Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Октябрьском районе Красноярска собрали более 400 куб. метров мусора
@4u:Какие мы все же засранцы. Давайте подумаем о том, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

Ну зачем же Вы всех под "одну гребёнку"?
Мусорят - засранцы.
Нормальные люди - убирают.
А чисто там где И УБИРАЮТ, И НЕ МУСОРЯТ.
штрафы и только штрафы,например в Лос-Анджелесе за брошенную бумажку 50 дол штраф
Странно, зачем убрали мой пост? Я вроде там говорил о том, что нужно бороться с теми, кто мусорит в нашем городе. Наверное не актуально.... Да кстати и не удивительно, бороться с водятлами у нас тоже не актуально, актуально только говорить о том, чтобы пропускали этих водятлов на дорогах. Позор....
стыдно за район. на клочке земли в прошлом году собрали более 40 мешков стекла и пластика. еле вывезли. в этом году та же картина. страшно начинать уборку. листья, ветки и тряпье жгла - да, нельзя, но я столько увезти не смогу. Шла мимо тетенька, одна из тех кто замечен там с кульком сора и возмутилась - жечь нельзя. Говорю ей: Берите тетенька грабли и помогайте, вдвоем сможем собрать. у тетеньки сразу дела появились
а листья-то чем мешают...
все потому,что листья осенью в городе не убираются,остаются на зиму,оттого образуется этот ср.ч везде
ага. где живут, там и срут.Я вот всегда мусор в урну кидаю
Мне даже стыдно за наш район. Действительно утром сегодня наблюдал кучи мешков вдоль дорог и кучи мусора еще не убранного в мешки. Какие мы все же засранцы. Давайте подумаем о том, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Еще месяц можно по столько собирать, засранцы.
  • Оставить комментарий
  • Войти