Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка отсудила у перевозчика 100 рублей за сорванные семейные планы
...:Есть такое понятие - судебный претендент (юристы меня поймут), но троллям этого не понять.

Мы не в США живем, у нас не прецендентное право. Юристы тебя не понимают.
Здоровое тело
+ 3 0
22 апреля 2014 г. 12:51
Потому что нормальный человек так рассуждать не может...
Здоровое тело
+ 10 0
22 апреля 2014 г. 12:50
Жизненный опыт ...:билет стоил 328 рублей.
и такую тему раскачала: столько людей задействовала в свою проблему.
нет чтобы нормальные судебные дела разбираться надо с этой тупицой решать и страдание компенсировать.

фу.......

Ну да... Чего ж потом обижаться, что автобусы нас или возят, как дрова, или вообще не приходят. Если для нас недобросовестный предприниматель молодец, а пассажирка, решившая поставить его на место - тупица. Или это просто товарищ изо всех сил старается придать перчика данной беседе.
В следующий раз при подобном иске на этого перевозчика суд посмотрит, что иски уже были, значит, повторное нарушение, то есть рецидив (у юристов рецидив начинается с одного повторения), значит ста рублями не обойдётся.
серому
да даже если сумма завыешна, в следующий раз этот упырек - владелец автобусов, так уже не сделает, и обосрется пару раз, если будет опаздывать. Таких рашн-бизнесмэнов только так и учить. Полтишок, а там еще и другие бы подтянулись.
Жизненный опыт ...:билет стоил 328 рублей.
и такую тему раскачала: столько людей задействовала в свою проблему.
нет чтобы нормальные судебные дела разбираться надо с этой тупицой решать и страдание компенсировать.

фу.......

Да молодец тётка.
И дело даже не в деньгах.
Набралась опыта, ума....
В следующий раз уже точно выиграет.
кока:серый

ну так уж и "...на халяву срубить бабла". Ну не на халяву. а за косяки контрагентов, которых надо аоспитывать и драть как коз, что бы у нас порядок был.

50 тыс. рублей за задержанную поездку - это я считаю желание "срубить бабла на халяву"...
серый
ну так уж и "...на халяву срубить бабла". Ну не на халяву. а за косяки контрагентов, которых надо аоспитывать и драть как коз, что бы у нас порядок был.
билет стоил 328 рублей.
и такую тему раскачала: столько людей задействовала в свою проблему.
нет чтобы нормальные судебные дела разбираться надо с этой тупицой решать и страдание компенсировать.
фу.......
Показать комментарий Скрыть комментарий
По поводу прецедента: суд понимает, что стоит только ему в данном случае оценить моральный ущерб в ту сумму, которую желает истец, так на следующий день им придется разгр*** сотни исков от желающих нахаляву срубить бабла.
А че, в РФ прецедентное право действует?
...:[quote="Серый"][quote="..."]Есть такое понятие - судебный претендент (юристы меня поймут), но троллям этого не понять.

может президент? или всё-таки прецедент?[/quote]
Да прецедент, прецедент - ошибся маленько![/quote]
Да ладно, не стремайся! Среди своих и пЁрнуть не грех!!! )))
Серый:[quote="..."]Есть такое понятие - судебный претендент (юристы меня поймут), но троллям этого не понять.

может президент? или всё-таки прецедент?[/quote]
Да прецедент, прецедент - ошибся маленько!
Ха-ха.
Сева и Серый получаются тролли, которым не понять :))))
...:Есть такое понятие - судебный претендент (юристы меня поймут), но троллям этого не понять.

Хто претендент?! Не поня-ал?! Выражайся точнее!
претендент?
ну да... куда уж тролям
А сейчас она ещё поеб(мучается) получить эту сотку. Её же просто из кармана не отдашь. ДокУмент ведь теперь нужен подтверждающий.
...:Есть такое понятие - судебный претендент (юристы меня поймут), но троллям этого не понять.

может президент? или всё-таки прецедент?
...:Есть такое понятие - судебный претендент (юристы меня поймут), но троллям этого не понять.

Поправлю: прецендент!
Жизненный опыт ...:[quote="Вет"][quote="Жизненный опыт ..."]думала на халяву деньги с неба прилетять, только мозгов на обоснование не хватило ... как так..
зачем лезти , если не умеешь...)))))

Адвокат у неё - гавно.[/quote]

я даже не побоюсь сказать что у неё его воОбще не было.[/quote]
Новость внимательней почитай.
Вет:[quote="Жизненный опыт ..."]думала на халяву деньги с неба прилетять, только мозгов на обоснование не хватило ... как так..
зачем лезти , если не умеешь...)))))

Адвокат у неё - гавно.[/quote]
я даже не побоюсь сказать что у неё его воОбще не было.
Есть такое понятие - судебный претендент (юристы меня поймут), но троллям этого не понять.
павду надо было просить. перевозчика бы тогда на лям штрафанули :))))
крановщик
+ 14 0
22 апреля 2014 г. 11:55
кока:[quote="Жизненный опыт ..."]работа ради работы,
жизнь ради жизни.

тупица, )))))))))))
судья хоть поржал , когда пирожок на обеде кушал


да это ты тупица. Правильно тетка сделала, наткнув этих чертей, пусть даже, на такую небольшую сумму. Если бы так каждый свое право и время отстаивал как она, было все по другому.
Ну а насчет компенсации. ну не присуждают наши суды по таким делам большие компенсации, а надо бы было...[/quote]
да тетка ступила, надо было в больничку сходить - у меня, мол недомогание от расстройства, спать не могу, жрать не могу, тонус понижен, давление скачет, серчишко шалит. врач ей справку, суд - бабосик
кока:[quote="Жизненный опыт ..."]работа ради работы,
жизнь ради жизни.

тупица, )))))))))))
судья хоть поржал , когда пирожок на обеде кушал


да это ты тупица. Правильно тетка сделала, наткнув этих чертей, пусть даже, на такую небольшую сумму. Если бы так каждый свое право и время отстаивал как она, было все по другому.
Ну а насчет компенсации. ну не присуждают наши суды по таким делам большие компенсации, а надо бы было...[/quote]
нет "КОКА" это ты "редиска"
сколько она потратила времени, сил, здоровье, )))
Жизненный опыт ...:думала на халяву деньги с неба прилетять, только мозгов на обоснование не хватило ... как так..
зачем лезти , если не умеешь...)))))

Адвокат у неё - гавно.
думала на халяву деньги с неба прилетять, только мозгов на обоснование не хватило ... как так..
зачем лезти , если не умеешь...)))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жизненный опыт ...:работа ради работы,
жизнь ради жизни.

тупица, )))))))))))
судья хоть поржал , когда пирожок на обеде кушал

да это ты тупица. Правильно тетка сделала, наткнув этих чертей, пусть даже, на такую небольшую сумму. Если бы так каждый свое право и время отстаивал как она, было все по другому.
Ну а насчет компенсации. ну не присуждают наши суды по таким делам большие компенсации, а надо бы было...
Истец явно разочарован. За сотку месяца три по судам ходила. Надо ее теперь в какую рамку и на стену.
работа ради работы,
жизнь ради жизни.
тупица, )))))))))))
судья хоть поржал , когда пирожок на обеде кушал
  • Оставить комментарий
  • Войти