Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для борьбы с мусором на Николаевской сопке в Красноярске решили перекрыть дорогу
Что народ в большинстве - свиньи конченые - согласен! Срач достал уже... Но что больше всего удивляет в Русском человеке, так это то. что он гадит и тут же обвиняет власти, что те не убирают должным образом и тут же продолжает под себя гадить... Но! Перекрывать самовольно и, тем более, брать плату или вводить пропуска никто не имеет право! Полиции стоило бы разобраться с этим "блок-постом" - кем и на каких основаниях он там поставлен. Так, знаете, я тоже пойду завтра, организую проходную в подъезд своего дома и буду плату брать за вход в него. С жителей подъезда. Ведь у меня в подъезде тоже кто-то гадит...) Так что такое "перекрывание дороги" нельзя допускать. А вот властям можно было бы задуматься об организации платного въезда туда и благоустройстве той территории при этом. Возможно это и решило бы проблему. А вообще, печально, что наш народ понимает только или силу физическую, или реальные сроки, или метод кошелька - а вот просто по-человечески не гадиьт под собой "без палки" ну никак не может...(
Это реально бред... С тем же успехом можно все дороги перекрыть
это стопхам организовал?
Форекс:[quote="Сева"]Правильно и сделали, т.к. ничего другого и не остается! Вся эта быдлота приезжает типа "отдохнуть" и под себя гадит! Был как-то раз с детьми там - все в битых стеклах и мусоре! Свинство!
Спасибо ТВК, они по-моему, там каждый год убирают!



Тоже там был с семьей. Вид на город хороший, а вокруг срачь и тонированные машины качаются.... Стыдно там находиться[/quote]
если машина качается, значит там кому - то хорошо )))
Бедные люди-давайте объединятся!!!
Сева:Правильно и сделали, т.к. ничего другого и не остается! Вся эта быдлота приезжает типа "отдохнуть" и под себя гадит! Был как-то раз с детьми там - все в битых стеклах и мусоре! Свинство!
Спасибо ТВК, они по-моему, там каждый год убирают!

Тоже там был с семьей. Вид на город хороший, а вокруг срачь и тонированные машины качаются.... Стыдно там находиться
Сева:я уверен что 90 % сидящих здесь никогда не делали замечание людям которые мусорят т.к. ЯЗЫК в жоп....е и делают вид что "моя хата с краю"

обвинять легко...
Да замечания не делают! Молчат! И хамам на газонах и т.д.
Но свой гвоздик в кармане имеют и где надо и кому надо на двери машины нацарапать можем!

Толку нет делать замечания, если даже те кто по закону может сделать замечание отворачиваются, потому что закон к свиньям в нашей стране лоялен. Вот недавно прокуратура отменила решение горсовета штрафовать за мытье машин во дворах многоквартирных домов и народ опять стал мыть машины во дворе. А что ты им скажешь если сама прокуратура разрешила?
Жизненный опыт ...:70 % мусора -это от гавнокуров.

ЕКатерина-ты по себе людей не равняй, я вот точно не свинья

Большинство людей, можно так сказать, вполне приличные люди, но как говорится одна паршивая овца все стадо портит.
какой пропуск? Очередной кооператив - калитка.
"Проезд обещают разрешить только тем людям, у которых будет соответствующий пропуск. При этом организаторы не поясняют, согласовано ли с кем-нибудь перекрытие дороги."- на основании чего?
Согласна с Иван Иванычем- на счет очередного "захвата"
Снова рейдерский захват сопки. Из года в год. Куда вообще смотрят власти? Сколько туда ездим ни разу не видели чтобы кто то бросал мусор. Да и мусорные баки там есть. Будет как и в прошлые года за проезд будут брать деньги. А ни полиция ни чиновники ничего не будут делать. Разведут руками как обычно скажут а мы что жалоб то не поступало. А денежка кому то будет капать. ПРОТИВНО!
Burman:Ньюслаб, У вас лайтбокс сломался, фотографии в новом окне открываются

Сейчас всё должно быть ок.
Сева:я уверен что 90 % сидящих здесь никогда не делали замечание людям которые мусорят т.к. ЯЗЫК в жоп....е и делают вид что "моя хата с краю"

обвинять легко...
Да замечания не делают! Молчат! И хамам на газонах и т.д.
Но свой гвоздик в кармане имеют и где надо и кому надо на двери машины нацарапать можем!

