Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скидка на проезд с пересадками начнет действовать в Красноярске в субботу
Хочу обратить внимание на то, что мы работаем на существующих транспортных картах, не вводим никакого другого вида для того, чтобы пассажирам не создавать неудобств»...
.
Еще бы вы карты поменяли...
Господа чиновники, вперед!Теперь и вы можете спокойно ездить на маршрутках, экономия жуть!!!
Сейчас на сайте специально посмотрела детализацию по своей карте за апрель. Езжу не очень много. Там пока информация о 20 поездках. Из них 7 были совершены в интервале не более 1,5 часов. В общем, 14 рублей я бы сэкономила. Примерно можно прикинуть, что как минимум, рублей 30 наберется за месяц. У кого-то может, и 50-60.
Жизненный опыт ...:между ними проскочила искра и возможно у них будет секс

Завидуете - завидуйте молча)))
Справа скрытая камера )
Жизненный опыт ...:между ними проскочила искра и возможно у них будет секс

:))))))))) это очень смешно!!!
Люди здесь
+ 1 0
14 апреля 2014 г. 17:04
а вот третья пересадка пойдет по какой цене?
между ними проскочила искра и возможно у них будет секс
Девушка .:[quote="Натка"]Москва. апрель 2013:
Пассажиры наконец могут пользоваться единым билетом "90 минут", по которому в течение полутора часов с момента прохода в метро или наземный транспорт можно неограниченно (!) ездить на наземном общественном транспорте и не более 1 раза проехать в метро.

Скока стоит?[/quote]
сидищь в инете, а пользоваться поиском не умеешь.
не смеши мою клавиатуру и глупость не пиши
Игорь Ким
+ 10 0
14 апреля 2014 г. 16:25
Неужели я только что сэкономил ДВА РУБЛЯ??? ВОТ ЭТО УДАЧА!!!
Натка:Москва. апрель 2013:
Пассажиры наконец могут пользоваться единым билетом "90 минут", по которому в течение полутора часов с момента прохода в метро или наземный транспорт можно неограниченно (!) ездить на наземном общественном транспорте и не более 1 раза проехать в метро.

Скока стоит?
Жизненный опыт ...:[quote="Фован)"]А с метро мы все с вами дружно пососем кукан)))


можно и в электричке сосать,
которая ездит от края до края ( Северный - Базаиха[/quote]
Тогда уж лучше в самолете Крск-Симферополь)) 30 млрд в Крыму попилят, а у нас бы метро можно было посторить. Хотя, электрички - это тоже хорошо))
Ну-ну...
Это Вы так мотивируете на пересадку с машины на общественный транспорт??
Сева:[quote="Asti"][quote="Антон"]Это конечно хорошо, а кто будет бороться с выбитыми катализаторами выхлопных газов? Очень многие коммерческие автобусы ездят с выбитыми катализаторами выхлопных газов, внося свой вклад в 160 ПДК бензапирена на дорогах города. Например почти все автобусы следующих маршрутов 1, 2, 23, 43, 60, 79 и многие многие другие. У 1 например просто идет сажа черным потоком и льется смола из второй выхлопной трубки.

Я знал что ты оперативно реагируешь на команды :) :*[/quote]
Ладно ст***ся - я Антона уважаю!!!
Антоха, я за тебя Asti, если что, и в ухо заряжу!!![/quote]
ты лучше головой в монитор зарядись,быдло :)
Фован):А с метро мы все с вами дружно пососем кукан)))

можно и в электричке сосать,
которая ездит от края до края ( Северный - Базаиха
Показать комментарий Скрыть комментарий
А с метро мы все с вами дружно пососем кукан)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
бывший:Первый шаг к сокращению маршрутов

а я думал к метро,
Показать комментарий Скрыть комментарий
Первый шаг к сокращению маршрутов
Показать комментарий Скрыть комментарий
теперь я точно квартиру поменяю,
курочка по зернышку клюет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Asti:[quote="Антон"]Это конечно хорошо, а кто будет бороться с выбитыми катализаторами выхлопных газов? Очень многие коммерческие автобусы ездят с выбитыми катализаторами выхлопных газов, внося свой вклад в 160 ПДК бензапирена на дорогах города. Например почти все автобусы следующих маршрутов 1, 2, 23, 43, 60, 79 и многие многие другие. У 1 например просто идет сажа черным потоком и льется смола из второй выхлопной трубки.

Я знал что ты оперативно реагируешь на команды :) :*[/quote]
Ладно ст***ся - я Антона уважаю!!!
Антоха, я за тебя Asti, если что, и в ухо заряжу!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
слева обычное зомби который делает вид что он воОбще не здесь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
слева обычное зомби который делает вид что он воОбще не здесь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
слева балаболы, а справа реаль жизни
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну, теперь-то заживем...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Антон:Это конечно хорошо, а кто будет бороться с выбитыми катализаторами выхлопных газов? Очень многие коммерческие автобусы ездят с выбитыми катализаторами выхлопных газов, внося свой вклад в 160 ПДК бензапирена на дорогах города. Например почти все автобусы следующих маршрутов 1, 2, 23, 43, 60, 79 и многие многие другие. У 1 например просто идет сажа черным потоком и льется смола из второй выхлопной трубки.

Я знал что ты оперативно реагируешь на команды :) :*
Москва. апрель 2013:
Пассажиры наконец могут пользоваться единым билетом "90 минут", по которому в течение полутора часов с момента прохода в метро или наземный транспорт можно неограниченно (!) ездить на наземном общественном транспорте и не более 1 раза проехать в метро.
Два рубля тоже где то взять надо.
Это конечно хорошо, а кто будет бороться с выбитыми катализаторами выхлопных газов? Очень многие коммерческие автобусы ездят с выбитыми катализаторами выхлопных газов, внося свой вклад в 160 ПДК бензапирена на дорогах города. Например почти все автобусы следующих маршрутов 1, 2, 23, 43, 60, 79 и многие многие другие. У 1 например просто идет сажа черным потоком и льется смола из второй выхлопной трубки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ОЙЙЙЙЙ, два рубля! кланяюсь вам в ноги, дорогие наши благодетели, родные наши радетели!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти