Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск вернутся заморозки и снег с дождем
ребята, тормозить надо перед припятствием, а не в его время, если сильная яма, то соответственно в колы, что бы подвеска успела востоновиться во время наезда на неровность. ну это теоретически, я осенью поставил зимнию резину, в первую же неделю на передним колесе 2 грыжы, на заднем боковой порез.))
Шо ! Опять ?!
12345:При Сталине такого не было!

Ну -ну, как Сталин помер, так и началось "Холодное лето..." Да при Сталине в 1949 году 28 июня снег выпал... Империалисты начали "холодную войну"
любят у нас во всех бедах обвинять путина!!!
Ньюслаб, вам на заметку. Почему про это никто не пишет???
Инновации в Красноярске.
В Красноярске в рамках инновационного кластера проходят апробацию новые дорожные ямы, выполненные по технологии стэлс. Данные ямы являются такими же глубокими, как и обычные ямы, но совершенно малозаметные.
Если данный опыт окажется удачным, ямы по технологии стелс будут применятся на дорогах по всей стране.
Придется Потапычу жить в теплице :)
Жизненный опыт ...:
итог: если бы я тормозил , тог я бы еще и диск замял, т.к яма не могла появится внезапно, следовательно она малозаметна , но глубока.

Огромная, глубокая но малозаметная яма. Пожалуй это я возьму в цитаты!!!!
Может потому, что она такая малозаметная, ее дорожники тоже не заметили?
pashich:[quote="Жизненный опыт ..."]выше написанное прочитал и готов ответить.
превышении скорости недопустимо по общепринятым правилам ПДД.
удар был такой силы, что у меня регистратор слетел.

МЕСТО; левый ряд до перекрестка ул.Карлы Маркса и ул.Горького.

Резине второй год, брал новую.

Это была невидимая яма? Или яма внезапно выбежала на дорогу? Тормозной путь при 60 км/ч 25-30 метров. Еще раз повторю вопрос, как с 25 метров не заметить яму, по вашем же словам эпических размеров?[/quote]
если основываться на официальных данных , то тормозной пусть составить 15 метров.
учитывая , то что я был на шипах, то около 20.
при торможении подвеска уходит в нижнюю точку что сказывается на работу подвески на сжатие ( при торможении подвеска находится в стадии сжатии)
итог: если бы я тормозил , тог я бы еще и диск замял, т.к яма не могла появится внезапно, следовательно она малозаметна , но глубока.
Жизненный опыт ...:выше написанное прочитал и готов ответить.
превышении скорости недопустимо по общепринятым правилам ПДД.
удар был такой силы, что у меня регистратор слетел.

МЕСТО; левый ряд до перекрестка ул.Карлы Маркса и ул.Горького.

Резине второй год, брал новую.

Это была невидимая яма? Или яма внезапно выбежала на дорогу? Тормозной путь при 60 км/ч 25-30 метров. Еще раз повторю вопрос, как с 25 метров не заметить яму, по вашем же словам эпических размеров?
Слов сочувствие принял и в то же время не хрена не изменилось, но на душе чуть легче стало.
OJIEHb:при царе салтане тоже не было. а некоторые параноики уже летнюю резю напялили :)

Некоторые параноики всё лето на зимней резине ездят.
Жизненный опыт ...:выше написанное прочитал и готов ответить.
превышении скорости недопустимо по общепринятым правилам ПДД.
удар был такой силы, что у меня регистратор слетел.

МЕСТО; левый ряд до перекрестка ул.Карлы Маркса и ул.Горького.

Резине второй год, брал новую.

Хреново! И вот это уже актуально!!! Примите наши слова сочувствия!
выше написанное прочитал и готов ответить.
превышении скорости недопустимо по общепринятым правилам ПДД.
удар был такой силы, что у меня регистратор слетел.
МЕСТО; левый ряд до перекрестка ул.Карлы Маркса и ул.Горького.
Резине второй год, брал новую.
Спохватились, когда шиза закосила?
Ладно, грешно смеяться над больными людьми. В дурдоме это не вылечат.
Если погода будет хорошей, на том же месте, в тот же час.
Жизненный опыт ...:пользуясь случаем хочу высказаться.
спасибо Путину за систему в целом и Акбулатову за дороги, которые полностью показывают как на Руси жить хорошо.

