Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским водителям не хватает дисциплины, подтвердили эксперты
+2:Я лезу во все щели

вот в них тебя однажды и поимеют)
Артём:[quote="Жизненный опыт ..."]вот почему когда Русский быдло приезжает... к примеру в Германию, он там законапослушныий во всем?

вот и ответ..



Видать Вы не были в Германии.[/quote]
А где этот маленький городок Германия? Например в огромном миллионнике Красноярске по районам отличается аккуратность перемещения
Жизненный опыт ...:вот почему когда Русский быдло приезжает... к примеру в Германию, он там законапослушныий во всем?

вот и ответ..

Видать Вы не были в Германии.
+2:Я лезу во все щели

Будь очень внимателен. Не все щели доставляют удовольствие.
Мнение неэксперта о культуре: вот еду, например я, культурно, ну, пусть, в плотном движении скорость непопривышаешь, остаются вопросы проезда перекрёстков, рядности, стоплинии. И наблюдается картина: тот, кто едет "бескультурно", наплевав на многие ПДД, двигается быстрее, по хамски создавая помехи другим участникам движения, и, что важно, безнаказанно. И вот тот, кто пытается ехать культурно, в результате оказывается в проигрыше: ему тоже ничего не будет, но, пользуясь его культурностью, "бескультурные" оппоненты будут его опережать, останавливаясь перед ним за стоп-линией на красный, опережая в неправильном ряду, выезжая на заполненный перекрёсток попутно и поперёк... Поэтому появление вопроса "А оно мне надо, культурное-то вождение, что мне с него?" вполне естественно.
О какой культуре вождения идет речь? А то давайте по понятиям начнем ездить и жить. Соблюдайте правила и все!!!!
зря дороги починяют - покультурней бы перемещались на колесницах
Каков вопрос, таков ответ
+ 0 0
21 апреля 2014 г. 18:32
А что, разве есть сейчас такие, у кого нет проблем с дисциплиной?
У водителей?
У гаишников?
У депутататов?
У чиновников?
Ага-ага...
Культпросвет
+ 2 0
21 апреля 2014 г. 18:18
pashich:[quote="Чиновник"]красноярским водителям очень не хватает хороших дорог...

За выходные в Красноярске поймали 50 пьяных водителей http://newslab.ru/news/582174
В этом я так тоже понимаю плохие дороги виноваты?[/quote]
Ага. Именно они. Плохие дороги культуру поведения точно не повышают. Водители, когда их машины в ямы попадают, то пятиэтажным матом матерятся, вместо культурных "извольте-позвольте". Да и пьют за рулем только затем, чтобы не страшно было на наши полуразрушенные дороги смотреть.
Чиновник:красноярским водителям очень не хватает хороших дорог...

За выходные в Красноярске поймали 50 пьяных водителей http://newslab.ru/news/582174
В этом я так тоже понимаю плохие дороги виноваты?
+2:Я лезу во все щели

Вот в щель тебе и дорога.
Жизненный опыт ...:вот почему когда Русский быдло приезжает... к примеру в Германию, он там законапослушныий во всем?

вот и ответ..

Ссыкотно наверно, мама-папа не имеют влияния, да и друзья не помогут.)))
За рулем- курю часто..
Вот была ситуация 2 часа назад.
Еду по Сурикова, проехала пересечение с Урицкого,
2 ряда, плотное движение.
Маленькая машинка, передо мной:
Включает поворот "на право"- и дергается на лево.
Я в тормоз (спасибо, что в зад не въехали)
Жду ее, т.к полторы полосы перегородила..
Сдает назад.. Снова едет прямо- посередине..
Резко в лево, встает - перегородив 1ю полосу.
Закрыла машину- ушла...
Вот, какой нехороший человек выдал ей права???
И, ведь, таких полно!!!
вот почему когда Русский быдло приезжает... к примеру в Германию, он там законапослушныий во всем?
вот и ответ..
Влад:Я бы выражение "Культура водителей воспитывается еще в автошколе" немного сократил: "Культура воспитывается еще в школе". Думаю нужно начинать с этого.

А я бы перефразировал: "Культура водителей воспитывается еще в пешеходах". Из быдло-пешехода может вырасти только быдло-водитель, никакая автошкола не исправит.
Культура прививается кнутом, в форме жесткой дрессуры: штрафы, посадки, лишения + НЕОТВРАТИМОСТЬ.
Все остальное для инфантильных идиотов, верящих в идеальность человеческой природы в обществе.
ЗЫ:. верните РАБОТАЮЩИХ ДПСников на дороги для начала.
красноярским водителям очень не хватает хороших дорог...
777:у нас народ-быдло! а скотину (быдло) мне кажется научить ни чему нельзя! я и не спорю есть хорошие быдлители но их мало. Человек отличается от животного культурой а у кого нет культуры сами понимаете..

я когда в цирк хожу , то меня там медведи на лесопеде удивляют.
можно научить всему, надо только контролировать и наказывать чтобы без штанов оставались
у нас народ-быдло! а скотину (быдло) мне кажется научить ни чему нельзя! я и не спорю есть хорошие быдлители но их мало. Человек отличается от животного культурой а у кого нет культуры сами понимаете..
Я лезу во все щели
А на трассах так вообще - все знаки для красоты висят, а не для водителей. Ограничение скорости, обгон запрещен - все большинству фиолетово. Еще и сигналят гневно тем, кто по их мнению, медленно тащится, соблюдая ПДД.
Сева:Насчет культуры - вообще парадокс!
Все мы по-отдельности культурные - невъе...нно! А как соберемся на дороге "в стаю" - одни хамы!!! )))

потверждение твоих слов , общая скорость потока под 90 км.ч
вчера со светофора стартанул с харьком, ушел вперед ...
набрал 60 км.ч. и так и остался, а харек наверное до 100 дотянул...
стадность
чувство превосходство, соперничество ...
Горожанин
+ 1 0
21 апреля 2014 г. 16:37
"Прежде всего должна быть дисциплина водителей, тем более что все видят состояние дорог в весенний период. "
Эй, Членов! Ты же недавно заявлял, что дороги у нас ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕАЛЬНЫЕ! что же за постоянное лицемерие!!!
Я бы выражение "Культура водителей воспитывается еще в автошколе" немного сократил: "Культура воспитывается еще в школе". Думаю нужно начинать с этого.
Насчет культуры - вообще парадокс!
Все мы по-отдельности культурные - невъе...нно! А как соберемся на дороге "в стаю" - одни хамы!!! )))
Это был ответ на отсутствие разметки?
ТП с телефоном во рту и с сигаретой, куда в тебя столько влазит.
откуда там культура, у неё в башке только одна , Я самая ...
про ксенон тоже можно сказать:
во все щели запихают и херачут....
да тут и без экспертов видно что большинство водил типичные водятлы.......
Станислав
+ 11 3
21 апреля 2014 г. 16:25
"За рубежом в автошколах действует другая система преподавания. Там водитель действует не для того, чтобы соблюдать ПДД, а исходя из безопасности и взаимовежливости на дороге."
Это откуда у экспертов столько интеллекта чтобы такое заявлять???
последний раз ехал за город.
на 20 водителей , моргает фарами ( не гласное правило о ДПС в кустах ) моргают только 1 ТС.
вот Вам и культура.
  • Оставить комментарий
  • Войти