Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Тотмина в Красноярске в ДТП погибли два пешехода
Чижик-Чатари
+ 6 2
22 апреля 2014 г. 09:44
Подводя итог, терпилы нажрались свинотки накануне главного христианско-православного праздника, в самый строгий период поста, за что, всемилостивый, вселюбящий и всепрощающий бог их всех и покарал, руками незадачливого автомобилиста, так что все претензии, если они у кого-то есть, к небесной канцелярии.
Чижик-Чатари
+ 2 0
22 апреля 2014 г. 09:31
я твоя смерть чижик.:чижик чмо по жизни что он тут вообще выскакивает.вы посмотрите его биографию.эта падла визде лезит.зачморить надо эту гадость и все.давно наверное в чужих руках не обсерался.по жизни чмо.вот и все.

Ну давай, зачмыри меня овощь, заломай меня полностью, такие как ты у меня по 15 на одном табурете тарантелу танцевали, брысь в клетку боевой хомячок.
Папа Карло:[quote="света"]Красный сигнал, не красный... Одно знаю точно: нет такого закона, который бы разрешал давить людей.
А машина - это средство повышенной опасности. Кто сдавал документы на получение ОРУЖИЯ, тот знает, что справки собираешь те же самые, что и на получение водительских прав. Но почему-то отношение к машине, как к опасному объекту, у людей не формируется в мозгах. А это печально.

Глупость свою напокпз не выставляйте. К сожалению если я даже объясню почему документы на прохождение медкомиссии и получение прав на тот или иной вид деятельгости идентичны, вы всеравно не поймете. Вот это на самом деле печально, очень. Прогрессирующий идиотизм к сожалению лечению не поддается, но случаев наблюдается все больше и больше, особенно учитывая то, что все склонны находить оправдание нарушению правил.
Может проблема все же в отсутствии инстинкта самосохранения и самоответственности у отдельных особей в первую очередь? Всегда удобно переложить ответственность на лицо управляющее, что и сделали законодатели вопреки здравому смыслу.[/quote]
Ага, можно правила нарушать, на красный там переться...
Но понимать надо, что в результате возможно... получить штраф, оказаться на больничной койке, в тюрьме, на том свете. Готов - можно нарушать...
Папа Карло
+ 14 2
22 апреля 2014 г. 09:16
света:Красный сигнал, не красный... Одно знаю точно: нет такого закона, который бы разрешал давить людей.
А машина - это средство повышенной опасности. Кто сдавал документы на получение ОРУЖИЯ, тот знает, что справки собираешь те же самые, что и на получение водительских прав. Но почему-то отношение к машине, как к опасному объекту, у людей не формируется в мозгах. А это печально.

Глупость свою напокпз не выставляйте. К сожалению если я даже объясню почему документы на прохождение медкомиссии и получение прав на тот или иной вид деятельгости идентичны, вы всеравно не поймете. Вот это на самом деле печально, очень. Прогрессирующий идиотизм к сожалению лечению не поддается, но случаев наблюдается все больше и больше, особенно учитывая то, что все склонны находить оправдание нарушению правил.
Может проблема все же в отсутствии инстинкта самосохранения и самоответственности у отдельных особей в первую очередь? Всегда удобно переложить ответственность на лицо управляющее, что и сделали законодатели вопреки здравому смыслу.
хватит срацца - все равно водилу закроют, чай не мажор он какой и не сын депутата. и не надо про "поломать жизнь тюрьмой"! там тоже люди, и пока никто не помер от зоны. тем более что пойдет топтать на поселок, а не реальную зону. водила молодой, 20 лет всего, через полсрока по удо выйдет, умнее может станет, хотя вряд ли... придет весь в наколках, будет перед друганами пальцы гнуть и все такое, так что во всем надо позитив видеть)
Красный сигнал, не красный... Одно знаю точно: нет такого закона, который бы разрешал давить людей.
А машина - это средство повышенной опасности. Кто сдавал документы на получение ОРУЖИЯ, тот знает, что справки собираешь те же самые, что и на получение водительских прав. Но почему-то отношение к машине, как к опасному объекту, у людей не формируется в мозгах. А это печально.
какие же вы сволочи.
+ 1 19
22 апреля 2014 г. 08:24
уроды вы здесь все.как вам не надоело еще писать всякую чушь.я хотел бы посмотреть на вас когда с вашими родными такое произошло.так что рот свой закройте.бог и вас накажет не переживайте.
Показать комментарий Скрыть комментарий
KELVIN:Погибли уважаемые люди, (вовсе не последние алкоголики, которым до 23-х надо "дозу" взять)... Эти люди для Красноярска сделали гораздо больше, чем все вы вместе взятые.

