Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские нашли подростка, «заминировавшего» школу на пр. Металлургов в Красноярске
Шокаладка
+ 0 0
7 мая 2014 г. 11:05
А я то думала ! почему полиция стояла возле школы где то часов 12 .
Елена:[quote="QWERTY"]когда за подобные шалости будут наказывать реальными и очень длительными сроками(без оглядки на возраст)-количество желающих таким образом "поприкалываться" сойдёт на нет.
Вот дали бы сучёнышу 10 лет хотя бы общего режима и про применение этой статьи можно было бы забыть на веки вечные.

Бред несете. У детей в этом возрасте еще нет мозгов, они вообще не думают о последствиях.[/quote]
Судя по брату и дальше мозгов не намечается
QWERTY:когда за подобные шалости будут наказывать реальными и очень длительными сроками(без оглядки на возраст)-количество желающих таким образом "поприкалываться" сойдёт на нет.
Вот дали бы сучёнышу 10 лет хотя бы общего режима и про применение этой статьи можно было бы забыть на веки вечные.

Бред несете. У детей в этом возрасте еще нет мозгов, они вообще не думают о последствиях.
народ, вы так судите человека как будто сами идеальными, да если бы вы и вправду такими были, то в Красноярске все бы друг друга на руках носили, не было бы преступлений и солнце светило 365 дней.
Других судить беретесь, да вот до своих грехов никак не доберетесь
когда за подобные шалости будут наказывать реальными и очень длительными сроками(без оглядки на возраст)-количество желающих таким образом "поприкалываться" сойдёт на нет.
Вот дали бы сучёнышу 10 лет хотя бы общего режима и про применение этой статьи можно было бы забыть на веки вечные.
Да, в 12 лет он школу "заминировал", а в 14-лет он возьмет винтовку и пойдет в школу? Лечить его хорошенько надо. А у нас сейчас все родители на 2-3 работах. В том числе, и чтоб чадо обеспечить. А нафига вот? айфон он и сам себе в 25 купит - если заработает. А вот элементарные понятия вложить о поведении, отношении к учителям и ровесникам - в 20 уже поздно будет.
Чижик-Чатари
+ 5 5
18 апреля 2014 г. 15:46
Тая:Родителям бы всем теперь после этого детям объяснить последствия таких звонков, а то ведь народ у нас юр. неграмотный :( Детей обучаем только после последствий. Заодно и объяснить, что при эвакуации м.б. паника и давка, погибнуть или травмироваться мог бы и ты.
Я бы заодно посоветовала объяснить к чему приводит: "Дай сдачи!" и т.п. В случае травмы это постановка на учет и хороший штраф.
Не забывайте об административной ответственности уважаемые родители!!!

Терпила толерантная, ну ну...
эээхх, что за народ, злой как собаки
кто не ошибается то...
Знаю его,пацан идиот врожденный...
Тая:Родителям бы всем теперь после этого детям объяснить последствия таких звонков, а то ведь народ у нас юр. неграмотный :( Детей обучаем только после последствий. Заодно и объяснить, что при эвакуации м.б. паника и давка, погибнуть или травмироваться мог бы и ты.
Я бы заодно посоветовала объяснить к чему приводит: "Дай сдачи!" и т.п. В случае травмы это постановка на учет и хороший штраф.
Не забывайте об административной ответственности уважаемые родители!!!

вот поэтому кавказцы и начали в россии рулить. что такие воспитывают что сдачи не надо давать, драться не хорошо
поймать гадёныша и дать пиздов!))
Шоколад:надо ещё с этих "родителей" что дебила родили все расходы по оцеплению и поиску ВУ взыскать

а какие расходы? на бензин только. зарплату и та бы платили
Родителям бы всем теперь после этого детям объяснить последствия таких звонков, а то ведь народ у нас юр. неграмотный :( Детей обучаем только после последствий. Заодно и объяснить, что при эвакуации м.б. паника и давка, погибнуть или травмироваться мог бы и ты.
Я бы заодно посоветовала объяснить к чему приводит: "Дай сдачи!" и т.п. В случае травмы это постановка на учет и хороший штраф.
Не забывайте об административной ответственности уважаемые родители!!!
Учусь в этой школе в 11м классе,и лично знаю этого ***ка,там действительно с ним не все в порядке...
Натка:[quote="Лена"]
Как так нема папы?

иногда бывает и отчим[/quote]
Не так уж и иногда :(
Лена:
Как так нема папы?

иногда бывает и отчим
"Вместе с родителями подросток был доставлен в дежурную часть для разбирательства.......Родителям школьника грозит денежный штраф."
Как так нема папы?
Сева:[quote="Шоколад"]надо ещё с этих "родителей" что дебила родили все расходы по оцеплению и поиску ВУ взыскать

И учителям по косарю - за волнения! )))[/quote]
И мне! Я читаю эту новость, время трачу, вместо того что бы работать!
Буржуй:[quote="Лена"]"В отношении матери мальчика будет возбуждено административное производство по ст. 5.35 КоАП РФ — ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Родителям школьника грозит денежный штраф."
А в отношении отца???

Наверное нема папы. Прочерк в свидетельстве.[/quote]
может все было по пьяни и не помнит от кого? или народу было много...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лена:"В отношении матери мальчика будет возбуждено административное производство по ст. 5.35 КоАП РФ — ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Родителям школьника грозит денежный штраф."
А в отношении отца???

Наверное нема папы. Прочерк в свидетельстве.
"В отношении матери мальчика будет возбуждено административное производство по ст. 5.35 КоАП РФ — ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Родителям школьника грозит денежный штраф."
А в отношении отца???
12 лет это как бы ребенок. К уголовке не привлекут. Учет в полиции и порка. Попьет еще кровушки родителям.
Если только по ст. 5.35 КоАП РФ то всего предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Натка:а в центр то временного содержания зачем? Чтоб от ремня родителей спасти?

Чтобы старшеклассники не растерзали!
Шоколад:надо ещё с этих "родителей" что дебила родили все расходы по оцеплению и поиску ВУ взыскать

И учителям по косарю - за волнения! )))
надо ещё с этих "родителей" что дебила родили все расходы по оцеплению и поиску ВУ взыскать
Романтик
+ 15 45
18 апреля 2014 г. 12:13
Мамашку оставить на ночь в дежурке, (если симпотная) - пусть отрабатывает за своего неуча!
А если страшная - пусть неделю сортиры драит в РОВД!
Показать комментарий Скрыть комментарий
а в центр то временного содержания зачем? Чтоб от ремня родителей спасти?
биомусор...
  • Оставить комментарий
  • Войти