при переобувки колес, обнаружил во внутренней части колеса грыжу с кулак, которая почти протерлась и при взрыве я бы сказал привет встречка.

- 3500 в деньгах и может моя жизнь...

Когда же нормально будем жить, а не показушно Крым присоеденять и в Сочи побеждать

А не нарушать скоростной режим не пробовали? Ибо на 60 км/ч влететь в яму так, чтобы посадить грыжу, это надо быть полным тормозом и дауном.
Но понятно... кошка бросила котят - это Путин виноват!!!
Жизненный опыт ...:пользуясь случаем хочу высказаться.
спасибо Путину за систему в целом и Акбулатову за дороги, которые полностью показывают как на Руси жить хорошо.

при переобувки колес, обнаружил во внутренней части колеса грыжу с кулак, которая почти протерлась и при взрыве я бы сказал привет встречка.

- 3500 в деньгах и может моя жизнь...

Когда же нормально будем жить, а не показушно Крым присоеденять и в Сочи побеждать

Благодарим Вас за высказанное мнениЕ! однако считаем, что причина грыжи на вашем колесе вызвана не Путиным В.В. и на Акбулатовым Э.Ш., а необходимостью своевременной замены изношенной после ненормативного перепробега резины на новую! так же рекомендуем не использовать бывшую в употреблении в Японии резину и не экономить таким образом на Вашей безопасности! С уважением, читатели ньюслаба!
Ну, ладно, хоть затраты жителей на отопление будут оправданы )))
Жизненный опыт ...:пользуясь случаем хочу высказаться.
спасибо Путину за систему в целом и Акбулатову за дороги, которые полностью показывают как на Руси жить хорошо.

при переобувки колес, обнаружил во внутренней части колеса грыжу с кулак, которая почти протерлась и при взрыве я бы сказал привет встречка.

- 3500 в деньгах и может моя жизнь...

Когда же нормально будем жить, а не показушно Крым присоеденять и в Сочи побеждать

А аккуратнее ездить не пробовали?
Можно кого угодно проклинать, но от прокладки между рулем и сиденьем многое зависит.
А вот по качеству дорог соглашусь.
Дерьмо.
Хотя в этом году весной они получше выглядят, но все равно есть к чему стремиться.
Причем, сильно стремиться.
пользуясь случаем хочу высказаться.
спасибо Путину за систему в целом и Акбулатову за дороги, которые полностью показывают как на Руси жить хорошо.
при переобувки колес, обнаружил во внутренней части колеса грыжу с кулак, которая почти протерлась и при взрыве я бы сказал привет встречка.
- 3500 в деньгах и может моя жизнь...
Когда же нормально будем жить, а не показушно Крым присоеденять и в Сочи побеждать
4WD:погазуем с утреца :)

Не! Харэ газовать! Одна вон с Березовки деваха уже нагазовала!...
С утра лучше зарядочку. турничок!
12345:При Сталине такого не было!

Да, при нем и не такое было!!!
погазуем с утреца :)
Пелот:Вот козлы какие!

Какие?
Про козлов не интересно, вот про коз бы?!...
Алексей 024
+ 18 13
21 апреля 2014 г. 10:25
OJIEHb:при царе салтане тоже не было. а некоторые параноики уже летнюю резю напялили :)

Олень ты что еще на зимней?! как бы все нормальные люди ее давно уже переобули!)) а ты видать нет?)) олень!
Ловите снег ртом, не дайте ему долететь до земли!
зима, уходи!
Спасибо Путину за ЭТО
я уже переобулся и все будет хорошо
при царе салтане тоже не было. а некоторые параноики уже летнюю резю напялили :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
При Сталине такого не было!
Вот козлы какие!
  • Оставить комментарий
  • Войти