Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женщина погибла при пожаре в доме престарелых в Казачинском районе
Русский народ Такое прошел... удивляться нечему..... Стыдно за народ.
Да уж:[quote="Василий"][quote="бывалый"][quote="Татьяна"]Я работаю в Пансионате "Прибрежный" село Казачинское. Это у нас не первый случай и думаю не последний. Деда заживо сварили в кипятке, пол года назад. В боксе (лежачие больные пенсионеры) заживо гниют, после их смерти, были случай хоронили их в целлофановых пакетах и т.д. А бабушка эта не курила и более того, она жизнь любила и беспокоилась всегда о своем здоровье. Вывод делайте сами......

Тетечку Татьяну злой директор заставлял чисто мыть попки дедушка и выносить уточки из под лежачих? Тетечка Татьяна обиделась на директора и на дом-интернат, где ей давали работку и платили зарплатку?[/quote]
Возможно Татьяна права, хотя, если это дело рук персонала, то зачем им губить старушку, которая заботилась о своем здоровье, другое дело - бокс, где лежачие больные пенсионеры заживо гниют. шутки - шутками, а жаль старушку. да и прочих стариков оставшихся на старости лет в казенном учреждении, наверняка у многих даже есть и дети:([/quote]
Вот есть допустим у сына лежачая мать, ей нужен постояный уход, она не в себе, может с кровати упасть или еще что, а у него нет денег сиделку нанять и самому надо работать, он не может возле нее весь день сидеть. Что ему делать-то? Это просто у нас интернаты такие, а в Америке есть такие же, а есть приличные и бабушки туда сами просятся чтобы не обременять взрослых детей и чувствовать себя самостоятельно. А вобще не дай бог :([/quote]
Нельзя стариков в казенный дом сдавать. Конечно, болезнь никому радости не приносит и детям с ними трудно, но сажать человека в загон... как скотину. Подумайте, все будем немощными стариками.
Василий:[quote="бывалый"][quote="Татьяна"]Я работаю в Пансионате "Прибрежный" село Казачинское. Это у нас не первый случай и думаю не последний. Деда заживо сварили в кипятке, пол года назад. В боксе (лежачие больные пенсионеры) заживо гниют, после их смерти, были случай хоронили их в целлофановых пакетах и т.д. А бабушка эта не курила и более того, она жизнь любила и беспокоилась всегда о своем здоровье. Вывод делайте сами......

Тетечку Татьяну злой директор заставлял чисто мыть попки дедушка и выносить уточки из под лежачих? Тетечка Татьяна обиделась на директора и на дом-интернат, где ей давали работку и платили зарплатку?[/quote]
Возможно Татьяна права, хотя, если это дело рук персонала, то зачем им губить старушку, которая заботилась о своем здоровье, другое дело - бокс, где лежачие больные пенсионеры заживо гниют. шутки - шутками, а жаль старушку. да и прочих стариков оставшихся на старости лет в казенном учреждении, наверняка у многих даже есть и дети:([/quote]
Вот есть допустим у сына лежачая мать, ей нужен постояный уход, она не в себе, может с кровати упасть или еще что, а у него нет денег сиделку нанять и самому надо работать, он не может возле нее весь день сидеть. Что ему делать-то? Это просто у нас интернаты такие, а в Америке есть такие же, а есть приличные и бабушки туда сами просятся чтобы не обременять взрослых детей и чувствовать себя самостоятельно. А вобще не дай бог :(
Сева:Версия суицида просматривается!
Пожар начался в 7.44! Время завтрака - наверное каши не хватило!

Сева ты балбес!
1942 года рождения не такая уж и старая. Непонятная ситуация
бывалый:[quote="Татьяна"]Я работаю в Пансионате "Прибрежный" село Казачинское. Это у нас не первый случай и думаю не последний. Деда заживо сварили в кипятке, пол года назад. В боксе (лежачие больные пенсионеры) заживо гниют, после их смерти, были случай хоронили их в целлофановых пакетах и т.д. А бабушка эта не курила и более того, она жизнь любила и беспокоилась всегда о своем здоровье. Вывод делайте сами......

