Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стрелявший в кафе на красноярской «Новой взлетке» уже находился в федеральном розыске
""на красноярской «Новой взлетке»"" это где? С Молокова давным давно самали не взлетают
Хомяк:Чё с ума то сходите ? Вы ещё друг друга на дуэль вызовите.Ну как дети малые,как бабки на базаре.Завелись.Тут тему обсуждают,а не друг друга.

да уже давно не обсуждает никто. И вообще что за мода в чужие разговоры влезать )
черема услышьте !
+ 2 0
14 апреля 2014 г. 21:46
Нормальный розыск-федеральный.Какого -нибудь матерщинника так затюкают .что ему небо с овчинку покажется,а тут с пистолетом по кафешкам.Нормалёк,чё.
Чё с ума то сходите ? Вы ещё друг друга на дуэль вызовите.Ну как дети малые,как бабки на базаре.Завелись.Тут тему обсуждают,а не друг друга.
Пурум пум пум
+ 1 3
14 апреля 2014 г. 19:43
гы:[quote="пурум пум пум"][quote="KoTэ"][quote="пурум пум пум"][quote="Бывалый"][quote="KoTэ"]Он нормально так в федеральном розыске находясь по кафешкам шарился с огнерстрельным оружием. И много еще таких обезьян в нашем городе спокойно постреливают так по выходным, находясь в розыске?


а это у нас так полицаю работают.
находясь в федеральном розыске Вас поймать только случайно могут[/quote]

А где написано что с огнестрельного???у нас сейчас почти каждый ходит с пневматикой, и походу это норма
А вы читать учитесь!!!!!!!!!!![/quote]
какая на*ер разница из чего? я читать умею. Человека в кафе застрелили. Умник, бл..[/quote]

да умник,а ты тупень,выражайся правильно!!!не с огнестрела стреляли!разница огромная! всё-таки не умеешь ты читать, такие как ты многое преувеличивают без разбора[/quote]
Цитата из первой новости: "мужчина 1976 года рождения вместе с двумя знакомыми находился в кафе «Анастасия», когда туда зашел его знакомый 1986 года рождения и, выстрелив из пистолета Макарова, ранил его." Это Макаров НЕ огнестрел, тупень?[/quote]
тупень бошка твоя:)
KoTэ:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="KoTэ"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="KoTэ"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="KoTэ"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="KoTэ"][quote="пурум пум пум"][quote="Бывалый"][quote="KoTэ"]
дорожка с резиновой крошкой и я не похож на показушного зомбочеловека который бегает ради показухи.
вдоль дорог и по дорогам

главное что бы польза была[/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote]
не получилось
Жизненный опыт ...:[quote="KoTэ"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="KoTэ"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="KoTэ"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="KoTэ"][quote="пурум пум пум"][quote="Бывалый"][quote="KoTэ"]
дорожка с резиновой крошкой и я не похож на показушного зомбочеловека который бегает ради показухи.
вдоль дорог и по дорогам

главное что бы польза была
KoTэ:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="KoTэ"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="KoTэ"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="KoTэ"][quote="пурум пум пум"][quote="Бывалый"][quote="KoTэ"]Он нормально так в федеральном розыске находясь по кафешкам шарился с огнерстрельным оружием. И много еще таких обезьян в нашем городе спокойно постреливают так по выходным, находясь в розыске?


а это у нас так полицаю работают.
находясь в федеральном розыске Вас поймать только случайно могут[/quote]

А где написано что с огнестрельного???у нас сейчас почти каждый ходит с пневматикой, и походу это норма
А вы читать учитесь!!!!!!!!!!![/quote]
какая на*ер разница из чего? я читать умею. Человека в кафе застрелили. Умник, бл..[/quote]

а вот и есть разница.
не заводись, скоро вечер[/quote]
опять бег???[/quote]

бег+турник[/quote]
турники все заняты. Там конкурсы среди юнЫшев[/quote]

поверь мне...
где я занимаюсь, там мало знают что такие турники, на них как обезьяны сидят и все,

а по дорожке резиновой вокруг поля воОбще кроме меня никто не бегает т.к. там бегают по асфальту чтобы показать себя !! ))[/quote]
ммм.... запах резиновой дорожки вокруг поля...от него хочется бегать, бегать, бегать[/quote]
дорожка с резиновой крошкой и я не похож на показушного зомбочеловека который бегает ради показухи.
вдоль дорог и по дорогам
Жизненный опыт ...:[quote="KoTэ"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="KoTэ"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="KoTэ"][quote="пурум пум пум"][quote="Бывалый"][quote="KoTэ"]Он нормально так в федеральном розыске находясь по кафешкам шарился с огнерстрельным оружием. И много еще таких обезьян в нашем городе спокойно постреливают так по выходным, находясь в розыске?


