Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут отличников
Нормально, зато рапортуем, что все у нас хорошо есть повод задуматься об эффективности.
Оксана:Писать диктант намного проще, чем составить свой грамотный и красивый текст, поэтому было бы интереснее, если бы задавали писать сочинения.

Вот прям под каждый словом подписываюсь обеими руками!
Писать диктант намного проще, чем составить свой грамотный и красивый текст, поэтому было бы интереснее, если бы задавали писать сочинения.
Горожанка
+ 4 0
17 апреля 2014 г. 17:52
Согласна, что текст Иванова был лучше составлен, чем прошлогодний текст Рубиной. Ну, что сказать, те 72 отличника - молодцы. Пишу диктант не в первый раз, писала на тройки и четверки, хотя я считаю себя человеком грамотным. Но тут влияют еще разные факторы: как диктует "диктор", насколько четко произносит слова и делает правильно паузы, ну и, конечно, то, что под диктовку я уже давно не пишу, соответственно, не всегда легко воспринимаю текст на слух под запись.
Дерзкий:Удручает такое узкое понимание грамотности. Люди слова не умеют складывать в простые предложения, а их заставляют запятые да кавычки расставлять в чужом тексте. По мне, так абсурд это.

вы гдето правы :)
Удручает такое узкое понимание грамотности. Люди слова не умеют складывать в простые предложения, а их заставляют запятые да кавычки расставлять в чужом тексте. По мне, так абсурд это.
Алексей Д.
+ 8 1
16 апреля 2014 г. 17:44
Как на фоне остальных выглядели красноярские умники и умницы, что больше всего поразило организаторов и какие планы на будущее, расскажем прямо сейчас.
Так и не рассказали...
  • Оставить комментарий
  • Войти