Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажирам красноярских электричек предложили составить расписание поездов
Стас:Конечно уверен, с закрытыми глазами узнаю своего любимого.

А ты попробуй с закрытым ртом угадай!...
Раньше было много расписаний электричек ,а сейчас мало ,раньше было 16-20 вагонов ,сейчас хуже ,
очередная профанация,как всегда составят удобное расписание для себя
Уярский Трейнсерфер
+ 0 0
22 апреля 2014 г. 16:49
недовольный пассажир: Уже и зацеперы на наших электричках появились, в газете Городские Новости об этом писали. Воспринял бы как первоапрельскую шутку, если бы до этого своими глазами не видел бы подобных мудаков на задней морде дивногорской электрички, подъезжающей к Бобровому Логу.

Почему это сразу мудаки, просто экстремалы. Жаль кому-то не повезло с первыми покатушками сразу нарвались на принималово. Надо так ездить за городом - и палева и меньше и принималову взяться неоткуда.
Так, все желающие покататься из Красноярска, Камарчаги и Уяра не стесняемся, вступаем в группу https://vk.com/club64994464
недовольный пассажир
+ 3 0
22 апреля 2014 г. 15:46
1. Когда наконец в электричках начнут принимать транспортные карты? И сделают единой стоимость поездки по городу вне зависимости от расстояния?
2. Когда наконец наведут порядок в поездах и на вокзалах? Образцовый порядок только на главном вокзале нашего города, на остальных бомжи постоянно ошиваются в зале ожидания вокзала, в хлам нетрезвые пассажиры ругаются матом, курят, передвигаются по платформе на всех четырех конечностях. В вечернем электроне до заозерки тоже частенько в тамбуре валяются вонючие бичи, охранник с контроллерами просто проходит мимо после неудачных словесных призывов к совести и уговоров оплатить проезд или покинуть поезд. Уже и зацеперы на наших электричках появились, в газете Городские Новости об этом писали. Воспринял бы как первоапрельскую шутку, если бы до этого своими глазами не видел бы подобных мудаков на задней морде дивногорской электрички, подъезжающей к Бобровому Логу. А охране как всегда на все пофиг. Хотя нет, охране в поездах совсем не пофиг на безбилетников, перебегающих от контроллеров в уже проверенные вагоны. Как то раз забыл с собой взять деньги и времени перейти на автобус не оставалось, так они увидев всего одного меня, перешедвего в проверенный вагон не поленились вернуться назад и устроить в этом вагоне повторную проверку билетов, благо к этому времени я как раз подъехал к своей и остановке и своевременно сошел с поезда прямо под носом у контры. Могут же когда захотят следить за порядком!
3. Одного поезда в сутки в Дивногорск и обратно недостаточно!
4. Вопросы, заданные краспригороду через сайт практически всегда игнорируются.
5. Хронически переполненные электрички на дачных направлениях, неужели трудно добавлять пару вогонов в выходные праздничные дни.
Конечно уверен, с закрытыми глазами узнаю своего любимого.
а как же расписание остальных поездов, их, что-ли подвинут?... опять пиар-ход , типа сами управляете, смех....
Стас:Сева, суматоха в вагоне была, давились все. А партнер под шумок мин[у]ет мне тайный сделал.

Точно уверены что он??? Может кто другой? Суматоха же была кругом..
OJIEHb:[quote="Буржуй"]Скоро черемшисты поедут. Клещей на них немерено. Во всех карманах и складках плаща.

люблю черемшу. както ходили за ней так я в лесу ее столько сожрал что потом в электроне народ все время нюхал воздух и косился а в автобусе просто пипец. чуть не зарыгали[/quote]
Я ее тоже люблю. Даже на зиму небольшую банку солим. Зимой со сметаной под сальцо и водочку за милый мой идет.
OJIEHb:[quote="Буржуй"]Скоро черемшисты поедут. Клещей на них немерено. Во всех карманах и складках плаща.

люблю черемшу. както ходили за ней так я в лесу ее столько сожрал что потом в электроне народ все время нюхал воздух и косился а в автобусе просто пипец. чуть не зарыгали[/quote]
водочкой надо было запивать. Тогда бы вас из электрички вытолкали :)
Олень, надо более толерантно относиться к тем, кто делает это иначе чем вы. А вы как тот колхозник грязный только и знаете сыпать пошлостями и ругательствами. Лучше бы сами попробовали, а потом критикуйте.
Буржуй:Скоро черемшисты поедут. Клещей на них немерено. Во всех карманах и складках плаща.

люблю черемшу. както ходили за ней так я в лесу ее столько сожрал что потом в электроне народ все время нюхал воздух и косился а в автобусе просто пипец. чуть не зарыгали
Стас:Сева, суматоха в вагоне была, давились все. А партнер под шумок мин[у]ет мне тайный сделал.

чем давились то? жрали печеньки штоле. фууу тухлодырые... чур меня чур
Сева, суматоха в вагоне была, давились все. А партнер под шумок мин[у]ет мне тайный сделал.
Скоро черемшисты поедут. Клещей на них немерено. Во всех карманах и складках плаща.
апять гамасекта из пту пришла
Стас:прошлым летом ехал с моим партнером на электричке, народу много было, так он мне в суматохе мин[у]ет исполнил) незабываемое впечатление!

А кто суматоху то поднял - ты или партнер?!
Ща, нах - составим! Запысывай!...
прошлым летом ехал с моим партнером на электричке, народу много было, так он мне в суматохе мин[у]ет исполнил) незабываемое впечатление!
главно штобы электровоз был оснащен катализаторами 80 левела
А где именно на сайте kraspg.ru можно оставить пожелания? Не нашел.
Тут все просто: количество вагонов должно быть не меньше 10, интервал каждый час с 7 утра до 12 дня и каждый час с 17 до 21 вечера. То что есть сейчас и было прошлые годы - курам на смех, когда одна электричка до Камарчаги идет в 8.50 утра, следующая в 12, и еще одна в 14. Кому это надо? Также и назад, короткие электрички битком.
толстух всех не сажайте в электри4ки,пускай жирок трясут, пешком идут все бегемотихи"сестрички",от тёток закрывайте холодильник,по беспределу отожрали ..пу & рубильник!
Очень сильно не хватает остановки для городской электрички у Жд больницы на ул. Ломоносова. Удобно было бы по будним дням на работу на ней ездить.
главное, чтобы какая-нибудь бабка оператору на ухо не присела, на все два часа
управлять электричкой тоже сами будут?....
  • Оставить комментарий
  • Войти