Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Грузовик снес столб на проспекте Мира в Красноярске
Влад:АзеV, а разве на Мира одностороннее движение от Робеспьера до Профсоюзов. Откуда такое удивление? Или ты не из Красноярска и не знаешь этот участок города?

Признаю, не прав, Жопыт правее оказался)) Ньюслаб с толку сбил своим "...двигаясь по пр. Мира в сторону ул. Робеспьера". Чувак почти и проехать-то толком по Мира не успел. Он только с Профсоюзов на Мира завернул, только успел габариты своего авто на проспект занести, как сразу же в столб въехал (на фото 117 дом). Так что, Жопыт, ты был прав, на БКЗ водила рвался за пивом, там уже палатки поставили.
Папа Карло:[quote="Индийская шляпа"][quote="Папа Карло"]Один раз видел имбицила на двенашке с тувинскими номерами, который с музкомедии тупо по встречке по Мира в сторону Центра поехал... Пора им спирт завозить в больших количествах, может сопьются быстрее или по синьке друг друга перережут

Здрасьте,приехали!По мира в обе стороны двухстороннее движение !Хоть туда,хоть сюда.[/quote]
Ты из Тувы? Что такое встречка понимаешь?[/quote]
что уш... совсем из людей баранов делать.
кто бы ему дал по встречке ехать.
там только один ряд для движение т.к. второй ряд зомбоводятлами заставлен
Индийская шляпа:[quote="Папа Карло"]Один раз видел имбицила на двенашке с тувинскими номерами, который с музкомедии тупо по встречке по Мира в сторону Центра поехал... Пора им спирт завозить в больших количествах, может сопьются быстрее или по синьке друг друга перережут

Здрасьте,приехали!По мира в обе стороны двухстороннее движение !Хоть туда,хоть сюда.[/quote]
Ты из Тувы? Что такое встречка понимаешь?
Или на деньги Амана-Гельды Молдагазыевича. Надеюсь, он принесёт извинения красноярцам.
Индийская шляпа
+ 2 5
17 апреля 2014 г. 13:20
Папа Карло:Один раз видел имбицила на двенашке с тувинскими номерами, который с музкомедии тупо по встречке по Мира в сторону Центра поехал... Пора им спирт завозить в больших количествах, может сопьются быстрее или по синьке друг друга перережут

Здрасьте,приехали!По мира в обе стороны двухстороннее движение !Хоть туда,хоть сюда.
Один раз видел имбицила на двенашке с тувинскими номерами, который с музкомедии тупо по встречке по Мира в сторону Центра поехал... Пора им спирт завозить в больших количествах, может сопьются быстрее или по синьке друг друга перережут
Да, Щегловка опять обделалась по полной программе! Ну как будто по своей деревне, попив пивасика, кататься начал мужичок. Слава богу, что в оперный театр не въехал! Неужели там все такие малость простоватые? Вот не любят же щегловских ребята из Новокузнецка! А вообще столб и тротуар нужно восстанавливать за счёт бюджета соседней области.
Индийская шляпа
+ 4 0
17 апреля 2014 г. 13:13
смотрящий:Как то проезжал Кемерово, так сразу предупредили - ихние гаишники звери. И вправду на трассе стоили по два патруля через 400 метров. Потом сколько не видел 42 регион у нас, так обязательно носятся, наверное отрываются после своих.

