Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сыродела из Адыгеи задержали в Красноярском крае за мошенничество
Правый сектор
+ 1 0
10 июля 2014 г. 04:22
Поставьте Лайк этому мошеннику
Правый сектор
+ 1 0
10 июля 2014 г. 04:20
Я их фоткал и в тот день бухал с ними
Мерет кунэм
+ 0 0
10 июля 2014 г. 04:19
Откуда фото миллионера?
Правый сектор
+ 1 0
10 июля 2014 г. 04:17
Вот он с Лева в капюшоне на голове этот кредитор
Зря туда поехал оставался бы ты сжечь и все было бы норм
Как ты так а Олег я в шоке
Да мля Олеже Олеже
коммунист Наганов
+ 2 0
17 апреля 2014 г. 15:55
Вересина Северная:4 года сыродел работал у нас в крае, делал потихоньку сырки и заработал на этом 10млн.руб, а 1,5млн долга жадничал вернуть. Теперь сыр проверят с пристрастием на наличие вредных бактерий и накажут мужика на всю катушку.
и оставшиеся 2.5 млн отожмут, к бапке не ходи!
4 года сыродел работал у нас в крае, делал потихоньку сырки и заработал на этом 10млн.руб, а 1,5млн долга жадничал вернуть. Теперь сыр проверят с пристрастием на наличие вредных бактерий и накажут мужика на всю катушку.
прежде чем писать такую статью нужно факты проверять.а неписать что вам вздумаеться
Сыр оказывается это прибыльное дело... за 3 года 10 миллионов...
Бобры не добры
+ 1 0
15 апреля 2014 г. 18:42
так его косяк не в том. что он как сыр в масле катался, а банкам денег должен, сыр то может и ничего так себе, ну, отдаёт слегка портянками, но это уже дело вкуса, и такие есть, любят пожосче :)
После Омского ролика где молодчики сыроделы в пищевом баке с молоком полоскали свои я....а , этот мужик из Адыгеи просто ангел .
Балабанов Китаец Тута.
+ 0 1
10 июля 2014 г. 04:12
Я у этого парня работал я с Адыгеи
Он уехал по не воли когда он взял кредит просто слухи до рекета дошли и начали пытаться у него отжать деньги чтобы не пострадала семья и дети ему пришлось уехать к родственникам
  • Оставить комментарий
  • Войти