Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вынесли приговор убийцам таксиста-частника
голосуют за убийц нелюди. Согласна со "статистиком" - хотелось бы знать и родителей этих людоедов
Данные субъекты, совершив столь тяжкое преступление, расписались в не принадлежности к человеческому виду (Homo sapiens), и должны быть переданы для научных/медицинских исследований.
Шоколад:[quote="Шоколад"][quote="Брамс"]Дураки они ! Погубили его,поломали жизнь его близких.Свою жизнь поломали.Те деньги что они цапнули можно за полгода ЧЕСТНО заработать.Даже трудясь простым ГРУЗЧИКОМ !Дураки !Хотя может ещё и сволочи.


расскажи где грузчику 266 т.р. в месяц платят?
что разгружать надо для этого? героин?[/quote]

даже если на троих разделить по 88 т.р. получается в месяц. для грузчика это не реально[/quote]
Батенька,вы раздвоились ? Хорошо отвечу вам двоим.266т.р.умножаем на 6 месяцев получается стоимость всего похищенного.Так нет ? Их же было не один ,а трое ! Теперь второму попытаюсь донести свои слова..Скока ? 88 тыс в месяц ? Да два с половой рубаса в день .Погорячился я.Сделай скидку на слабоумие.Теперь по существу ! Пусть это будет год,но этот год на воле ! С девочками,пивасом,танцами,родственниками,друзьями !Я уже не говорю что всего лишь год,а им чалиться минимум по 8 лет.За семь лет ещё прибавляй денег.Мы же с тобой тут считали.Смотри на другую сторону "весов".Там горе !Поломанные судьбы !Человека нет в живых!
Ванечка в сердце останется навсегда
+ 18 4
17 апреля 2014 г. 00:19
Вы пишете хрень,зачем повез,сам виноват.... НУ вы же ни чего не знаете..... Какое право вы имеете судить его?
Ванечка в сердце останется навсегда
+ 34 6
17 апреля 2014 г. 00:17
БЕСИТЕ!!!!!!!!!! Какая кому разница, на чем он таксовал, совета ни кто не спрашивал, на чем или как заработал на свою машину...
Мало кто так умеет работать, он вставал в 6-ть утра, и уехал на работу, во всем себе отказывал для достижения цели! Вы все так умеете?????????? Считаете чужие деньги сидите.
Тут дело в том что эти отморозки,твари (я незнаю какое слово подобрать) захотели погудеть пару дней,легкой наживы, и решили просто угробить жизнь Ванькину, а за ней еще одна ушла это Папа,.... Вы сидите какую то хрень пишите. Вы не понимаете что здесь сидят люди которые хорошо знали Ваню,и им дико читать это?
папа= мамин сибиряк
+ 8 1
17 апреля 2014 г. 00:12
пока полностью в силу не вступит приговор- фамилии неназовут-
так только если потерпевшие распотрянят информацию-
или кто то из присутствующих на суде
папа= мамин сибиряк
+ 12 3
17 апреля 2014 г. 00:11
родители зажиточные у двоих -
статистик
+ 13 4
17 апреля 2014 г. 00:07
Героев в студию - фамилии, фото, должности их родителей
фывапрол
+ 15 4
16 апреля 2014 г. 23:52
777:Устроить прилюдно анальную казнь. Посадить жопой на кол и в течении времени умрут в адских муках под своим весом. Нет опрделенно пора вводить смертную казнь. Смысл их содержать? Я не хочу платить налоги которые идут на содержание этих КИБАРГОВ ВАНЮЧИХ !

