Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Райффайзенбанк на треть увеличил количество выданных розничных кредитов в Красноярском крае
скептик:Был я в вашем банке - проходила акция 16,5% за кредит. Думал взять 300 000. Подписываю док-ты - смущает сумма переплаты, по моим расчетам должно быть меньше на 50 000 почти. Спрашиваю в чем дело, отвечают - включили страховку 900 р/месяц почти. Со старховкой получается уже не 16,5 а 22%. Отказался от страховки - долго и настойчиво уговаривали застраховаться, а после того как не купился - отказали в кредите. Люди, будьте бдительны, читайте внимательно документы и не имейте дел с этим банком. Лучше в сбере - мороки с оформлением больше зато не обманут.

От страховки надо было отказаться после получения кредита :) Мне так посоветовали сами работницы банка (по секрету) - я так и сделал. и процент оказался 14,9 без лишних переплат на ведение счёта, страховок разных и т.п.
Отличный банк :))))))))))
Кстате сбер мне тогда одобрил кредит под 23% из 25-ти максимальных.
В сбер не хожу больше :-)
Был я в вашем банке - проходила акция 16,5% за кредит. Думал взять 300 000. Подписываю док-ты - смущает сумма переплаты, по моим расчетам должно быть меньше на 50 000 почти. Спрашиваю в чем дело, отвечают - включили страховку 900 р/месяц почти. Со старховкой получается уже не 16,5 а 22%. Отказался от страховки - долго и настойчиво уговаривали застраховаться, а после того как не купился - отказали в кредите. Люди, будьте бдительны, читайте внимательно документы и не имейте дел с этим банком. Лучше в сбере - мороки с оформлением больше зато не обманут.
  • Оставить комментарий
  • Войти