Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Побившие красноярского футболиста игроки «Ангушта» дисквалифицированы на полгода
Цитата: "удаленный игрок „Ангушта“ Дашаев обнял за шею игрока „Енисея“ Кирилла Марущака"..
Что им в ногомяч играть? Только в постели и хороши с парнями... Ласковые..
В.С.: "... тем более нашим навтыкали голов..."
На так!... - Как обычно!)))
Сева:[quote="Вересина Северная"]Один раз случайно была на матче нашего "Енисея" с кем-то. Зрелище скучное, наши проиграли. Не могу даже представить : за что напали на нашего защитника - неужели защищать ворота лучше стали?

С кем-то?! И зрелище скучное?! Ну здесь футболеры не очень виноваты!
Я когда даму веду куда-нибудь (не на футбол конечно, а типа на концерт) всегда с собой коньячок беру, конфеты, хрусталь! Еще ни одна не скучала! Красиво так - как в греческом зале!
Но одна правда сбрендила: говорит типа - вы алкоголик?!!! Не я не обиделся. что она пить не стала - у меня сосед справа нормальный попался, "поддержал"![/quote]
Я на матч случайно попала, а играл "Енисей" с командой из Тюмени. Я даже запомнила кричалку "Олени из Тюмени", а вот саму игру не помню, тем более нашим навтыкали голов.
Индийская шляпа
+ 2 0
17 апреля 2014 г. 15:25
Норм !
Вересина Северная:Один раз случайно была на матче нашего "Енисея" с кем-то. Зрелище скучное, наши проиграли. Не могу даже представить : за что напали на нашего защитника - неужели защищать ворота лучше стали?

С кем-то?! И зрелище скучное?! Ну здесь футболеры не очень виноваты!
Я когда даму веду куда-нибудь (не на футбол конечно, а типа на концерт) всегда с собой коньячок беру, конфеты, хрусталь! Еще ни одна не скучала! Красиво так - как в греческом зале!
Но одна правда сбрендила: говорит типа - вы алкоголик?!!! Не я не обиделся. что она пить не стала - у меня сосед справа нормальный попался, "поддержал"!
Один раз случайно была на матче нашего "Енисея" с кем-то. Зрелище скучное, наши проиграли. Не могу даже представить : за что напали на нашего защитника - неужели защищать ворота лучше стали?
Антиниколай
+ 5 0
17 апреля 2014 г. 14:32
коммунист Наганов:всех в казахстанские степи! было раз - не поняли! оградить колючкой и 10 кВт пустить, для гарантии неперелезания. история ничему шакалов не учит - научит последователь дедушки Ст.

10кВ
коммунист Наганов
+ 4 5
17 апреля 2014 г. 14:19
Расул:ВАААХХХ Аслан!!! КРАСАУЧИК)))) иншала!

ишакаиншакалла!
ВАААХХХ Аслан!!! КРАСАУЧИК)))) иншала!
Так-то все правильно. Наказаны. Но. этот Маращук тоже хорош- как баба себя повел. Его и ударить то толком не ударили. а он уже лежит. Нет что бы в ответ врезать. Срочно Маращукам брать пример с Рогозиной.......
коммунист Наганов
+ 13 0
17 апреля 2014 г. 13:19
всех в казахстанские степи! было раз - не поняли! оградить колючкой и 10 кВт пустить, для гарантии неперелезания. история ничему шакалов не учит - научит последователь дедушки Ст.
Сева:И кстати, не мешало бы им извиниться перед игроком и болельщиками! Чисто по - мужски...

При способности извиняться думаю такого бы не сделали.
Умен и опасен:Зато в Назрани теперь два новых таксиста работать будут )))

если бы в Назрани....
Свинья и в африке свинья,
обезьяна и в сибири обезьяна. Набрали тупиц, город свой позорить...
Досталось обезьянкам поделом
И кстати, не мешало бы им извиниться перед игроком и болельщиками! Чисто по - мужски...
Умен и опасен
+ 32 0
17 апреля 2014 г. 12:04
Зато в Назрани теперь два новых таксиста работать будут )))
Индийская шляпа
+ 21 0
17 апреля 2014 г. 12:04
А они по-другому не могут ! Неее.Могут если видят что ты легче и бицуха у тебя меньше
Вот волки дешевые! Вдвоем на одного! Да выгнать их из футбола за неспортивное поведение! И штраф с клуба не 50 тыр, а миллион, чтобы в следующий раз думали о последствиях!
  • Оставить комментарий
  • Войти