кровожадно как то. а вот разбирать на органы для трансплантации - вполне рационально
папа= мамин сибиряк
+ 11 3
16 апреля 2014 г. 23:39
парень всё заработал своим трудом
изверги лишили его жизни-
---
депутаны спецом отменили смертную казнь- так как имеется возможность откупится от пожизненного срока
-=-
недожали до 20 лет приговор-- адвокаты видимо сработали по максимуму
avengerious:[quote="PRIME"]Зачем на такой машине таксовать? Только дразнить всякий шлак. Вот до чего кредиты людей доводят

Это ты шлак!!!!!!!!!!! Ты же не знаешь этого человека и не тебе судить кому и на чем едить и таксовать! Это не повод для убийства.[/quote]
дешёвые понты до добра не довели...
PRIME:Зачем на такой машине таксовать? Только дразнить всякий шлак. Вот до чего кредиты людей доводят

Это ты шлак!!!!!!!!!!! Ты же не знаешь этого человека и не тебе судить кому и на чем едить и таксовать! Это не повод для убийства.
Шоколад:[quote="Брамс"]Дураки они ! Погубили его,поломали жизнь его близких.Свою жизнь поломали.Те деньги что они цапнули можно за полгода ЧЕСТНО заработать.Даже трудясь простым ГРУЗЧИКОМ !Дураки !Хотя может ещё и сволочи.


расскажи где грузчику 266 т.р. в месяц платят?
что разгружать надо для этого? героин?[/quote]
даже если на троих разделить по 88 т.р. получается в месяц. для грузчика это не реально
Брамс:Дураки они ! Погубили его,поломали жизнь его близких.Свою жизнь поломали.Те деньги что они цапнули можно за полгода ЧЕСТНО заработать.Даже трудясь простым ГРУЗЧИКОМ !Дураки !Хотя может ещё и сволочи.

расскажи где грузчику 266 т.р. в месяц платят?
что разгружать надо для этого? героин?
статистик
+ 13 2
16 апреля 2014 г. 23:05
По статистике - родители этих убийц таксиста сами таких воспитали
Дураки они ! Погубили его,поломали жизнь его близких.Свою жизнь поломали.Те деньги что они цапнули можно за полгода ЧЕСТНО заработать.Даже трудясь простым ГРУЗЧИКОМ !Дураки !Хотя может ещё и сволочи.
пацаны к успеху шли, не фартануло...
PRIME:Зачем на такой машине таксовать? Только дразнить всякий шлак. Вот до чего кредиты людей доводят

взял кредит, купил машину, браслет, понтанулся а отдавать нечем, кучу такого народа знаю...
Даже не хочется обсуждать этот российский законодательный маразм и такие маленькие сроки!
На такой машине таксовать?! Он бы еще на бентли повез их..)
Если такая машина, зачем надо так унижаться было? 0 Явно было у водилы денег до ж--ы, еще и таксовать начал. Жадность фраера сгубила.
Устроить прилюдно анальную казнь. Посадить жопой на кол и в течении времени умрут в адских муках под своим весом. Нет опрделенно пора вводить смертную казнь. Смысл их содержать? Я не хочу платить налоги которые идут на содержание этих КИБАРГОВ ВАНЮЧИХ !
Жизнь продолжается.
убитый сам виноват
Показать комментарий Скрыть комментарий
А у мальчиков даже мордочка под решеточку заточена
Андрей К.
+ 22 14
16 апреля 2014 г. 19:46
автомобиль Volvo XC-60 стоимостью 1,3 млн рублей, браслет стоимостью 44 тыс. рублей, мобильный телефон за 14 тыс. рублей и 2 тыс. рублей наличными.
Молодые конечно утырки конченые, черти поганые, но ЗАЧЕМ имея такое имущество, сявок возить и таксовать в Сосняк кататься. Продал бы браслет, если нуждался в деньгах, или острые ощущения требовались? Дурь несусветная.
Зачем на такой машине таксовать? Только дразнить всякий шлак. Вот до чего кредиты людей доводят
Типичная гопота. Насладитесь там друг другом как следует, утырки.
Ъ:Я чего-то не понимаю? Какая явка с повинной, когда их задержали?

Они же не шли по улице с транспарантом на груди "Я убийца водителя Вольво". Подозреваемым в процессе работы предложили написать явку, типа, ты колешься, а на суде зачтется. Обычная оперская практика. Если не помогает, то в ход идет пузырь шампанского.
Я чего-то не понимаю? Какая явка с повинной, когда их задержали?
Тупое быдло. Пусть готовят свои чресла заднеприводные. Не буду платить налоги - кормить этих ублюдков не согласна. Смертную казнь вернули бы.
  • Оставить комментарий
  • Войти