Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горожане смогут пожаловаться на незаконную рекламу с помощью портала «НашКрасноярск.рф»
а если на мой телефон смс-ки приходят с предложением кредитов, эти номера тоже можно туда сообщать? задолбали ведь...
О, как хорошо, что вы подняли эту новость, я ее пропустила.
теперь буду знать, куда жаловаться
Лично я уже стала жертвой этого нововведения! Мои объявления (об оказания услуг) помогали мне клеить родственники (Ну нет у меня пока возможности оплачивать услуги рекламщиков). Мы старались клеить в специально отведённых для этого местах. Но видимо, где-то нарушили... (хотя на сайте я не нашла информации о своём объявлении). Мой телефон попал в автодозвон, и 3 день с 09-00 часов до 17-00 часов, КАЖДУЮ МИНУТУ (без излишнего преувеличения) мне звонит автоответчик. И кстати, нет в том сообщении информации о том, что это является административным правонарушением и преследуется по закону. Лучше бы мне штраф выписали, чем на 3 дня парализовали связь: мне не могут дозвониться и я практически лишена возможности набирать номера (идёт входящий вызов и всё сбивает)! Считаю, что это уже перебор... Не понятна цель: навредить другому или сделать так чтобы такого больше не повторялось?!
Идея мне нравится! Только без защиты от ложных номеров и механизма исключения исправившихся это может стать инструментом для недобросовестных конкурентов. Есть такая защита или нет?
Что значит незаконная реклама? Ту за которую ты не заплатил? В деревнях тоже банеры метровые вешать, что продается коза или щенок в хорошие руки? Люди, вас обманывают капиталисты. Не поддерживайте этот бред!!!
юэх Бор
+ 1 0
11 июля 2014 г. 20:05
не законная это та, с которой нельзя получать барыши.
всё правильно, давно пора навести порядок в этой сфере. одни риэлторы сколько мусора на стенах оставляют и всякие посуточно
Нерусь. ( Мордвин).:Так это я могу дать номер ё..аных соседей ,которые спать мешают ?!!!

не сможешь. тебе придет пписьмо "мы проверим нужна ли нам эта информация" а потом придет ответ грубо уж не буду как по Гришковцу "Коля. мы недовольны тобой" а попросту просто пошлют. со словами наш сайт таким не интересуется. Проверено
Нерусь. ( Мордвин).:Так это я могу дать номер ё..аных соседей ,которые спать мешают ?!!!

купите беруши, это будет действенней
Пора рекламировать конкурентов)))))
Нерусь. ( Мордвин).:Так это я могу дать номер ё..аных соседей ,которые спать мешают ?!!!

А у них телефон есть? Если телефон известен, это ничего так мыслюха! У меня тоже есть кандидаты!!!
Хорошая мысль - вчера ехал по Дубровинского в сторону рощи: вдоль дороги через столб были наклеены листы Формата А4 с рекламой быстрых кредитов и телефон большими цифрами! Смотрится пи...ц! Думаю обуть бы таких кредиторов на бабки!!!
Неполенюсь и отправлю туда номера с наклеек на подъезде
Полиграф
+ 13 1
16 апреля 2014 г. 19:42
Вот теперь то я сообщу обо всех КВАРТИРАХ ПОСУТОЧНО, объявления о которых наглецы лепят гвоздями на деревья
Нерусь. ( Мордвин).:Так это я могу дать номер ё..аных соседей ,которые спать мешают ?!!!

попытайтесь не опускаться до глупости
Нерусь. ( Мордвин).
+ 19 4
16 апреля 2014 г. 19:35
Так это я могу дать номер ё..аных соседей ,которые спать мешают ?!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти