Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Зеленогорске жертва насилия украла паспорт у нападавшего
ну понятно что с одним познакомилась и в гости пошла не сказки на ночь рассказывать,а дружка то зачем привел?групповушку захотел!? еще и бить девушку!вот и будут теперь на зоне групповым заниматься!ублюдки
Уже реально надоели эти объявления. Кругом их видите ли насилуют! Одну 15-летку тупую, видите ли, от дома увели в баню. Другую дома закрыли.
Когда уже это прекратится?!
Называйте вещи своими именами: бл...дуют шалавы, дают кому ни поподя, а потом начинают выдумывать всякую ерунду, чтобы свой позор покрыть хоть чем нибудь.
Уважаемые господа самцы! будьте бдительны! Нынче девки настолько пообнаглели, что за неверный шаг с вашей стороны могут вас потянуть за изнасилование, хотя, по сути, в большинстве сами это "изнасилование" и провоцируют (своей бл...дской одеждой, своим вульгарнейшим поведением и пр.).
Скоро просто перестанут парни к девкам подкатывать - будут бояться, что на них заявят, и обвинят в изнасиловании.
Хотя...может это и к лучшему будет. Чтоб как на Кавказе - сначала женись, прими на себя обязательства, а потом уже руки распускай.
Еще бы дорогие девушки осознали положительные стороны такого подхода и не теряли цел...простите головы раньше положенного срока...
История чем то напомнила
Алла:Олень, будь бы я мужчиной, за такие грязные намеки нашла бы аффтара каммента в реале и надавала бы в бубен

надавать в бубен и дурак может. щетаю что не стоит на таких обижацца... нервы силы время шмотки они ведь не казенные нахрена их тратить на всякую срань
я мастер маскировки 80 левела :)))))
Олень, будь бы я мужчиной, за такие грязные намеки нашла бы аффтара каммента в реале и надавала бы в бубен
1:Олень, Вы девушка? я про девушку, которой угрожали расправой, если не ...

а что? походит что обиженная девка пишет?
денис:[quote="Алла"]однако торговать телом - трудная и опасная профессия! только теперь это называется "пригласить в гости"

Да что вы говорите!) Девушка так мб мы познакомимся??? да в гости я вас приглашу! ) и это уже будет торговлей телом!? вы смешны.[/quote]
Диня, это вы смешны! нах вы мне такой сдались и ваши приглашения "в гости"... я с быдляками и жалкими импотентами не знакомлюсь и в гости к ним не имею привычки ходить. идите лучше с горя вздрочите немного)
ленчик:неудивлюсь если их оправдают, а ей срок дадут что паспорт украла! наши законы ё моё....

Не дадут. Проституция карается только административкой
неудивлюсь если их оправдают, а ей срок дадут что паспорт украла! наши законы ё моё....
Олень, Вы девушка? я про девушку, которой угрожали расправой, если не ...
да все тут странно. познакомилась и к нему пошла... видать сама хотела но тут оказался не один а целых 2 парнишы а ей 2 не понравилось вот и затаила лютую злобу на них. как то давным давно было парню одному 18 лет днюха позали они друганов и подруг и сказали подругам чтобы те еще какихнить симпотных девок позвали потому что парней больше было. вобщем была на том вечере одна девочка 15 летняя. на кой хрен она поперлась к 18 летним на днюху, вобщем она любила глазки строить ну и достроилась ее один в комнату утанцевал и отчпокал потом пришел второй и тоже отчпокал. потом их стали судить один дал денег иго родня терпилы пожалела а второй 6 лет сидел. и по какойто невероятной случайности у родственников дача с ними через забор. так вот со слов того парня, мужика уже с семьей и 2 детьми, и его родителей все было иначе- они гдето гуляли празнек ну и на том празнике изнасиловали девку девка типа в потемках не поняла кто ее поимел и сказала что ктото двое из толпы, и типа он взял вину на себя чтобы отмазать друзей :)))) по меньшей мере это глупо
Алла:однако торговать телом - трудная и опасная профессия! только теперь это называется "пригласить в гости"

Да что вы говорите!) Девушка так мб мы познакомимся??? да в гости я вас приглашу! ) и это уже будет торговлей телом!? вы смешны.
однако торговать телом - трудная и опасная профессия! только теперь это называется "пригласить в гости"
1:интересно, если вышеписавшм пригрозить убийством или увечьями, они бы тоже так пели?

можешь смело грозить :) не ты первый не ты последний. на моей памяти меня собиральсь найти укакошить по меньшей мере 4 человека :) будешь пятым? :)))))))
Хозяйственный спор обычный. Разногласия в объемах выполненных работ и оплате.
1:интересно, если вышеписавшм пригрозить убийством или увечьями, они бы тоже так пели?

Что, прям в квартиру затащил с угрозами? А потом ушел, а она сидела-ждала, думала за цветами и шампанским отлучился? А вот если дамочка облегченного поведения не согласилась на двоих и цену повысила, а ей стали угрожать - вот это уже похоже на правду.
вот если бы у бандюков были подвязки где надо то девку бу посадили за воровство паспорта
Диметриус
+ 2 4
22 апреля 2014 г. 08:20
А пенты у нее "крыша " !
Наблюдатель:С таким приговором обоим дебилам место в петушатнике будет уготовано сразу.

а разве за лохматый сейф сейчас наказывают?
при обстоятельствах в статье, я имею ввиду
Наблюдатель
+ 8 2
21 апреля 2014 г. 22:05
С таким приговором обоим дебилам место в петушатнике будет уготовано сразу.
интересно, если вышеписавшм пригрозить убийством или увечьями, они бы тоже так пели?
Сеньор Панталоне
+ 5 2
21 апреля 2014 г. 19:39
Так кто из них на кого в суд подал?
Старый хрен
+ 14 8
21 апреля 2014 г. 19:34
C ней не рассчитались, вот она изнасилование прицепила...
Клим Чугункин:[quote="Местный"]29 вроде, а ума как у улитки: прийти в квартиру к незнакомому мужику. Или работа у нее такая?

Работа такая. Просто на двоих не договоривались.[/quote]
Вот мне тоже так показалось. А паспорт прихватила по старинной профессиональной привычке, я так понимаю, еще до "изнасилования"
Клим Чугункин
+ 30 5
21 апреля 2014 г. 19:19
Местный:29 вроде, а ума как у улитки: прийти в квартиру к незнакомому мужику. Или работа у нее такая?

Работа такая. Просто на двоих не договоривались.
29 вроде, а ума как у улитки: прийти в квартиру к незнакомому мужику. Или работа у нее такая?
победитель по жизни
  • Оставить комментарий
  • Войти