а это у нас так полицаю работают.
находясь в федеральном розыске Вас поймать только случайно могут[/quote]

А где написано что с огнестрельного???у нас сейчас почти каждый ходит с пневматикой, и походу это норма
А вы читать учитесь!!!!!!!!!!![/quote]
какая на*ер разница из чего? я читать умею. Человека в кафе застрелили. Умник, бл..[/quote]

а вот и есть разница.
не заводись, скоро вечер[/quote]
опять бег???[/quote]

бег+турник[/quote]
турники все заняты. Там конкурсы среди юнЫшев[/quote]

поверь мне...
где я занимаюсь, там мало знают что такие турники, на них как обезьяны сидят и все,

а по дорожке резиновой вокруг поля воОбще кроме меня никто не бегает т.к. там бегают по асфальту чтобы показать себя !! ))[/quote]
ммм.... запах резиновой дорожки вокруг поля...от него хочется бегать, бегать, бегать
А заводы, котельные, магистрали вокруг есть? Если есть, то лучше не бегать, только вред: легкие открыты и вся "сажа" в легких!!! Только вред от такого бега!
KoTэ:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="KoTэ"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="KoTэ"][quote="пурум пум пум"][quote="Бывалый"][quote="KoTэ"]Он нормально так в федеральном розыске находясь по кафешкам шарился с огнерстрельным оружием. И много еще таких обезьян в нашем городе спокойно постреливают так по выходным, находясь в розыске?


а это у нас так полицаю работают.
находясь в федеральном розыске Вас поймать только случайно могут[/quote]

А где написано что с огнестрельного???у нас сейчас почти каждый ходит с пневматикой, и походу это норма
А вы читать учитесь!!!!!!!!!!![/quote]
какая на*ер разница из чего? я читать умею. Человека в кафе застрелили. Умник, бл..[/quote]

а вот и есть разница.
не заводись, скоро вечер[/quote]
опять бег???[/quote]

бег+турник[/quote]
турники все заняты. Там конкурсы среди юнЫшев[/quote]
поверь мне...
где я занимаюсь, там мало знают что такие турники, на них как обезьяны сидят и все,
а по дорожке резиновой вокруг поля воОбще кроме меня никто не бегает т.к. там бегают по асфальту чтобы показать себя !! ))
Жизненный опыт ...:[quote="KoTэ"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="KoTэ"][quote="пурум пум пум"][quote="Бывалый"][quote="KoTэ"]Он нормально так в федеральном розыске находясь по кафешкам шарился с огнерстрельным оружием. И много еще таких обезьян в нашем городе спокойно постреливают так по выходным, находясь в розыске?


а это у нас так полицаю работают.
находясь в федеральном розыске Вас поймать только случайно могут[/quote]

А где написано что с огнестрельного???у нас сейчас почти каждый ходит с пневматикой, и походу это норма
А вы читать учитесь!!!!!!!!!!![/quote]
какая на*ер разница из чего? я читать умею. Человека в кафе застрелили. Умник, бл..[/quote]

а вот и есть разница.
не заводись, скоро вечер[/quote]
опять бег???[/quote]

бег+турник[/quote]
турники все заняты. Там конкурсы среди юнЫшев
KoTэ:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="KoTэ"][quote="пурум пум пум"][quote="Бывалый"][quote="KoTэ"]Он нормально так в федеральном розыске находясь по кафешкам шарился с огнерстрельным оружием. И много еще таких обезьян в нашем городе спокойно постреливают так по выходным, находясь в розыске?


