Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец, скрываясь от погони, наехал на пытавшегося задержать его инспектора (видео)
СМИ как всегда, в своем стиле - любят преувеличить. в заголовке: наехал. я уже подумал про наезд, а тут просто ушибы, т.е. удар или столкновение но никак не наезд
Екатерина
+ 7 0
15 апреля 2014 г. 08:45
Жизненный опыт ...:против синего ЧМО , только может хорошо повлиять конфискация авто до решения суда

или столб!
против синего ЧМО , только может хорошо повлиять конфискация авто до решения суда
этот казел ведь завтра набухается и опять поедет. почему ничего таким не делают
Полицейского нельзя представитель власти. Пр советах другое было нельзя сравнивать. Когда все государственное проще было работать.
Вернемся к законодательству. В Канаде, например, минимум огромный штраф если у вас в салоне автомобиля обнаружат открытую бутылку пива!!! Т.е., не будут выяснять пил из неё водитель, пассажир или вообще никто не пил.
А если человек чмо, то всё равно какие законы не пиши - он чмом и останется...
"Уважение к законам" это хорошо ! Важнее человеческое отношение ко всему что происходит(я сейчас не о чебуреках,не о тараканах).Я вам так скажу.На моей памяти когда один мальчик(тогда бы я его назвал парнем,даже мужиком)выталкивал из стадиона "Локомотив"двух правоохранителей.Они не стали его избивать,совать ему бутылку из под Шапманского.Потолкались и его увезли в околоток.Времена были наверное более человечнее!Знаю даже когда субъекты ехали на Пазике по маршруту Вокзал-Солонцы и брали плату за проезд,но это был не их автобус !Когда их заблокировали и открыли дверь,один из них стукнул в нос правоохранителю.их не убили !Даже не унизили ! Просто увезли в околоток.Может чуть-чуть по носу стукнули и всё !Я просто о чём хочу сказать ? Не нужно звереть.Не нужно уподо***ся зверям.Нужно быть людьми(не относится к чебурекам)
Сева:Меня другое беспокоит! Все понятно - демократия, свобода! Но такого при Советах не было - на ментов не ехали машиной, ну разве только когда под вышак! Потому что знали, что те такому чудаку аккумулятор на череп бросят! А теперь - все по хрен: менты как халдеи стали! Сидит такой утырок, а ему грубого слова не скажи, обслужи его! И не дай бог ему руку вывернешь, отписок не оберешься!!! Спасибо Нургалиевым и прочим реформаторам системы! А менты - не виноваты, система настоящих профессионалов выдавила, а остались те, кто шел туда за баблом и властью! Вот отсюда и беспредел...

В части того, что в СССР этого не было - абсолютно согласен.
Это говорит о том, что ищут не там, где потеряли.
Ужесточение наказаний ничего не даст.
Воспитывать надо с детства уважение к законам, тогда ими будут руководствоваться.
А лишение прав, конфискация авто ничего не даст.
Люди разные, кто-то будет делать назло, а пострадают невинные.
Да и ничего не мешает нажраться без прав, взять машину чью-нибудь без спроса с целью покататься, а не угнать, и натворить дел.
И лишать нечего и не конфискуешь.
Не тем местом наша дума думу думает.
голден:[quote="ЛЕО"]...который в состоянии алкогольного управления управлял автомобилем...
Интересно, хотя бы поверхностная проверка текста производится перед публикацией?

да ладно, все ошибаются иногда.[/quote]
Да, лучше так ошибиться, чем в состоянии алкогольного управления кого-нибудь неисправимо на тот свет задавить.
голден:[quote="ЛЕО"]...который в состоянии алкогольного управления управлял автомобилем...
Интересно, хотя бы поверхностная проверка текста производится перед публикацией?

да ладно, все ошибаются иногда.[/quote]
Водитель
+ 11 0
14 апреля 2014 г. 22:45
Его в зону. Лет на 5.
Машину конфисковать. Продать и деньги отдать полицейскому, пострадавшему от него.
Доктор Зло
+ 16 0
14 апреля 2014 г. 22:05
Что же они лицо то не показывают! Таких "героев" страна должна знать в лицо, чтоб у них всегда "случайно" асфальт на уровень носа поднимался, может мозгов бы прибавилось
ЛЕО:...который в состоянии алкогольного управления управлял автомобилем...
Интересно, хотя бы поверхностная проверка текста производится перед публикацией?

да ладно, все ошибаются иногда.
Отбить почки, селезенку
5 лет строгого режима
Наблюдатель
+ 26 0
14 апреля 2014 г. 20:56
Ну вот смотрите: пьяный дебил на Белинского - труп. Пьяный дебил-чиновник в Козульке - труп. В Назарово пьяный дебил - мертвая школьница. И это все за три дня. А потом, в суде, говорят, что они хорошие, что надо наказать условно, что они исправятся. Чушь это. От 10 до 15 лет в зоне и лишение прав навечно. И клеймо на лоб "К автомобилю не подпускать. Убийца".
типа опер из конторы
+ 8 3
14 апреля 2014 г. 20:31
Нина:[quote="типа опер из конторы"]Сейчас наверное уже понял какую глупость совершил.На ровном месте себе столько проблем нажил.Дурак,по-другому и не скажешь !

Вас правда только это беспокоит? А то, что эта тварь могла задавить насмерть кого-то...[/quote]
Меня эта новость вообще не беспокоит.Больше беспокоит как Рогозин хочет закрепиться на Луне.Не пошлют ли меня туда в командировку рыть для него окопы и блиндаж строить.
типа опер из конторы:Сейчас наверное уже понял какую глупость совершил.На ровном месте себе столько проблем нажил.Дурак,по-другому и не скажешь !

Вас правда только это беспокоит? А то, что эта тварь могла задавить насмерть кого-то...
...который в состоянии алкогольного управления управлял автомобилем...
Интересно, хотя бы поверхностная проверка текста производится перед публикацией?
типа опер из конторы
+ 6 1
14 апреля 2014 г. 20:11
Сейчас наверное уже понял какую глупость совершил.На ровном месте себе столько проблем нажил.Дурак,по-другому и не скажешь !
Меня другое беспокоит! Все понятно - демократия, свобода! Но такого при Советах не было - на ментов не ехали машиной, ну разве только когда под вышак! Потому что знали, что те такому чудаку аккумулятор на череп бросят! А теперь - все по хрен: менты как халдеи стали! Сидит такой утырок, а ему грубого слова не скажи, обслужи его! И не дай бог ему руку вывернешь, отписок не оберешься!!! Спасибо Нургалиевым и прочим реформаторам системы! А менты - не виноваты, система настоящих профессионалов выдавила, а остались те, кто шел туда за баблом и властью! Вот отсюда и беспредел...
Ребята вы жжете конкретно :-) В Красноярске сотрудники ГИБДД задержали водителя, который в состоянии алкогольного управления управлял автомобилем и пытался скрыться от инспекторов.
СтопХам:Не надо на него ругаться и оскорБЛЯТЬ это брат мой.
Так вот получилось.

Что же Вы ему "Стоп!" не сказали? И как теперь нас жизни поучать?
Чувак! Да ты мудак!
«Умышленное уничтожение или повреждение имущества»
Вот так.
Значит не причинение вреда здоровью, а повреждение имущества.
Поцарапал так, сказать полицейского.
Форекс:+30 000 рублей в Российской Федерации )

в БЮДЖЕТ
СтопХам:Не надо на него ругаться и оскорБЛЯТЬ это брат мой.
Так вот получилось.

Меняйте ник теперь, чо...
Не надо на него ругаться и оскорБЛЯТЬ это брат мой.
Так вот получилось.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Материться не хочется, а цензурных слов нет на это чудище...
+30 000 рублей в Российской Федерации )
Ну вот что с такими утырками делать? Теперь он без прав будет ездить. Попал второй раз - машину конфисковывать без разговоров. Твоя, папина, мамина, друга - конфискация.
  • Оставить комментарий
  • Войти