Тогда людям нужны факты, а не слова.
Люди!!! Как вам не стыдно писать такие ужасные вещи??!! Ни кто не в праве, забирать жизнь у людей, хоть пошли они на красный, хоть на зеленый свет...Куда смотрят водители????? Понимаю, бывают разные ситуации, я сама водитель со стажем, и как говорится пешеход, но становится очень страшно, что нас "окружают" такие "людо-давы", и которых поддерживают им подобные... Вы не понимаете, что какое горе для всех родных и близких...а когда маленькие дети остаются сиротами....как это называется...Водитель забрал жизнь, не только двух женщин, но и погубил жизнь двух маленьких детей... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБЩИМ...
Погибли уважаемые люди, (вовсе не последние алкоголики, которым до 23-х надо "дозу" взять)... Эти люди для Красноярска сделали гораздо больше, чем все вы вместе взятые.
Интересно... кто давал право называть погибших алкоголиками... Не сплетничайте как последние бабки у подъезда. Вы с ними распивали? или рядом сидели? или вы врачи, которые брали кровь после ДТП? не трепитесь... (вро-де посмотрел коменты, а трепятся в основном называющие себя "мужиками")
Я видела уже только последствия ДТП, зрелище ужасное. Люди, хватит друг друга оскор***!!! В данной ситуации виноваты и пешеходы и водитель! Жалко всех, но надо думать не только о себе, но и о детях и родных!
То есть если бы он ехал со скоростью 200 км.ч, то все равно был бы не виноват?
автолюбитель
+ 14 9
22 апреля 2014 г. 00:04
Вины водителя нет, алкоголики пошли за добавкой, грубо нарушили правила создали водителю проблемы своими трупами.
если бы у водителя была каско, страховая бы возместила ему ущерб и взыскала бы с родственников пешеходов, это уже практикуется.
конечно водиле щас не до этого, места себе ненаходит.
а родственников погибших прошу быть благоразумными, не превращать похороны и поминки в пьянку, включить мозги и простить водилу, ему и так не сладко.
примите то что водила не виноват.
Александр
+ 5 7
21 апреля 2014 г. 23:44
После стоянки вы все пешеходы, а после пешехода вы водилы. А для чего вы правила учили в автошколе? Чтоб потом на форуме обсуждать как и где их можно нарушать? А теперь представьте что это ваши родные погибли, что не по себе? И все это из-за того что когда этот пешеход сел за руль, возомнил о себе, что он все может и все успеет. А он просто за спайсом торопился то как?
Ты права что пешеходу остановиться проще,но у нас сильно много перцев которым наплевать на ПДД и на уважение к остальным,их надо наказывать,правда не ценой жизни человека!
хаха, зачет за "черный" юмор!
Елена:Vit, и итог? уж лучше постоять, как вы говорите, как "дурак" и сохранить себе жизнь,чем броситься под летящий авто!!!

да не хочу я выглядеть дураком из-за какого-то дурака. пусть он дураком выглядит. когда я буду красиво лежать на дороге:)
В этом случае "обоюдки" быть не может. Если установят факт привышения скорости, думаю, что водителю дадут реальный срок
vit:[quote="Елена"]Пешеходу остановится проще,чем остановить А/м!а в третьих, уважайте друг друга на дорогах (неужели не слышали,не видели,что несется авто?)! никто ни от чего не застрахован!/quote]
Дык на широких дорогах и это непросто. Один ряд остановился, а в следующем видишь, что несется какой-то перец. И ты стоишь как дурак перед стоящими машинами.
[/quote]
Vit, и итог? уж лучше постоять, как вы говорите, как "дурак" и сохранить себе жизнь,чем броситься под летящий авто!!!
[quote="Елена"]Пешеходу остановится проще,чем остановить А/м!а в третьих, уважайте друг друга на дорогах (неужели не слышали,не видели,что несется авто?)! никто ни от чего не застрахован!/quote]
Дык на широких дорогах и это непросто. Один ряд остановился, а в следующем видишь, что несется какой-то перец. И ты стоишь как дурак перед стоящими машинами.
Читаю Ребята ваши комменты и немного в шоке! я так понимаю,что обвиняют водителя те, кто сам является ПЕШЕХОДОМ! по ПДД пешеход всегда прав, НО, существует ОГРОМНОЕ "НО"!!!!! Неужели вам своя жизнь не важна???? Во-первых, никто не задумывался,что у водителя элементарно могут отказать тормоза,и простите это не предугадаешь, во вторых, Пешеходу остановится проще,чем остановить А/м!а в третьих, уважайте друг друга на дорогах (неужели не слышали,не видели,что несется авто?)! никто ни от чего не застрахован! Мои соболезнования родным погибших, и действительно терпения, родным водителя! Переходя дорогу лучше 10 раз убедитесь,что ТС остановилось!!!! Элементарные правила вы все проходили в школе на уроках ОБЖ! а и еще,те кто избил водителя, реальные ДЕГЕНЕРАТЫ!!!!! лучше бы помощь пострадавшим оказали. Уважайте друг друга на дорогах!
Индийская шляпа
+ 4 0
21 апреля 2014 г. 21:37
А девушки уже никогда не будет на этом свете !Тоже наверное писали что её уже не вернёшь,что ему не нужно жизнь тюрьмой ломать
юр:[quote="515"]Нарушил пешеход, а "сидеть" будет водитель.

возбужденное дело - совсем не значит, что в отношении водителя. просто раз есть труп - должно быть и дело, иначе никак. если следователи решат, что вина погибших - дело закроют, и все. другой вопрос, если водитель тоже нарушил - ехал быстрее 60, например. тогда нарушение с обеих сторон, может быть и обоюдка[/quote]
Вспомни, что с парнем на приоре стало, который у Планеты девушку насмерть сбил. Она переходила на красный, а он летел под 100, вот и 5 лет ему дали
Папа Карло
+ 21 5
21 апреля 2014 г. 21:23
Никита:те кто водилу защищаю уроды тупые.вас закопать в лесу надо.

Ты собственное гавно в песочнице закопать не сможешь. Идите гусей пасите всем двором придурки. Елену с панели с собой захватите
те кто водилу защищаю уроды тупые.вас закопать в лесу надо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
из Стругацких
+ 1 1
21 апреля 2014 г. 20:57
Цитата из "Хромой судьбы"
из Стругацких
+ 2 1
21 апреля 2014 г. 20:31
ты перешел улицу на красный свет — и эта тварь откусывает тебе ноги.
я твоя смерть чижик.
+ 2 17
21 апреля 2014 г. 19:45
чижик чмо по жизни что он тут вообще выскакивает.вы посмотрите его биографию.эта падла визде лезит.зачморить надо эту гадость и все.давно наверное в чужих руках не обсерался.по жизни чмо.вот и все.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти