Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аптеку в Красноярске оштрафовали на 500 тыс. рублей за рекламу на фасаде
сейчас эта аптека закроется с такими то штрафами и останутся люди без лекарств. сами себе подосрали..
Новость хорошая и правильная. Хочешь разместить на доме/в доме/подъезде и т.д. рекламу - иди в ТСЖ или управляющую компанию и оформляй соответствующие отношения с оплатой аренды. Деньги (нормальная ТСЖ) распределит среди собственников многоквартирного дома ввиде скидки на комунальные платежи. По крайней мере в наше доме так.
ЗЫ:. прививать уважение к чужой собственности всегда правильно и полезно, того гляди вскоре еще и друг друга уважать начнем ;-)
всем жителям придется подтянуть пояса для оплаты штрафа и для установки правильных баннеров, всего делов то
думаю что всем жителям на стене их дома которых висят банеры следует так же сделать. есть подозрение что почти все банеры висят как не по правилам
Вот до чего жадность доводит)
на 500 тысяч можно было столько рекламных мест купить! эх, жестко
Морской Свин
+ 3 2
15 апреля 2014 г. 21:42
реклама - продажная девка империализма!!!
Евгений:Не могу только понять, это хорошая новость? или плохая?

Хорошая; потому ,что установка конструкции портит фасад, который не предназначен для этого.
Да честно поднадоела эта излишняя пестрота. Как разбросанные газеты. Под нож рекламу на улицах. Все можно найти в интернете.
Не могу только понять, это хорошая новость? или плохая?
  • Оставить комментарий
  • Войти