Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Один человек погиб в столкновении мотоцикла и иномарки в Абакане
Я оценивую и вижу ситуацию со стороны ПДД.
в данном случаи на ФИТЕ грубо нарушил ПДД и спровоцировал ДТП в результате один человек погиб.
Во вторых, откуда тЫ знаешь что они гнали?
ты с радаром стоял?
водила взял грех на душу и осознать - это надо т.к нарушение на лицо.
проси прощение у родственников и поставь свечку за упокой, иначе спать будет тяжело........
Чижик-Чатари
+ 3 0
18 апреля 2014 г. 15:27
Жизненный опыт ...:на фите УБИЙЦА!!!!!!!!
надо было машину сжечь на месте

Вот ты амёба, ты скорость представь мотоциклиста и прими во внимание что он двигался в 22.30 без включенного света.
на фите УБИЙЦА!!!!!!!!
надо было машину сжечь на месте
Как верно подмечено ЖОПЫТ!Ты задрот мониторный!как ТЫ можешь сидеть и обвинять человека сделав выводы из НЕПОЛНОЙ информации в интернете?!Были бы трезвые,этого бы не случилось!Ты бы в других областях сидел и умничал,а не тут в крысу обвинять кого то!Не думаю если бы эти пьяные твари сбили бы твоего ребенка или членов твоей семьи что ты бы сидел их выгораживал!А таким тварям так и надо,что б другим неповадно было!Когда приехали их собутыльники и их спросили куда они ехали,они сказали"кататься они поехали"!Ты вообще представляешь что бы могла быть...
если бы мотоциклист не гнал, все бы остались живы. он обычный человек и ни чьими жизнями не распоряжается. это несчастный случай.между прочим водитель иномарки был совершенно трезвый и ни чего не нарушил. какого черта было гнать мотоциклисту?? повыпендриваться хотел?? вот вам и результат...
Чижик-Чатари:[quote="лалал"]Мотоциклист ехал без фар,на этой улице нет фонарей,мотоцыкл летел с немаленькой скоростью,так что водитель его не видел!Водитель и пассажир мотаса были настолько пьяны что свидетели говорят что они на светофоре тронутся не могли.Водитель фита просто оказался не в том месте не в то время.

Вот и я о том же, а Жопыт простейшего понять не в состоянии, водитель фита возможно не одну жизнь спас остановив отморозков на мотоцикле.[/quote]
вот логика разумных людей.
НА ФИТЕ экстрасенс ехал????????7
откуда он знал что они были пьяные?
Что за тупости пишите?
На фите принебрег ПДД и убил человека, лишил его жизни.
КТО ОН ТАКОЙ ? чтобы мог распорежаться кто должен жить или нет.
Чижик-Чатари
+ 3 0
18 апреля 2014 г. 14:30
лалал:Мотоциклист ехал без фар,на этой улице нет фонарей,мотоцыкл летел с немаленькой скоростью,так что водитель его не видел!Водитель и пассажир мотаса были настолько пьяны что свидетели говорят что они на светофоре тронутся не могли.Водитель фита просто оказался не в том месте не в то время.

Вот и я о том же, а Жопыт простейшего понять не в состоянии, водитель фита возможно не одну жизнь спас остановив отморозков на мотоцикле.
вчера минут 5 до аварии их видели на магазине пирамида, они не то чтобы ехать они завести и сесть не могли на мотоцикл, потому что были пьяные. и кто из них опасный водитель??
Сидит задрот за монитором и пишет кто спровоцировал кто виноват!
Жизненый опыт,а что лучше что эти пьяные твари детей сбили или ещё кого нибудь?как это было недавно у нас.Они захотели покататься? покатались! При чем здесь без прав??Были у него права. Ты уже херню какую то прогоняешь!
Тень поезда (утром)
+ 1 0
18 апреля 2014 г. 14:07
Мне кажется виноваты власти Хакасии, так как не проконтролировали движение в городе
ника:Вас там вчера не было! я была и видела все это! водитель ни в чем не виноват! он спортсмен и не имеет вредных привычек! та что не нужно всех под одно грести! я сама водитель,на дороге ездить невозможно! еще и пьяные садятся! а Вас попрошу, если не знаете ситуацию, никого не оскор***!!!!