а это у нас так полицаю работают.
находясь в федеральном розыске Вас поймать только случайно могут[/quote]

А где написано что с огнестрельного???у нас сейчас почти каждый ходит с пневматикой, и походу это норма
А вы читать учитесь!!!!!!!!!!![/quote]
какая на*ер разница из чего? я читать умею. Человека в кафе застрелили. Умник, бл..[/quote]

а вот и есть разница.
не заводись, скоро вечер[/quote]
опять бег???[/quote]
бег+турник
гы:[quote="пурум пум пум"][quote="KoTэ"][quote="пурум пум пум"][quote="Бывалый"][quote="KoTэ"]Он нормально так в федеральном розыске находясь по кафешкам шарился с огнерстрельным оружием. И много еще таких обезьян в нашем городе спокойно постреливают так по выходным, находясь в розыске?


а это у нас так полицаю работают.
находясь в федеральном розыске Вас поймать только случайно могут[/quote]

А где написано что с огнестрельного???у нас сейчас почти каждый ходит с пневматикой, и походу это норма
А вы читать учитесь!!!!!!!!!!![/quote]
какая на*ер разница из чего? я читать умею. Человека в кафе застрелили. Умник, бл..[/quote]

да умник,а ты тупень,выражайся правильно!!!не с огнестрела стреляли!разница огромная! всё-таки не умеешь ты читать, такие как ты многое преувеличивают без разбора[/quote]
Цитата из первой новости: "мужчина 1976 года рождения вместе с двумя знакомыми находился в кафе «Анастасия», когда туда зашел его знакомый 1986 года рождения и, выстрелив из пистолета Макарова, ранил его." Это Макаров НЕ огнестрел, тупень?[/quote]
Благодарю.
Опять хулиганство припишут или нет?
пурум пум пум:[quote="KoTэ"][quote="пурум пум пум"][quote="Бывалый"][quote="KoTэ"]Он нормально так в федеральном розыске находясь по кафешкам шарился с огнерстрельным оружием. И много еще таких обезьян в нашем городе спокойно постреливают так по выходным, находясь в розыске?


а это у нас так полицаю работают.
находясь в федеральном розыске Вас поймать только случайно могут[/quote]

А где написано что с огнестрельного???у нас сейчас почти каждый ходит с пневматикой, и походу это норма
А вы читать учитесь!!!!!!!!!!![/quote]
какая на*ер разница из чего? я читать умею. Человека в кафе застрелили. Умник, бл..[/quote]

да умник,а ты тупень,выражайся правильно!!!не с огнестрела стреляли!разница огромная! всё-таки не умеешь ты читать, такие как ты многое преувеличивают без разбора[/quote]
Цитата из первой новости: "мужчина 1976 года рождения вместе с двумя знакомыми находился в кафе «Анастасия», когда туда зашел его знакомый 1986 года рождения и, выстрелив из пистолета Макарова, ранил его." Это Макаров НЕ огнестрел, тупень?
Жизненный опыт ...:[quote="KoTэ"][quote="пурум пум пум"][quote="Бывалый"][quote="KoTэ"]Он нормально так в федеральном розыске находясь по кафешкам шарился с огнерстрельным оружием. И много еще таких обезьян в нашем городе спокойно постреливают так по выходным, находясь в розыске?


а это у нас так полицаю работают.
находясь в федеральном розыске Вас поймать только случайно могут[/quote]

А где написано что с огнестрельного???у нас сейчас почти каждый ходит с пневматикой, и походу это норма
А вы читать учитесь!!!!!!!!!!![/quote]
какая на*ер разница из чего? я читать умею. Человека в кафе застрелили. Умник, бл..[/quote]

а вот и есть разница.
не заводись, скоро вечер[/quote]
опять бег???
пурум пум пум
+ 0 5
14 апреля 2014 г. 14:47
KoTэ:[quote="пурум пум пум"][quote="Бывалый"][quote="KoTэ"]Он нормально так в федеральном розыске находясь по кафешкам шарился с огнерстрельным оружием. И много еще таких обезьян в нашем городе спокойно постреливают так по выходным, находясь в розыске?


