Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У красноярцев попросили помощи в поисках опасного беглеца из ачинской психбольницы
Проходящий мимо
+ 5 0
18 апреля 2014 г. 18:08
Этот типец был замечен в Красноярске, в р-не "Квант"(а)
Будьте аккуратнее!
В 2012 году про него писали, у него и семья есть и образование высшее и квартира в емельяново и машина! Ну вот с соседями не поделил участок и застрелил, в психушке за двойное убийство сидел! К нам тут приходили из милиции, я в аптеке работаю, показали ориентировку и сказали что возможно ранен! Может прятаться в лесополосах, землянках, избушках, охотничьих домиках, дачах, чердаках, подвалах!
Морской Свин
+ 11 1
18 апреля 2014 г. 16:12
взгляд - как у профессора.
Итак у психов обострение весеннее, а этот еще и особо опасен!
местный житель:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="местный житель"]район кинотеатра строитель,юшкова,ходит ваш псих!едьте караульте и увозите!у него тесак здоровый в сумке,в машины бывает норовить залезть!ходит с белой женской сумкой.


нам зачем писать в комменты?
уже совсем мозги об интернетились

вот сюда звони, если не балаболишь!

телефонам (391) 211-46-45 или 02.[/quote]
тупой у тебя жизненный опыт видать.сюда пишу,чтоб люди знали.а телефоны и без тебя видал.[/quote]
теперь прочитай со стороны что ты написал и подумай над этим.
чтобы Мы знали ))))))))))))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
местный житель
+ 13 4
18 апреля 2014 г. 15:45
Жизненный опыт ...:[quote="местный житель"]район кинотеатра строитель,юшкова,ходит ваш псих!едьте караульте и увозите!у него тесак здоровый в сумке,в машины бывает норовить залезть!ходит с белой женской сумкой.


нам зачем писать в комменты?
уже совсем мозги об интернетились

вот сюда звони, если не балаболишь!

телефонам (391) 211-46-45 или 02.[/quote]
тупой у тебя жизненный опыт видать.сюда пишу,чтоб люди знали.а телефоны и без тебя видал.
местный житель:район кинотеатра строитель,юшкова,ходит ваш псих!едьте караульте и увозите!у него тесак здоровый в сумке,в машины бывает норовить залезть!ходит с белой женской сумкой.

нам зачем писать в комменты?
уже совсем мозги об интернетились
вот сюда звони, если не балаболишь!
телефонам (391) 211-46-45 или 02.
местный житель
+ 9 2
18 апреля 2014 г. 15:32
район кинотеатра строитель,юшкова,ходит ваш псих!едьте караульте и увозите!у него тесак здоровый в сумке,в машины бывает норовить залезть!ходит с белой женской сумкой.
Натка:...и прицельно бить самонаводящейся ракетой

Можно и так...:D
Сергей:а почему не пишут, что он вооружен обрезом и что уже два человека пострадали с огнестр.ранениями?

и помимо них еще двое в земле давно лежат
...и прицельно бить самонаводящейся ракетой
1488:Для опасных преступников, находящихся в психушках, надо вживлять GPS - маячки и, в случае побега, отслеживать их...

Это уже не псих, а биоробот получится! Хотя мысль здравая - биороботы подлежат утилизации...
Для опасных преступников, находящихся в психушках, надо вживлять GPS - маячки и, в случае побега, отслеживать их...
Жизненный опыт ...:[quote="ГАВ"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="Имя"]А вот в тексте написано, что рост 170 см, а на фото у него за спиной линейка, которой рост измеряют, и макушка его на уровне 180 см. Это как понимать? Он на платформах что ли фотался? Может, его за это и ловят?


читать надо правильно , а не глупость писать:
НАПИСАЛИ, ОКОЛО 170 см[/quote]
Ага. Около 170 см., это как-раз 180)))[/quote]

хохолок прилизать, голову повернуть и вот тебе ОКОЛО 170 см[/quote]
А если свернуть, то и около 160см
А у нас половина преподов на него похожа: волосы взъерошены, смотрят задумчиво!...
ГАВ:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="Имя"]А вот в тексте написано, что рост 170 см, а на фото у него за спиной линейка, которой рост измеряют, и макушка его на уровне 180 см. Это как понимать? Он на платформах что ли фотался? Может, его за это и ловят?


читать надо правильно , а не глупость писать:
НАПИСАЛИ, ОКОЛО 170 см[/quote]
Ага. Около 170 см., это как-раз 180)))[/quote]
хохолок прилизать, голову повернуть и вот тебе ОКОЛО 170 см
Жизненный опыт ...:[quote="Имя"]А вот в тексте написано, что рост 170 см, а на фото у него за спиной линейка, которой рост измеряют, и макушка его на уровне 180 см. Это как понимать? Он на платформах что ли фотался? Может, его за это и ловят?


читать надо правильно , а не глупость писать:
НАПИСАЛИ, ОКОЛО 170 см[/quote]
Ага. Около 170 см., это как-раз 180)))
1488:Интересно, какое преступление он совершил..

Кто, Жопыт?
Имя:А вот в тексте написано, что рост 170 см, а на фото у него за спиной линейка, которой рост измеряют, и макушка его на уровне 180 см. Это как понимать? Он на платформах что ли фотался? Может, его за это и ловят?

читать надо правильно , а не глупость писать:
НАПИСАЛИ, ОКОЛО 170 см
Показать комментарий Скрыть комментарий
а почему не пишут, что он вооружен обрезом и что уже два человека пострадали с огнестр.ранениями?
А вот в тексте написано, что рост 170 см, а на фото у него за спиной линейка, которой рост измеряют, и макушка его на уровне 180 см. Это как понимать? Он на платформах что ли фотался? Может, его за это и ловят?
Романтик:[quote="Буржуй"]Как бы так я Жопыта себе представляю.Целеустремленный, жесткий, отстаивающий свое мнение до конца.

Зачет!!! +100500![/quote]
Буржуй сам написал, сам себя подбодрил под вторым ником.....)))))))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сева:[quote="1488"]Интересно, какое преступление он совершил..

..-А может и не одно![/quote]
Да, ты прав)) УЖЕ, скорее всего, не одно.. Надеюсь, я не прав буду.
1488:Интересно, какое преступление он совершил..

..-А может и не одно!
Интересно, какое преступление он совершил..
Романтик
+ 19 6
18 апреля 2014 г. 14:46
Буржуй:Как бы так я Жопыта себе представляю.Целеустремленный, жесткий, отстаивающий свое мнение до конца.

Зачет!!! +100500!
Буржуй:Как бы так я Жопыта себе представляю.Целеустремленный, жесткий, отстаивающий свое мнение до конца.

то же самое хотел написать про тебя, но потом понял что так низко я опускаться не могу.
хохолок , + 100 к уверенности
Показать комментарий Скрыть комментарий
Глаз печальный!.. Он что-то знает!!!
Как бы так я Жопыта себе представляю.Целеустремленный, жесткий, отстаивающий свое мнение до конца.
  • Оставить комментарий
  • Войти