Тетечку Татьяну злой директор заставлял чисто мыть попки дедушка и выносить уточки из под лежачих? Тетечка Татьяна обиделась на директора и на дом-интернат, где ей давали работку и платили зарплатку?[/quote]
Возможно Татьяна права, хотя, если это дело рук персонала, то зачем им губить старушку, которая заботилась о своем здоровье, другое дело - бокс, где лежачие больные пенсионеры заживо гниют. шутки - шутками, а жаль старушку. да и прочих стариков оставшихся на старости лет в казенном учреждении, наверняка у многих даже есть и дети:(
Пожарник Махмуд
+ 2 0
16 апреля 2014 г. 12:18
МЧС по краю:[quote="МЧС предупреждает"]"...Спасатели предупреждали о масштабных учениях..." "Отработали" Галочку...

Спасатели как раз очень качественно отработали - прибытие 3 минуты, эвакуация людей и быстрое тушение.
А вот сколько тлел матрас пока заметили, что успело дымом наполниться все двухэтажное здание - вопросы персоналу скорее всего задаст полиция. Для того, чтобы получить смертельное отравление хватает 6 минут. Делайте выводы.[/quote]
Если только не было самоподжога, при котором пожилой человек может погибнуть в течении 1-2 минут. А МЧС скорее всего приехало по сработке сигнализации - в доме-интернате она наверняка прямая.
Эвакуировать 80 человек (половина лежачих) за несколько минут - снимаю шляпу перед персоналом и спасателями. В стандартной ситуации такой интенат выгорает за полчаса со всеми жителями - специфика учреждения.
Татьяна:Я работаю в Пансионате "Прибрежный" село Казачинское. Это у нас не первый случай и думаю не последний. Деда заживо сварили в кипятке, пол года назад. В боксе (лежачие больные пенсионеры) заживо гниют, после их смерти, были случай хоронили их в целлофановых пакетах и т.д. А бабушка эта не курила и более того, она жизнь любила и беспокоилась всегда о своем здоровье. Вывод делайте сами......

Тетечку Татьяну злой директор заставлял чисто мыть попки дедушка и выносить уточки из под лежачих? Тетечка Татьяна обиделась на директора и на дом-интернат, где ей давали работку и платили зарплатку?
МЧС по краю
+ 11 2
16 апреля 2014 г. 11:05
МЧС предупреждает:"...Спасатели предупреждали о масштабных учениях..." "Отработали" Галочку...

Спасатели как раз очень качественно отработали - прибытие 3 минуты, эвакуация людей и быстрое тушение.
А вот сколько тлел матрас пока заметили, что успело дымом наполниться все двухэтажное здание - вопросы персоналу скорее всего задаст полиция. Для того, чтобы получить смертельное отравление хватает 6 минут. Делайте выводы.
Романтик
+ 2 14
16 апреля 2014 г. 10:49
Татьяна:Я работаю в Пансионате "Прибрежный" село Казачинское. Это у нас не первый случай и думаю не последний. Деда заживо сварили в кипятке, пол года назад. В боксе (лежачие больные пенсионеры) заживо гниют, после их смерти, были случай хоронили их в целлофановых пакетах и т.д. А бабушка эта не курила и более того, она жизнь любила и беспокоилась всегда о своем здоровье. Вывод делайте сами......

Что сгорит, то не сгниет!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хирургическое удаление голубей из желудка
+ 4 7
16 апреля 2014 г. 10:48
Во всем виноваты американцы!!!!111
Я работаю в Пансионате "Прибрежный" село Казачинское. Это у нас не первый случай и думаю не последний. Деда заживо сварили в кипятке, пол года назад. В боксе (лежачие больные пенсионеры) заживо гниют, после их смерти, были случай хоронили их в целлофановых пакетах и т.д. А бабушка эта не курила и более того, она жизнь любила и беспокоилась всегда о своем здоровье. Вывод делайте сами......
Влад:[quote="Сева"]Версия суицида просматривается!
Пожар начался в 7.44! Время завтрака - наверное каши не хватило!

У тебя мозг насквозь просматривается.[/quote]
Это ню-слаб!!!
Сева:Версия суицида просматривается!
Пожар начался в 7.44! Время завтрака - наверное каши не хватило!

У тебя мозг насквозь просматривается.
МЧС предупреждает
+ 5 11
16 апреля 2014 г. 10:01
"...Спасатели предупреждали о масштабных учениях..."
"Отработали" Галочку...
Романтик
+ 10 9
16 апреля 2014 г. 09:52
Сева:Версия суицида просматривается!
Пожар начался в 7.44! Время завтрака - наверное каши не хватило!

Не, на суицид не похоже! Скорее в койке курила, прикемарила - а папироса и выпала!
Версия суицида просматривается!
Пожар начался в 7.44! Время завтрака - наверное каши не хватило!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти