Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае подорожает проезд в междугородных автобусах
я не знаю ну куда выше то уже,к дятьки в ждеревню сьездить 500 рублей 200км обратно 500рублей...пивка попить то-се десятки нет да......цены прут
мужик за элеватором
+ 5 0
15 апреля 2014 г. 15:53
Нет.Все нормально.Просто чиновники живут где-то отдельно от жизни.
Я:[quote="Наталья"]Вообще-то билет до Ачинска уже давно 292,80 руб., а вы пишете про то, что цена вырастет на 37 рублей и составит 298 рублей.
Как-то странно...

Да, он уже давно стоит более 290 рублей. А до Емельяново как раз-таки 40 рублей. Откуда они взяли эти цифры? А?[/quote]
Вот и я про то. Может сюжетик потерялся во времени.
Наталья:Вообще-то билет до Ачинска уже давно 292,80 руб., а вы пишете про то, что цена вырастет на 37 рублей и составит 298 рублей.
Как-то странно...

Да, он уже давно стоит более 290 рублей. А до Емельяново как раз-таки 40 рублей. Откуда они взяли эти цифры? А?
Вообще-то билет до Ачинска уже давно 292,80 руб., а вы пишете про то, что цена вырастет на 37 рублей и составит 298 рублей.
Как-то странно...
у вас не о том голова думает, надо думать о Сочи и Крыме...
Сева:Да уж, а были времена, когда цены снижали!...
Нет, капитализма захотели!... ((( И что не жилось??

К сожалению в то время, ну наверное как и сейчас я мало мог на что повлиять. При этом назад не хочу. Полнейший дефицит. Обещания уже совсем скорейшего светлого будущего и прочее. Про цены, на памяти Андропов на водку скинул. Остальное все перло по просьбе трудящихся. Сейчас хоть как то работая и крутясь до тошноты можно жить относительно нормально.
Да уж, а были времена, когда цены снижали!...
Нет, капитализма захотели!... ((( И что не жилось??
Мне кажется до Емельяново билет стоил около 40 р. Здесь про 26 с повышением. Может все таки снизили.
  • Оставить комментарий
  • Войти