ВОДИТЕЛЬ-АВТО - это источник потенциальной опасности.
что он ехал без прав - это штраф сто рублей.
дело не в фарах и не в том что они были пьяные, а дело в том , что он допустил ДТП и мало того СПРОВОЦИРОВАЛ
Наташечка
+ 5 1
18 апреля 2014 г. 13:51
нормальные люди на мотоциклах не катаются!
Вас там вчера не было! я была и видела все это! водитель ни в чем не виноват! он спортсмен и не имеет вредных привычек! та что не нужно всех под одно грести! я сама водитель,на дороге ездить невозможно! еще и пьяные садятся! а Вас попрошу, если не знаете ситуацию, никого не оскор***!!!!
Люди, зачем вы пьяные садитесь за руль??? Очень жалко водителя иномарки, парень молодой и в принципе не в чем не виноват! Свет действительно не был включен у мотоциклиста, вот парень его и не заметил!
Мотоциклист ехал без фар,на этой улице нет фонарей,мотоцыкл летел с немаленькой скоростью,так что водитель его не видел!Водитель и пассажир мотаса были настолько пьяны что свидетели говорят что они на светофоре тронутся не могли.Водитель фита просто оказался не в том месте не в то время.
да почему, очень увлекательно
Чижик-Чатари, вдохни и выдохни. Мне и другим людям, твои эмоции не интересно читать.
Чижик-Чатари:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="Чижик-Чатари"]Одноразовые самовыпиливаются, водителю авто соболезнования.


ТЫ ХОТЬ ЧИТАЙ НОВОСТЬ ПРАВИЛЬНО, водила УБИЛ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!
Авария произошла вчера поздно вечером, около 22:30, на ул. Павших Коммунаров, 96, — водитель автомобиля Honda Fit не пропустил встречный транспорт после поворота на ул. Герцена и столкнулся с мотоциклом Racer RS-150. (с)[/quote]
Слышь Жопыт ты мне не пиши больше, если ты идиот то это твои проблемы.[/quote]
кто из нас придурок?
читай внимательно:
Я и тебе не отвечал т.к. это ЦИТАТА!!!!!!!! а не обращение...
мало того что читать внимательно не умеешь так еще балоболишь...
не отвечай ему ))))))))))))))))))))))))))))))))
Понятно, что никто из водителей не производит математические расчеты приближения встречки. Посмотрел - далеко и стал поворачивать считая что встречка не может двигаться по городу со скоростью 150 км. в час. Как правило "гонщикам" на двух колесах с кучей лошадей между ног 60 км.в час мало...
Чижик-Чатари
+ 5 3
18 апреля 2014 г. 11:58
Жизненный опыт ...:[quote="Чижик-Чатари"]Одноразовые самовыпиливаются, водителю авто соболезнования.


ТЫ ХОТЬ ЧИТАЙ НОВОСТЬ ПРАВИЛЬНО, водила УБИЛ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!
Авария произошла вчера поздно вечером, около 22:30, на ул. Павших Коммунаров, 96, — водитель автомобиля Honda Fit не пропустил встречный транспорт после поворота на ул. Герцена и столкнулся с мотоциклом Racer RS-150. (с)[/quote]
Слышь Жопыт ты мне не пиши больше, если ты идиот то это твои проблемы.
хоть водитель фита и виноват получается... но хрустика все равно не жалко.
Чижик-Чатари:Одноразовые самовыпиливаются, водителю авто соболезнования.

ТЫ ХОТЬ ЧИТАЙ НОВОСТЬ ПРАВИЛЬНО, водила УБИЛ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!
Авария произошла вчера поздно вечером, около 22:30, на ул. Павших Коммунаров, 96, — водитель автомобиля Honda Fit не пропустил встречный транспорт после поворота на ул. Герцена и столкнулся с мотоциклом Racer RS-150. (с)
Чижик-Чатари
+ 8 4
18 апреля 2014 г. 11:44
Одноразовые самовыпиливаются, водителю авто соболезнования.
Око за око:Началось! Эти безумные мозги в кастрюле поддастали! Хочешь экстрима - езжай на гоночную трассу!

да все так же.
как были тупорылые торопыги так и есть, просто сейчас появились гонщики не защищенные ( мотоцикл, лесопед)
там же написали.
Машина не пропустила, очередное тупорылый зомбоводятель, который хотел проскочить и успеть ..
Око за око
+ 14 2
18 апреля 2014 г. 11:30
Началось! Эти безумные мозги в кастрюле поддастали! Хочешь экстрима - езжай на гоночную трассу!
Сева:Срочно переименовать улицу: с коммунаров на мотоциклистов!

Чуваки наверное призрачного гонщика насмотрелись и мчались в ночи!
Срочно переименовать улицу: с коммунаров на мотоциклистов!
Распечатали статистику. Это какое то бедствие.
  • Оставить комментарий
  • Войти