Пусть замечания делают кому положено. С составление протокола. Это далеко не безопасно, а результата не даст я просто уверен. А возле дома и на даче просто нет повода как то повезло с соседями.
Ньюслаб, У вас лайтбокс сломался, фотографии в новом окне открываются
я уверен что 90 % сидящих здесь никогда не делали замечание людям которые мусорят т.к. ЯЗЫК в жоп....е и делают вид что "моя хата с краю"

обвинять легко...[/quote]
Да замечания не делают! Молчат! И хамам на газонах и т.д.
Но свой гвоздик в кармане имеют и где надо и кому надо на двери машины нацарапать можем!
Екатерина
+ 7 0
16 апреля 2014 г. 12:17
Жизненный опыт ...:[quote="Екатерина"][quote="Жизненный опыт ..."]70 % мусора -это от гавнокуров.

ЕКатерина-ты по себе людей не равняй, я вот точно не свинья

ну так и не реагируйте на мое сообщение никак. Мусор там сам собой не зарождается, его привозят люди, и выкидывают там, соответственно как таких людей еще называть? P.S. ну а если вы на свой счет воспринимаете- дело ваше, я имен не называла и на личности не переходила:)[/quote]

Ты сама такой же человек.
и тебя таких же как ты поддержали 9 человек.

надо осознавать что чисто не там где убирают , а там где сорят.

я уверен что 90 % сидящих здесь никогда не делали замечание людям которые мусорят т.к. ЯЗЫК в жоп....е и делают вид что "моя хата с краю"

обвинять легко...[/quote]
выводы у вас странные и далеки от логики. Согласна что чисто там где НЕ мусорят, но там мусорят и это факт. и те кто это делают-свиньи. только понять не могу конкретно вас то что задевает? вы там тоже кидаете мусор?!
Екатерина:[quote="Жизненный опыт ..."]70 % мусора -это от гавнокуров.

ЕКатерина-ты по себе людей не равняй, я вот точно не свинья

ну так и не реагируйте на мое сообщение никак. Мусор там сам собой не зарождается, его привозят люди, и выкидывают там, соответственно как таких людей еще называть? P.S. ну а если вы на свой счет воспринимаете- дело ваше, я имен не называла и на личности не переходила:)[/quote]
Ты сама такой же человек.
и тебя таких же как ты поддержали 9 человек.
надо осознавать что чисто не там где убирают , а там где сорят.
я уверен что 90 % сидящих здесь никогда не делали замечание людям которые мусорят т.к. ЯЗЫК в жоп....е и делают вид что "моя хата с краю"
обвинять легко...
Екатерина
+ 13 0
16 апреля 2014 г. 12:04
Жизненный опыт ...:70 % мусора -это от гавнокуров.

ЕКатерина-ты по себе людей не равняй, я вот точно не свинья

ну так и не реагируйте на мое сообщение никак. Мусор там сам собой не зарождается, его привозят люди, и выкидывают там, соответственно как таких людей еще называть? P.S. ну а если вы на свой счет воспринимаете- дело ваше, я имен не называла и на личности не переходила:)
Колян:[quote="Жизненный опыт ..."]7
ЕКатерина-ты по себе людей не равняй, я вот точно не свинья

Ясен перец. Ты просто жо.[/quote]
ты про себя молчи )))
КОЛЯ-ТРОЛЬ-БАЛАБОЛ )))))))))))))))))))))
Павел:Перекрывать дорогу нужно:
1. Внизу, потому что наверху там трудно развернуться
2. Законно
3. Можно сделать платный въезд, и обустроить наверху площадку для отдыха

там есть за 50 метров пятак и там легко развернуться,
а дальше ограждение где там делать не чего т.к там одни деревья
Перекрывать дорогу нужно:
1. Внизу, потому что наверху там трудно развернуться
2. Законно
3. Можно сделать платный въезд, и обустроить наверху площадку для отдыха
Жизненный опыт ...:7
ЕКатерина-ты по себе людей не равняй, я вот точно не свинья

Ясен перец. Ты просто жо.
Правильно и сделали, т.к. ничего другого и не остается! Вся эта быдлота приезжает типа "отдохнуть" и под себя гадит! Был как-то раз с детьми там - все в битых стеклах и мусоре! Свинство!
Спасибо ТВК, они по-моему, там каждый год убирают!
70 % мусора -это от гавнокуров.
ЕКатерина-ты по себе людей не равняй, я вот точно не свинья
А главное, кому и сколько стоит пропуск?
И что толку от перекрывания на верзу горы ??? Если бы перекрыли бы с низу возле сворота то да а так! Тупое безокония
мимо проходил
+ 14 10
16 апреля 2014 г. 11:24
куда будут пацанчики телочек возить на романтИк
а шмаль курить где
короче активисты вообще не вгоняют, что творят
Екатерина
+ 40 2
16 апреля 2014 г. 11:20
люди свиньи, гадят у себя же под носом.
  • Оставить комментарий
  • Войти