Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На «Авторитетном радио» обсудят пользу городского субботника
Для русского человека комфортная среда заканчивается, как правило, на пороге квартиры.
Алла:Папа Карло - солидарна с вами. А все что написано выше - холопский и рабский лепет. Привыкли, что на вас задарма верхом ездят прикрываясь чистотой и высокой идеей, рабская идеология. Вот почему-то за бугром и чистоту поддерживают, и субботников нет. А у нас гений революции в гробу в мавзолее пылится, кпсс нет, Союза тоже, а анахренизм "субботник" так и застрял

Алла себя тоже не моет - ей же за это не платят! И квартиру свою не убирает - это рабская идеология со времен КПСС! И попу свою не вытирает - она налоги платит, и ей на эти налоги вытирать должны коммунальные службы!
Алла, я не писал что надо убирать.
я написал что сама система бестолковая.
т.к все срали, срут и будут срать ( это как например с парковками)
закон есть,а соблюдать его ни кто не будет т.к наказание и его исполнение не работают.
вот у нас и запускают двухмесячник по уборки, а толку.
Нашему народу всегда Барин нужен, сами необучены думать. Пусть вон Титенков на пару с мэром валят и улицы метут, с метлами эффективнее будут в разы
Папа Карло - да понимаю я все! Потому и написала, что им эти субботники профит приносят. Поражает просто раболепие большинства населения. Раз-другой прокатили бы этих дармоедов, послали нах с ихним субботником, тогда может и закопошились власти сами чистоту наводить. Да только не тот народ у нас(
Алла:Опыт - а что я неправильно написала? Накер мне в свой выходной, задарма идти и убирать всякие пивные бутылки и наркоманские пользованные баяны? А если власть у нас импотентная и ничего не может, это не повод выезжать на теме чистоты. Кто мешает убираться весь год, а не в субботник? Кто мешает наказывать "(штрафы, пиз...ля) "? Нет, так конечно проще и главное выгоднее.

Алла, вы не понимаете :) Весь год они деньги тырят, а на субботнике за счет социума нагоняют бесплатно то, за что мы уже заплатили, но на что наши деньги так и не дошли
Опыт - а что я неправильно написала? Накер мне в свой выходной, задарма идти и убирать всякие пивные бутылки и наркоманские пользованные баяны? А если власть у нас импотентная и ничего не может, это не повод выезжать на теме чистоты. Кто мешает убираться весь год, а не в субботник? Кто мешает наказывать "(штрафы, пиз...ля) "? Нет, так конечно проще и главное выгоднее.
В пятницу наблюдал - ходили убирали. Мусор вовремя не вывезли собранный и за выходные он разлетелся ровно по тем местам где его насобирали. Так можно вечно убираться
Алла:Папа Карло - солидарна с вами. А все что написано выше - холопский и рабский лепет. Привыкли, что на вас задарма верхом ездят прикрываясь чистотой и высокой идеей, рабская идеология. Вот почему-то за бугром и чистоту поддерживают, и субботников нет. А у нас гений революции в гробу в мавзолее пылится, кпсс нет, Союза тоже, а анахренизм "субботник" так и застрял

побалаболила и пошла по засранному городу гулять.
чиста не там где убирают..........
наказание нет (штрафы, пиз...ля) вот поэтому серут собачники и быдлятина которая пиво прямо на светофоре оставляет.
Папа Карло - солидарна с вами. А все что написано выше - холопский и рабский лепет. Привыкли, что на вас задарма верхом ездят прикрываясь чистотой и высокой идеей, рабская идеология. Вот почему-то за бугром и чистоту поддерживают, и субботников нет. А у нас гений революции в гробу в мавзолее пылится, кпсс нет, Союза тоже, а анахренизм "субботник" так и застрял
Наше государство привыкло решать свои проблемы за счет граждан - это неправильно. Субботники это бред сивой кобылы постсоветского пространства. Есть коммунальные службы, есть плата за уборку мусора, вывоз, налоги - вот кто эти платежи собирает, тот пусть и мусор убирает.
бывший чиновник:Я своё отработал (отсидел) на субботниках пока в администрации работал. Дальше без меня в этом г копаться.
А вообще это дело добровольное. И никто ничего не сделает, если чиновник не пойдет на субботник. Но у нас быдло-чиновники - куда пошлют туда и идут, хоть на митинги за крым, хоть на субботники

Вот г...о какое! Хорошо что ты бывший.
не надо мусорить - выкидывать из окон машин обертки, окурки и тп и просто мусор из окон - что бывает в нашем ауле. я вот не мусорю и ребенка учу не мусорить, а субботник - это сгон народа нахаляву, коммунальщики должны город убирать. но кто чувствует, что намусорил - пусть убирает
А мусор потом куда вывезут? В ближайший овраг в окрестностях города?
если бы не субботники,город так бы и оставался наполовину убранным,все сра.и так бы и оставались по задворкам
Лопата:Хочешь помочь городу? Приди на субботник! Молодежь! Даешь флешмоб!

Например:
Левый берег - в 10-00 в Телевизорном парке (встречаться на остановке "Алмаззолотоавтоматика")
Правый берег - в 10-00 ДК Кировский (встречаться перед входом).

Кто готов реальные дела сделать, а не сидеть в интернете?
Места можно любые, просто для примера привела два сквера известных.

Главное хорошее настроение и рабочие руки!

Лопата, ты не в компании Троя работаешь? За копеечную аренду Музенников со своими вассалами и сам уберет.
А что обсуждать? Надо выходить и все.
Хочешь помочь городу? Приди на субботник! Молодежь! Даешь флешмоб!
Например:
Левый берег - в 10-00 в Телевизорном парке (встречаться на остановке "Алмаззолотоавтоматика")
Правый берег - в 10-00 ДК Кировский (встречаться перед входом).
Кто готов реальные дела сделать, а не сидеть в интернете?
Места можно любые, просто для примера привела два сквера известных.
Главное хорошее настроение и рабочие руки!
в субботу пойду на парковке вокруг машины уберу
бывший чиновник:Я своё отработал (отсидел) на субботниках пока в администрации работал. Дальше без меня в этом г копаться.
А вообще это дело добровольное. И никто ничего не сделает, если чиновник не пойдет на субботник. Но у нас быдло-чиновники - куда пошлют туда и идут, хоть на митинги за крым, хоть на субботники

Да ладно, что уж так о себе!
У себя же дома прибираемся. а город - тот же дом: живем здесь, дышим, гуляем, детей растим!
У меня вон теща-старуха - в субботу учудила: возле дома в своем Северо-Западном одна 3 мешка мусора на газонах под окнами насобирала! А потому, что говорит: не могу из окна на мусор смотреть!...
Во как люди-то старые живут!...
бывший чиновник
+ 3 6
21 апреля 2014 г. 17:14
Я своё отработал (отсидел) на субботниках пока в администрации работал. Дальше без меня в этом г копаться.
А вообще это дело добровольное. И никто ничего не сделает, если чиновник не пойдет на субботник. Но у нас быдло-чиновники - куда пошлют туда и идут, хоть на митинги за крым, хоть на субботники
толку обсуждать.
срачь надо убирать ВСЕМ.
а собачников воОбще надо голыми руками заставить какашки собирать.
  • Оставить комментарий
  • Войти