Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Большой Мурте КАМАЗ сбил ребенка у автобусной остановки
Александра
+ 3 0
16 апреля 2014 г. 12:38
Антон:Нечего ворон считать, могла и отскочить

Вообще-то его там вообще не должно было никак быть! Там знак, запрещающий движение грузовым машинам. И ограничение скорости 40 км/ч. Так еще и произошло это все на пешеходном переходе.
Александра
+ 2 0
16 апреля 2014 г. 12:36
Родители, держитесь! Мы с вами! Очень и очень жаль!!! А водителя реально сейчас отмазывают... Печаль!
Водителя уже отмазывают по полной .Родственники в ГИБДД работают. Кстати в прошлом году у отца сбитого ребенка мать сбили на смерть водитель пьяной газели дали два года поселения .Камаз личный на дороге ограничение 40 и знак грузовым запрещено !!!!Свидетели говорили что ехал не меньше 70 но теперь на них давят . Как то так (((( . Все очень печально .Лично знаком с родителями - держитесь ребята .
Нечего ворон считать, могла и отскочить
Очень жалко родителей дай бог им сил пережить все это.
OJIEHb:хороший водитель. трезвый не привлекался, маленькая девочка... очень все грустно, сцуко

как водитель он может и хороший, сгубила его самонадеятельность, безнаказанность и наглость
хороший водитель. трезвый не привлекался, маленькая девочка... очень все грустно, сцуко
Ехал по улице, где движение грузового транспорта запрещено, ограничение скорости на данном участке 40, а летел он намного больше, сбил ребенка на пешеходном переходе, родственники у него в ГИБДД работают, поэтому и не боялся ничего, а сейчас уже свидетелей просят показания изменить, что привышения скорости не было, а вы говорите, не виноват...
имя:[quote="Ольга"]Я очень хорошо знаю эту девочку.... Знала.... Ехала на ЕГЭ!!!! Знаю родителей, мама беременна.... Преклоняю голову перед родителями,похоронивших своих детей! Царствие небесное!!!! Ps.
Водителя тоже жаль....

Какое ЕГЭ в 10 лет???[/quote]
сейчас и в 4 классе сдают ЕГЭ!!!
Ольга:Я очень хорошо знаю эту девочку.... Знала.... Ехала на ЕГЭ!!!! Знаю родителей, мама беременна.... Преклоняю голову перед родителями,похоронивших своих детей! Царствие небесное!!!! Ps.
Водителя тоже жаль....

Какое ЕГЭ в 10 лет???
Ольга:Я очень хорошо знаю эту девочку.... Знала.... Ехала на ЕГЭ!!!! Знаю родителей, мама беременна.... Преклоняю голову перед родителями,похоронивших своих детей! Царствие небесное!!!! Ps.
Водителя тоже жаль....

Бедные родители, дай бог чтоб с мамой теперь ничего не случилось! Это очень страшное горе...когда ребенок... царствие небесное, а родителям сил пережить...
Водителя, вы правы, тоже жаль, судя по предпринятым мерам, старался все сделать, чтоб девочку спасти...Горе...
Жизненный опыт ...:[quote="Сева"]"...рядом с остановкой..." ??? Не на остановке!!! Это как, посреди дороги? Где родители ребенка?
Вопросы, вопросы и наверное ситуация неоднозначная в отношении вины водителя!


вина - 100 % т.к. есть ТРУП.
см. судебную практику.[/quote]
"вина - 100 % т.к. есть ТРУП." - Вот абсолютно не факт знаете ли! Человек будет лежать(пьяный, где лег там и уснул) ночью на асфальте, вы не заметите (темное время суток) и переедете, тоже труп и что вы виноваты?! Случай другой, но прежде чем заявлять про 100%, нужно иметь основания, а если брать судебную практику, то там предостаточно примеров с невиновностью водителя.
Я очень хорошо знаю эту девочку.... Знала.... Ехала на ЕГЭ!!!! Знаю родителей, мама беременна.... Преклоняю голову перед родителями,похоронивших своих детей! Царствие небесное!!!! Ps.
Водителя тоже жаль....
Жалко очень ребенка
Прости нас, крошка, Царствие тебе небесное.
Камаз личный, движение грузового транспорта по этой улице ЗАПРЕЩЕНО, водитель со стажем, сразу сам повез девочку в больницу (первую машину которую остановили отказалась везти ребенка, второй человек который остановился без каких то вопросов повез). Ребенок Очень жаль что не спасли Девочку.
Это произошло возле моего дома. Девочка переходила дорогу на пешехожнике...
вот так, в 60 лет взял и убил ребенка... все, самому на себя руки наложить тока за такое...
анон:девочка не сразу скончалась в ЦРБ в течении 8 часов ей делали все возможные операции...пришлось даже ампутировать ногу...после чего ее перевели в реанимационное отделение где она собственно и скончалась ночью... очень жаль...вот так ребенка в школу отправишь и потеряешь..=(((

Бедный, несчастный человечек..... Дай ей Господь Царствие небесное!!! А родителям малышки помоги, Господи, не сойти с ума от горя.....
девочка не сразу скончалась в ЦРБ в течении 8 часов ей делали все возможные операции...пришлось даже ампутировать ногу...после чего ее перевели в реанимационное отделение где она собственно и скончалась ночью... очень жаль...вот так ребенка в школу отправишь и потеряешь..=(((
Тильда:девочка в школу ехала. а по этой улице вообще для большегрузов проезд запрещен.

Может не ехала, а собиралась поехать? Да и какая разница, куда она собиралась, вопрос в том, почему так получилось, что ребенок сбит рядом с остановкой. Никаких уточнений в заметке: на обочине ли, а может на проезжей части
девочка в школу ехала. а по этой улице вообще для большегрузов проезд запрещен.
Жизненный опыт ...:[quote="Колян"][quote="Жизненный опыт ..."]издержки профессии...

Интересно кем ты работаешь, что такая больная голова.[/quote]

тем кем и ты, а то я вижу ты даже не поправился на голову.

есть такая профессия - ВОДИТЕЛЬ!!!
или Ты думаешь, он на личном камазе за хлебом поехал.
думай, а потом пиши.........[/quote]
Да. С вами все ясно. ЖЖешь.
Колян:[quote="Жизненный опыт ..."]издержки профессии...

Интересно кем ты работаешь, что такая больная голова.[/quote]
тем кем и ты, а то я вижу ты даже не поправился на голову.
есть такая профессия - ВОДИТЕЛЬ!!!
или Ты думаешь, он на личном камазе за хлебом поехал.
думай, а потом пиши.........
Жизненный опыт ...:издержки профессии...

Интересно кем ты работаешь, что такая больная голова.
Сева:"...рядом с остановкой..." ??? Не на остановке!!! Это как, посреди дороги? Где родители ребенка?
Вопросы, вопросы и наверное ситуация неоднозначная в отношении вины водителя!

вина - 100 % т.к. есть ТРУП.
см. судебную практику.
"...рядом с остановкой..." ??? Не на остановке!!! Это как, посреди дороги? Где родители ребенка?
Вопросы, вопросы и наверное ситуация неоднозначная в отношении вины водителя!
Елена Сева
+ 1 0
12 июля 2014 г. 20:56
точнее на пешеходном переходе.Дарья в школу шла
олнп Елена
+ 0 1
24 февраля 2015 г. 20:56
шла или бежала?????!!!!!
Сеньор Панталоне
+ 7 4
14 апреля 2014 г. 12:10
Это уже полный пи**ец, товарищи...
Жаль, очень жаль.
  • Оставить комментарий
  • Войти