Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве запретят продавать спиртовые настойки в газетных киосках
нужно было купить матушке валосердин и боярышник.......реально в аптеке чуть со стыда не сгорел...мне кажется все думали что я бомж)))
правильный
+ 0 0
4 февраля 2015 г. 13:08
а при чем тут газетные киоски? тувапечать и почту под запрет? необходимо оптовиков кошмарить на предмет завоза и продажи боярышника.
Вообще, я как покупатель в праве распорядится купленным боярышником по своему усмотрению- захочу выпью, захочу пятки намажу!
В Туве вообще любое спиртное надо запретить, у них от бутылки пива крышу напрочь уносит.
Сева:[quote="газетчик"]Это реально как из анекдота новость !

Вот вам смешно, а тувинцы теперь газеты перестанут читать!
Так хоть покупали, чтобы завернуть напитки![/quote]
Ну да наверное к "боярышнику" в довесок тувинские вести или мурзилка шли. :)
газетчик:Это реально как из анекдота новость !

Вот вам смешно, а тувинцы теперь газеты перестанут читать!
Так хоть покупали, чтобы завернуть напитки!
...Теперь я понял, — решил Джельсомино, — в этой стране нужно говорить шиворот-навыворот. Если ты назовешь хлеб хлебом, то тебя не поймут.
— Дайте мне полкило чернил, — сказал он продавцу.
Тот отвесил ему полкило хлеба и, завернув по всем правилам в бумагу, подал.
— Мне хотелось бы также немного вот этого, — добавил Джельсомино и показал на круг сыра, не рискуя его как-нибудь назвать.
— Немного ластика? — спросил продавец. — Сию минуту, синьор. — Он отрезал добрый кусок сыра, взвесил и завернул в бумагу....
(С) Джанни Родари. Джельсомино в стране лжецов.
Это реально как из анекдота новость !
vit:Один раз в аптеке бич просил меня муравьиный спирт купить. :) Я ему говорю - мужик, ты о.уел?

Мужик в аптеке просит н/боярышника с целой этикеткой, возмущенной очереди отвечает - это вам бичам по зауглам пить, а мне на стол ставить. Тема 90 - х.
Один раз в аптеке бич просил меня муравьиный спирт купить. :) Я ему говорю - мужик, ты о.уел?
Настойка боярышника, спиртовые настойки в газетных киосках!
Тува жжет по грамотности!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти