Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евгений Устюгов определится с новой работой к июню
Глядя на наши-ваши комментарии и на самого, как там... Устюгова, мудрый Соломон изрек бы снова: "Суета... Всё суета и томление духа". Что на Устюгове свет клином сошелся??? Вон сколько детей... сколько проблем... Экология города...
ну так-то вроде всем уже понятно что чел будет универсиадой заниматься
Как бы не плевались комментаторы - Женя молодец. Не каждый парень занимающийся биатлоном вышел на мировой уровень. Пусть он и не был там лучшим из лучших, но он не был и последним. Он человек свободный, хочет бегает, хочет уходит из спорта и никому не дано право его осуждать. Это его жизнь.
Жизненный опыт ...:чтобы не сглазить...

я думал мужики планируют и делают , а не "сглаживают"

Действительно! Вот Ростовцев - чоткий мужик расхаркался не сглаживая по-жесткому и все тут! А Устюгов чо? Олимпийским чемпионом стал, ну так пару разиков, как тюфяк без истерик и харчков взял и ушел из спорта - разве это по мужски? Надо было расхерачить кому-нибудь "лицо", потом в него плюнуть, потом надругаться (выбор формы на любителя).... короче - немужик.
ЗЫ:. Очень интересная ссылочка поясняет многие тренды высказываний краснохолминцев http://company.yandex.ru/researches/cities/krasnoyarsk.xml#music
Буржуй:Ну уж конечно, куда ему до мужика жо. Так себе серая незаметная личность. Посредственность. :)))

ты та хоть МУЖИК или так , посредственность
Папа Карло:Новая работа ему светит к декабрю, будет лыжи на лыжном стадионе выдавать

Если даже он лыжи будет выдавать, то я поеду на тот стадион, где выдает лыжи лучший биатлонист мира.
Евгения весь мир знает, парень сам себя сделал, потому что упорство и труд только могут сделать человека - "человеком" и если он принял это решение, значит мы должны отнестись к этому с пониманием и уважением. А кто нибудь пробовал зайти на спортивный олимп?
Спиртовоз F-1
+ 17 2
14 апреля 2014 г. 23:30
давайте не будем заплёвывать заслуги парня на спортивной ниве, молодец Евгений, принял решение уйти в самом расцвете сил, его пример другим наука - почувствовал, что начинает сдавать - освободил лыжню молодым и перспективным, их много в России, тренером принесёт больше пользы. вот посмотрите, сколько спортсменов вчерашнего дня - тот же Плющ, своим псевдо-авторитетом заедают век молодому поколению, уже чуть ли не на костылях, на болтиках - винтиках, связки драные, но туда же, надо, надо промелькнуть на сцене, ну правда ведь?
у него пенсия пожизненная, может и не работать
Новая работа ему светит к декабрю, будет лыжи на лыжном стадионе выдавать
Детей делать будет
Ну один уж протоптал дорожку в депсы...
Правда ничо путнего из этого не выходит, плюваться ток научился там)
сквозняк
+ 14 6
14 апреля 2014 г. 17:53
На конвейер ему нельзя.
Там слабое звено сразу видно.
Ну уж конечно, куда ему до мужика жо. Так себе серая незаметная личность. Посредственность. :)))
чтобы не сглазить...
я думал мужики планируют и делают , а не "сглаживают"
  • Оставить комментарий
  • Войти