Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский роддом предлагает молодым родителям сажать деревья в честь новорожденных
Алекс:Посадить одно дерево стоит от 4000 до 5900 руб. Вот так вот.

Ну вот, галаса уволили, а новый- то директор УЗС такой же, берегов не видит.
Посадить одно дерево стоит от 4000 до 5900 руб. Вот так вот.
весенний день, в окно бабулька наблюдает как во дворе работают 2 мужика в спецовках с эмбемками УЗС. Первый мужичек выкапыват ямку, второй ее закапывает, через 2 метра опять первый выкапывает, а второй опять ее засыпает. Бабульку заинтересовало, пошла спрашивать что это какое дескать один выкапывает второй закапывать, вот второй и поясняет: "Я не второй, я третий - второй должен был деревья сажать, но у него сегодня отгул!"
Наша жизнь- это один сплошной анекдот в реале.
vit:Если разведутся, то сажать два дерева :)
Не женатым и не желающим жениться два десятка...
Если разведутся, то сажать два дерева :)
Я так прикидываю - при нынешних тенденциях разводов - ни хрена там от этой рощи не останется!
Orion:Давно предлагал администрации ввести такую традицию, только не для новорожденных а для молодоженов. Было бы полезной фишкой и что вспомнить через много лет, когда дерево вырастет.

А если разведутся - то рубить дерево на хрен, при большом скоплении народа?!
Антон Сергеевич:Первое дело было бы сделано: дерево-дом-сын...

...ипотека
Внедрят, потом - похерят!!!
Думаю, что внедрят. Это слишком хорошая идея чтобы ее похерить.
Антон Сергеевич
+ 6 0
22 апреля 2014 г. 00:12
Orion:Давно предлагал администрации ввести такую традицию, только не для новорожденных а для молодоженов. Было бы полезной фишкой и что вспомнить через много лет, когда дерево вырастет.

Самое интересное, что на предвыборной встрече с Акбулатовым также предлагал выделить сквер под аллею молодоженов, с выдачей в ЗАГСе сертификата на саженец. И получение его в павильоне у сквера, допустим. Первое дело было бы сделано: дерево-дом-сын...
Orion:Давно предлагал администрации ввести такую традицию, только не для новорожденных а для молодоженов. Было бы полезной фишкой и что вспомнить через много лет, когда дерево вырастет.

А обидно как будет посадившим дерево,когда его спилят...
Значит заглохла Акбулатовская идея, пошла гулять идея роддомовская. Если одну идею до конца не довели, значит и воторую загубят... Конечно деревья сначала не надо было вырубать... Сохранять то, что есть... Вырастить дерево очень сложно... время нужно, время... А время это то, что нас поглощает. Надо, чтобы учебные заведения, студенты сажали, а так ведь дурака валяют, стреляют... Почему, а потому что чрезвычайно скучно, хотя и студенты... От безделья скучно, поэтому стреляют... Работать надо, работать, чтобы скучать некогда было.
больше. больше. еще больше деревьев. больше воздуха будет.
Отличная идея, давно надо было! Просто круто!
Очень хорошая идея!
Давно предлагал администрации ввести такую традицию, только не для новорожденных а для молодоженов. Было бы полезной фишкой и что вспомнить через много лет, когда дерево вырастет.
  • Оставить комментарий
  • Войти