Кемеровчане-ангелы,по сравнению с некоторыми.Сейчас прихватили главу югогибдд.Кажется Ставропольского края..Их всех нужно на цугундер!Меня разводили на деньги в 100 км от моря.Я отдал эти деньги хотя понимал что меня разводят.Если бы я не дал,то было бы 3 часа досмотра под палящим южным солнцем с тремя детьми.Предо мной лупатик мерс стоял с вывернутыми внутренностями.Все вещи лежали на асфальте,раскиданные.Этот лупатик обогнал меня минут 15-25 по дороге к морю.Чёрному.
Индийская шляпа
+ 1 1
17 апреля 2014 г. 13:03
Не ищите логики,"логистики".Просто где-то я свой,где-так часто бывал,что без копейки не пропаду.Всё фигня.Плохо то,что есть пахан.
смотрящий
+ 3 0
17 апреля 2014 г. 13:00
Как то проезжал Кемерово, так сразу предупредили - ихние гаишники звери. И вправду на трассе стоили по два патруля через 400 метров. Потом сколько не видел 42 регион у нас, так обязательно носятся, наверное отрываются после своих.
Индийская шляпа
+ 4 3
17 апреля 2014 г. 12:59
Кемерово,Екатеринбург,Санкт-Петербург для меня уже родные города.Честно скажу.Мне нравится Москва.Мне нравится муравейник.
АзеV, а разве на Мира одностороннее движение от Робеспьера до Профсоюзов. Откуда такое удивление? Или ты не из Красноярска и не знаешь этот участок города?
АзеV, не хотел писать, но все же напишу ( раз реакция есть)
то что здесь Я пишу и тем более тЫ....
особо никому не интересно т.к. здесь 99 % процентов сидят и отвлекаются ( кроме меня )
ты можешь писать и ты это уже делаешь, только для чего?
глупо и смешно ( для меня точно )
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПАТРИОТ родного края
+ 7 1
17 апреля 2014 г. 12:32
Это не тот чудак что на Брянской протаранил несколько машин а потом на кольце Брянская-Игарская спать лёг на газоне. Загнав туда ещё и Форд фокус?
Жизненный опыт ...:АзеV, тебя особо не должно волновать что я должен понимать,
ты своей матрешки говори что надо делать, я и без тебя знаю что делать и без стадного мнения ))))))

Живи пока дня три. Потом какую-нибудь твою мысль прокомментирую.
интересно а чо такая машина делала на самой центровой улице города?
АзеV, тебя особо не должно волновать что я должен понимать,
ты своей матрешки говори что надо делать, я и без тебя знаю что делать и без стадного мнения ))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уно-моменто
+ 25 3
17 апреля 2014 г. 12:14
Сообщение кемеровских СМИ: на кемеровского водителя, мирно ехавшего по улице Красноярска, напал агрессивный столб электроосвещения. Будучи в нетрезвом состоянии, столб повредил автомобиль и попытался травмировать водителя. Кемерово выражает решительный протест против нападения на кемеровчан красноярских столбов и требует от красноярских властей решительных мер по пресечению провокаций местных хулиганствующих столбов, бордюров и знаков дорожного движения против законопослушных кемеровских водителей.
Жизненный опыт ...:АзеV, что ты пытался этим написать наверно только одному тебе и понять , но это не удивительно....

Вот видишь, ты даже не можешь понять, что написано. Новость прочитай, может и поймешь.
АзеV, что ты пытался этим написать наверно только одному тебе и понять , но это не удивительно....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Индийская шляпа
+ 5 2
17 апреля 2014 г. 12:07
Но коммент
Жизненный опыт ...:на оперу или на БКЗ поехал,
с девушками знакомиться

...по Мира в сторону Робеспьера.
ПРАВИЛА: если оказался в городе раньше нужного времени, езжай в кафе, выпей пива. После этого, не зная города, езжай по центральной улице на большегрузе
Кемерово:Ваш город самый красивый в мире!
Вот человек наверное увидел его и ошалел от такой красоты!

Согласен что он лучше.
так как Мы живем здесь, а Ваш водятел даже будку оставил на месте преступления
Кемерово
+ 34 1
17 апреля 2014 г. 11:55
Ваш город самый красивый в мире!
Вот человек наверное увидел его и ошалел от такой красоты!
Отъездился горемышный!
Своих синяков мало. Понаехали.
Глупее некуда поступок...
Кемеровских больше не пускать в город!
Предлагаю ноту протеста кемеровскому губеру отправить!
на оперу или на БКЗ поехал,
с девушками знакомиться
  • Оставить комментарий
  • Войти