пассажир"][quote="Нина"][quote="Я"]Красноярский край - и мне это подтверждали в ГИБДД края, лидирует по числу новостей "пьяный на *** сбил...." Сколько это будет продолжаться?!!! Ну когда их садить-то будут надолго, а права отбирать - пожизненно???

Для начала вывести все наряды ДПС на улицы и ЛОВИТЬ, ЛОВИТЬ, ЛОВИТЬ... Вы за выходной хоть один наряд встретили? Я - нет, а про будни вообще и говорить нечего, хоть в зюзю пьяный катайся по городу...[/quote]
их сократили к сожалению до нельзя, ГИБДД физически не могут охватить миллионный город имеющимися силами...

РАЗРУХА...ОНА В ГОЛОВАХ!!![/quote]
Их что же до нуля сократили? Их вообще не видно...[/quote]
если их в Красноярске сократили до безобразия, чего вы хотите от периферии?
там подавно...
Пассажир:[quote="Нина"][quote="Я"]Красноярский край - и мне это подтверждали в ГИБДД края, лидирует по числу новостей "пьяный на *** сбил...." Сколько это будет продолжаться?!!! Ну когда их садить-то будут надолго, а права отбирать - пожизненно???

Для начала вывести все наряды ДПС на улицы и ЛОВИТЬ, ЛОВИТЬ, ЛОВИТЬ... Вы за выходной хоть один наряд встретили? Я - нет, а про будни вообще и говорить нечего, хоть в зюзю пьяный катайся по городу...[/quote]
их сократили к сожалению до нельзя, ГИБДД физически не могут охватить миллионный город имеющимися силами...

РАЗРУХА...ОНА В ГОЛОВАХ!!![/quote]
Их что же до нуля сократили? Их вообще не видно...
Нина:[quote="Я"]Красноярский край - и мне это подтверждали в ГИБДД края, лидирует по числу новостей "пьяный на *** сбил...." Сколько это будет продолжаться?!!! Ну когда их садить-то будут надолго, а права отбирать - пожизненно???

Для начала вывести все наряды ДПС на улицы и ЛОВИТЬ, ЛОВИТЬ, ЛОВИТЬ... Вы за выходной хоть один наряд встретили? Я - нет, а про будни вообще и говорить нечего, хоть в зюзю пьяный катайся по городу...[/quote]
их сократили к сожалению до нельзя, ГИБДД физически не могут охватить миллионный город имеющимися силами...
РАЗРУХА...ОНА В ГОЛОВАХ!!!
Я:Красноярский край - и мне это подтверждали в ГИБДД края, лидирует по числу новостей "пьяный на *** сбил...." Сколько это будет продолжаться?!!! Ну когда их садить-то будут надолго, а права отбирать - пожизненно???

Для начала вывести все наряды ДПС на улицы и ЛОВИТЬ, ЛОВИТЬ, ЛОВИТЬ... Вы за выходной хоть один наряд встретили? Я - нет, а про будни вообще и говорить нечего, хоть в зюзю пьяный катайся по городу...
Красноярский край - и мне это подтверждали в ГИБДД края, лидирует по числу новостей "пьяный на *** сбил...." Сколько это будет продолжаться?!!! Ну когда их садить-то будут надолго, а права отбирать - пожизненно???
сторонний наблюдатель
+ 8 1
14 апреля 2014 г. 10:29
Этого быдлака затолкать обратно в его быдловскую мамашу и больше таких не выпускать никуда,начиная с мамаши.
Суровое стечение обстоятельств! Про кабарга все понятно!!!
Но 17 летняя девочка в 23.10 на нерегулируемом переходе?!
В это время она должна уже спать в своей койке с выученными уроками на завтра к школе, а не ходить одна по нерегулируемым пешеходным переходам!!!...
Нина:Что ни день, то смерть! Ушлепки пьяные, чтоб вы все передохли от сивухи...

этож невслаб :) иди четай росбизнескансалтинг там позитив политика и цыфры
Желаю этому уроду - выплатив миллионов пять компенсации семье пострадавшей, повеситься. Вот почему не приняли закон - сел пьяный повторно за руль - конфисковать машину??!
Я считаю, что если ты сел за руль пьяным - ты не МАЧО, ты ЧМО.
Очень жаль девчонку, сил и крепости духа родителям и семьи погибшей.
А ведь эту трагедию можно было пресечь, забрав у киборга вместе с правами его корыто...
С утра Жесть, и так регулярно!!!!
Ни в какой другой стране подобного нет! Только у нас это регулярно и повсеместно, - первые места.
Нужны меры по лечению общества.!!!
Водитель свое получит. Виноват втройне. Но почему пешеходы так беспечны. Почему девчонка не убедилась, что ее готовы пропустить. Ну дадут сейчас ему 7 лет, а ее не вернуть.
Будь моя воля, я бы пожизненное дал киборгу. Или принял закон, позволяющий выдавать родственникам потерпевшего.
А так в реале дадут года 3 поселения. А девочку не вернуть. Жизнь бесценна и неповторима. Будут другие девочки. Но ЭТОЙ уже не будет никогда.
Апять чернуха
Что ни день, то смерть! Ушлепки пьяные, чтоб вы все передохли от сивухи...
  • Оставить комментарий
  • Войти