а это у нас так полицаю работают.
находясь в федеральном розыске Вас поймать только случайно могут[/quote]

А где написано что с огнестрельного???у нас сейчас почти каждый ходит с пневматикой, и походу это норма
А вы читать учитесь!!!!!!!!!!![/quote]
какая на*ер разница из чего? я читать умею. Человека в кафе застрелили. Умник, бл..[/quote]
да умник,а ты тупень,выражайся правильно!!!не с огнестрела стреляли!разница огромная! всё-таки не умеешь ты читать, такие как ты многое преувеличивают без разбора
KoTэ:[quote="пурум пум пум"][quote="Бывалый"][quote="KoTэ"]Он нормально так в федеральном розыске находясь по кафешкам шарился с огнерстрельным оружием. И много еще таких обезьян в нашем городе спокойно постреливают так по выходным, находясь в розыске?


а это у нас так полицаю работают.
находясь в федеральном розыске Вас поймать только случайно могут[/quote]

А где написано что с огнестрельного???у нас сейчас почти каждый ходит с пневматикой, и походу это норма
А вы читать учитесь!!!!!!!!!!![/quote]
какая на*ер разница из чего? я читать умею. Человека в кафе застрелили. Умник, бл..[/quote]
а вот и есть разница.
не заводись, скоро вечер
палицай отрабатывает свою зарплату по полной
пурум пум пум:[quote="Бывалый"][quote="KoTэ"]Он нормально так в федеральном розыске находясь по кафешкам шарился с огнерстрельным оружием. И много еще таких обезьян в нашем городе спокойно постреливают так по выходным, находясь в розыске?


а это у нас так полицаю работают.
находясь в федеральном розыске Вас поймать только случайно могут[/quote]

А где написано что с огнестрельного???у нас сейчас почти каждый ходит с пневматикой, и походу это норма
А вы читать учитесь!!!!!!!!!!![/quote]
какая на*ер разница из чего? я читать умею. Человека в кафе застрелили. Умник, бл..
Представил себе задержание!...
Опер (намахнувший уже к вечеру 350, нет к вечеру уже однако поллитра всяко будет!) на кураже "берет гада" голыми руками! Кино надо снять (в хорошем смысле этого слова!)
Начальнику ГУ УВД красноярцы ходатайствуют о награждении сотрудника за проявленную храбрость и профессионализм и оперативность при задержании преступника!!!
пурум пум пум
+ 1 11
14 апреля 2014 г. 14:16
Бывалый:[quote="KoTэ"]Он нормально так в федеральном розыске находясь по кафешкам шарился с огнерстрельным оружием. И много еще таких обезьян в нашем городе спокойно постреливают так по выходным, находясь в розыске?


а это у нас так полицаю работают.
находясь в федеральном розыске Вас поймать только случайно могут[/quote]
А где написано что с огнестрельного???у нас сейчас почти каждый ходит с пневматикой, и походу это норма
А вы читать учитесь!!!!!!!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гопник:"Полицейскому удалось задержать подозреваемого, заблокировав его в магазине, где тот пытался спрятаться, после чего он вызвал наряд полиции»

а народ в магазине был? а персонал?
доблестный полицай о захвате заложников например подумал?

Да ладно, начнете сейчас: заложники, безопасность!...
Наши вот ребята за ту же зарплату - грудью идут на бандюг! Нормальный полицай тьфу-ты, надо же было их так назвать! Все-таки мент, как раньше, звучит Гордо!!!
"Полицейскому удалось задержать подозреваемого, заблокировав его в магазине, где тот пытался спрятаться, после чего он вызвал наряд полиции»
а народ в магазине был? а персонал?
доблестный полицай о захвате заложников например подумал?
Показать комментарий Скрыть комментарий
KoTэ:Он нормально так в федеральном розыске находясь по кафешкам шарился с огнерстрельным оружием. И много еще таких обезьян в нашем городе спокойно постреливают так по выходным, находясь в розыске?

а это у нас так полицаю работают.
находясь в федеральном розыске Вас поймать только случайно могут
Полицай молодец. Еще тот перец.
Пролетарий Буржуй
+ 0 0
18 июля 2014 г. 21:23
Не полицай. С большой буквы Страж Общества. Наградите его.
Он нормально так в федеральном розыске находясь по кафешкам шарился с огнерстрельным оружием. И много еще таких обезьян в нашем городе спокойно постреливают так по выходным, находясь в розыске?
крутой...
  • Оставить комментарий
  • Войти